Природа Байкала | Встреча в реале IV
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Встреча в реале IV
 ПредыдущаяСтраница 4 из 19: 1 2 3 4 5 6 ... 19 всеСледующая 
Надежда СтепанцоваНу дак как, кому удобнее садиться на автобус до Ангарска с ЖД, а кому с автовокзала?

 Zooly: проще посчитать тех, кто едет на машинах

И кто едет на машинах?
23.10.2012, 00:46:06 |
iirinaa traskouska

 Zooly:  Эраст Бутаков: сколько надо
слышать такое от Эраста даже странно...


"Та сторона стала Этой, а Эта — пройденной"
Запутано, как всё в теоремах, но верно, точно, справедливо, очевидно и не требует, и не настаивает, и не просит ни каких доказательств! Да! Мы здесь!
16.06.92г.
23.10.2012, 07:22:56 |
И. Фефелов

 Евгений Рензин:    И. Фефелов:   С ж/д вокзала, боюсь, там не сильно подъедешь. А пешком там 5 км до перекрестка.


Аа, я-то имею в виду МЕГЕТСКИЙ ж/д вокзал.
23.10.2012, 08:20:22 |
И. Фефелов

 Надежда Степанцова: Ну дак как, кому удобнее садиться на автобус до Ангарска с ЖД, а кому с автовокзала?  


Мне — с железнодорожного.
23.10.2012, 08:21:02 |
Геннадий Хитрихеев

 Felix: ты наверно хотел узнать, есть ли место в твоем рюкзаке для спальника и коврика? :))) Да кто ж знает :)))


Да нет, я хотел узнать — есть ли еще свободное местечко на полу, где-нибудь в углу :) А то вдруг уже там вторым слоем пошли :::)))
23.10.2012, 12:45:31 |
Евгений Рензин

 И. Фефелов: Аа, я-то имею в виду МЕГЕТСКИЙ ж/д вокзал.

А-а. Не, на электричке ехать не стоит. И ехать дольше, и ходят реже, и там далеко добираться.

 Геннадий Хитрихеев: я хотел узнать - есть ли еще свободное местечко на полу, где-нибудь в углу :)

Извини, Гена, углы заняты — только всерёдке места остались:)

Вообще, что-то мы так вяло собираемся, что пока мест более, чем достаточно. Завтра, пожалуй, обзвоню кое-каких потенциальных участников, пока никак не проявившихся.
23.10.2012, 13:03:02 |
Надежда СтепанцоваА вообще с автовокзала ходят автобусы в Ангарск через ЖД. Номер вот только не помню. 500-какой-то.
23.10.2012, 13:18:51 |
Геннадий ХитрихеевЯ поеду на машине, в субботу часов в 10.00. Могу из Иркутска кого-нибудь подхватить — без проблем.
Предлагаю такой вариант — кто захочет поехать со мной — собираются в одном месте — тот же Ж/Д вокзал, например. Я подъезжаю, все садятся и едем. Назавтра — все в обратном порядке. По поводу времени выезда в воскресенье — думаю договоримся — не принципиально.
Так что, если есть желающие — пишите здесь. Ближе к субботе обменяемся телефонами.
23.10.2012, 13:55:43 |
И. ФефеловОтмечаюсь (если от ж/д или где-то там же на левом берегу).
В воскресенье нужно быть в Иркутске, и ранее полудня, так что из Стеклянки с утра пораньше сам буду выбираться.
23.10.2012, 14:25:42 |
Владимир Л.С ж/д вокзала Иркутска ходит автобус Иркутск-Ангарск. Каждые 25-30 мин. Проблем добраться с Иркутска никаких. Да и в Иркутск уехать с Шарон тоже...
23.10.2012, 14:28:50 |
Геннадий ХитрихеевОК, Игорь. Договорились. Осталось три места.

Сбор назначается в 10.00 час. на площади перед Ж/Д вокзалом, около касс дальнего следования. Там, где останавливаются маршрутки 16 и 20.
Это касается и всех остальных, кто захочет поехать.


23.10.2012, 14:32:51 |
Mustapha

 Геннадий Хитрихеев: Осталось три места.

Я, Оля и Надя будем рады составить вам компанию:)

 Евгений Рензин: Вообще, что-то мы так вяло собираемся, что пока мест более, чем достаточно

Женя, а дети будут? мне своих брать или лучше на бабушек оставить? и как там насчёт собаки, можно взять?
23.10.2012, 14:39:08 |
Евгений Рензин

 Владимир Л.: Да и в Иркутск уехать с Шарон тоже...

О, точно, остановка не Мегет называется, а Шароны!

 Mustapha: Женя, а дети будут?

Пока никто про детей не говорил. Так что сам решай.

 Mustapha: и как там насчёт собаки, можно взять?

А ей обязательно в доме находиться? Если нет, то без проблем. Ну или позвони Мишке (это его дача) и согласуй.
23.10.2012, 15:07:58 |
Евгений РензинКто хочет в баню, не забывайте соответствующие принадлежности. Баня свежеотремонтирована:)
23.10.2012, 15:09:33 |
Геннадий Хитрихеев

 Mustapha: Я, Оля и Надя будем рады составить вам компанию:)


Договорились. Раз Вас трое, то получается, что мест больше нет.
Детей уже садить некуда. Места для собаки тоже нет. Если только совсем небольшая и держать на руках.
23.10.2012, 15:27:23 |
Андрей ЗарубинМоя поездка под большим вопросом, скорее нет, чем да. Наша встреча будет виртуальной
23.10.2012, 18:42:56 |
Mustapha

 Геннадий Хитрихеев: Детей уже садить некуда. Места для собаки тоже нет.

да и те и другая под большим вопросом, если что — дети с собакой на автобусе поедут:0

 Евгений Рензин: Пока никто про детей не говорил. Так что сам решай.

тогда поставим вопрос по другому, а кто с собой детей берёт? и если да, то какого возраста дети?
23.10.2012, 19:07:34 |
Надежда Степанцова

 Mustapha: Я, Оля и Надя будем рады составить вам компанию:)

А какая Надя? ;-)

 Андрей Зарубин: Моя поездка под большим вопросом, скорее нет

Очень жаль, Андрей. Может все же получится?
24.10.2012, 14:39:24 |
Евгений Рензин

 Надежда Степанцова: Очень жаль, Андрей.

И мне.
24.10.2012, 16:17:33 |
Андрей Зарубин

 Надежда Степанцова: Очень жаль, Андрей. Может все же получится?

 Евгений Рензин: И мне.


Вы не представляете как мне жаль! Очень хотелось бы встретиться. Кстати, на сегодня отменили все автобусы до Братска и Иркутска — идет мощнейший снегопад, дорога, что каток, только что оттуда. В пятницу предстоит работа, вернусь поздно(высока вероятность), на иркутский автобус уже не успеть... даже если дорогу откроют.
24.10.2012, 19:04:56 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 19: 1 2 3 4 5 6 ... 19 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную