Природа Байкала | Встреча в реале IV
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Встреча в реале IV
 ПредыдущаяСтраница 7 из 19: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 всеСледующая 
Zooly

 Евгений Рензин: а 17-18 только Даша, едем 17-18 ноября.


Спасибо, Женя! Надеюсь, Саня тоже предпочтет твое общество моему.
30.10.2012, 11:00:06 |
Алексей Мисюркеев

 Евгений Рензин: Ну и прошу сообщать о намерении принять участие.

Слежу за вашими сообщениями, и тоже хотел бы присоединиться.
Эрик, с будущим бракосочетанием!
30.10.2012, 12:37:02 |
Геннадий Хитрихеев

 Zooly: Спасибо, Женя! Надеюсь, Саня тоже предпочтет твое общество моему.


Ну вот, обидели человека...
30.10.2012, 14:00:27 |
Ведерникова ЖеняО! Это я удачно в город попала!! Ща, на рентген сгоняю, по возможности еще на две недели исчезну и на 17-18 успеваю.
31.10.2012, 17:48:37 |
Евгений РензинПоступило интересное предложение от Эрика Бутакова.
На следующие выходные Можно поехать на Байкал. Конечно, на "Ранчо Лагуна". Проживание для нас будет стоить 1000 р./сутки.
Чтобы определиться, нужно ли нам заказывать автобус, прошу оперативно сообщить мне кто поедет. В т.ч. и тех, у кого свой транспорт.

Надя С., Игорь Ф., если что, для вас я место зарезервировал:)

PS Заявки принимаю до следующей среды!!!
03.11.2012, 11:49:49 |
Ведерникова ЖеняЯ не еду никуда.
03.11.2012, 13:59:32 |
Эраст БутаковМолодец, Женя – самые лучшие кадры выставил! Вообще-то лучше посмотреть вот здесь – там и цены на разные номера и домики и всё остальное. http://www.baikallaguna.ru/f4.php
Вообще говоря, мы собираемся с Катюхой черкнуть подписи под нужными документами и рвануть на Ранчо – всё-таки, как не крути, а именно Байкал нас познакомил, точнее книга «Вокруг Б». Вот уже почти 11 лет дружим, на Ранчо бываем неоднократно, решили туда и занырнуть. Если кто из ребят присоединится, разделить наш праздник – вообще красота. Но, учитывая тот факт, что я сейчас профессиональный безработный, оплатить за проживание всех не смогу, но с номерами, где кстати снималось кино «На Байкал 2» с Игорем уже разговаривал. Там же и печка http://www.nature.baikal.ru/phtext.shtml?text=%EF%E5%F7%EA%E0&id=194#comms http://www.nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?text=%EF%E5%F7%EA%E0&id=2091&pg=1 , которую Слава Петухин и Саша Мамонтов раскопали в свое время в 11 километрах ещё стоит – можно воочию её увидеть. Короче, если есть желание, говорите сколько человек, можно двухэтажный дом забронировать, как минимум. Там 16 койко-мест, если я не ошибаюсь. А вот с транспортом скажу как лучше поступить, когда буду точно знать, сколько безлошадных.
Извините, что так долго молчал – только сегодня вылез из больницы с операционного стола!
03.11.2012, 16:17:59 |
Надежда СтепанцоваСпасибо, Женя!
03.11.2012, 17:05:50 |
Надежда ДолбежеваЯ в раздумьях, Жене написала на почту
03.11.2012, 18:02:56 |
И. ФефеловСкорее всего смогу, тем более если место (в машине, как понимаю) зарезервировали, то грех не съездить. Но в середине недели может возникнуть форсмажор. Или не возникнуть. Впрочем, надеюсь, до среды определится точно.

03.11.2012, 18:12:21 |
И. ФефеловСсылки поправлены.
Эрик, желаю как можно скорее заживляться и больше на хирургический стол не попадаться!
03.11.2012, 20:28:20 |
Эраст БутаковСпасибо, Игорь. До свадьбы заживет.
03.11.2012, 21:31:15 |
Mustapha

 Эраст Бутаков: До свадьбы заживет.

вот это правильно выздоравливай, Эрик.

а можно с палаткой поехать?
03.11.2012, 22:22:52 |
Эраст БутаковЯ думаю, что да. Летом, когда мест нет, многие палатки ставят. Только какой смысл, если, конечно, с деньгами не напряг или от природы не маньячишь холодными ночевками? По крайней мере, с палаткой точно не выгонят... но улыбаться будут.
03.11.2012, 23:01:23 |
Надежда ДолбежеваЭрик, а такой вариант, если спать не на кроватях с постельным бельем, а на полу в своих спальниках, возможен? В палатке дубачина, но и 1000р. за проживание без питания — это дороговато...
03.11.2012, 23:33:28 |
Эраст БутаковЯ пока точно сказать не могу без питания или с питанием. Игорь позвонит завтра или пятого — уточню. Мы пока в принципе разговаривали — есть ли места и можно ли приехать. Места есть, приехать можно, а вот по ценам он был не в курсе. Сейчас он в Лагуне, приедет — узнаю. Желательно, чтобы все, кто в принципе может поехать, задали свои вопросы, чтобы я одним файлом их ему скинул, а то, честно сказать, у меня голова болит немного о другом, нежели организация размещения — займитесь кто-нибудь, а я контактный телефон дам.
04.11.2012, 00:19:03 |
Эраст БутаковИнформация по Лагуне такая:

Проживание 500 рублей без питания в корпусе. Если кто захочет 3-х разовое питание, плюс ещё 800 рублей, кто решит готовить сам, есть большой мангал под крышей, но, как практика показывает, все равно все заканчивается в баре.

Добраться можно, если заказать маршрутку. Летом она в один конец стоила 650 рублей, т.е. 6500 за 10 человек. Сколько она будет стоить сейчас и останется ли ночевать на пару дней водитель — вопрос, потому что не известно количества людей.

Вот пока так. Если вопросы есть, задавайте, Игорь в городе — передам ему или могу напрямую телефон оставить, узнаете их первых уст.
Говорит, там тепло сейчас, а ночью ещё и пьяно будет с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье!

Чус.
05.11.2012, 16:47:59 |
Андрей ЗарубинЭрик, скорейшего выздоровления, пусть всё до свадьбы заживет!

У меня есть вопросы:
- когда планируется выезд из Иркутска? Суббота или пятница? Во сколько?
- сколько времени в пути?
- во сколько планируется вернуться в воскресенье в Иркутск?
05.11.2012, 18:50:06 |
Евгений РензинАндрей, а во сколько надо? Т.е. если в пятницу, то во сколько сможешь быть в Иркутске? Если в субботу, то во сколько? И ко скольки нужно быть в
Иркутске в воскресенье?

Время в пути примерно 3-4 часа.
05.11.2012, 19:34:47 |
Андрей ЗарубинЖеня, у меня еще пока ничего не ясно, просто прикидываю есть ли смысл дергаться или сидеть спокойно. Автобус из УИ приходит в Иркутск примерно в 8-30, уходит обратно в 16-30(ежедневно). В пятницу не смогу точно.
05.11.2012, 20:11:03 |
 ПредыдущаяСтраница 7 из 19: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную