Природа Байкала | Нужно арендовать микроавтобус
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Нужно арендовать микроавтобус
И. ФефеловПрошу прощения, что не в тему туризма, но приходится вести поиск во всех доступных направлениях. Необходимо перевезти лежачего больного из пос. Чунский в Иркутск — и, судя по всему, на микроавтобусе с достаточно мягким ходом (часть дороги не очень хорошая), в джип, похоже, вряд ли войдет, тем более что скорее всего необходимо еще двое пассажиров. Ищу контакты перевозчиков, которые могли бы на это подрядиться за не чересчур большую сумму (понятно, что она не маленькая, одного горючего уйдет тысяч на 6, но чтобы была адекватная, не по ценам такси).

Также попутно в связи с тем же: возможно, кто-то может помочь с информацией, где одолжить медицинские носилки? Интересуют разные типы носилок... там уже по ситуации.
15.05.2013, 15:23:25 |
Кирилл ГуревичНасколько я знаю такими перевозками может заниматься и Скорая. По крайней мере, у нас в Красноярске они лежачих больных перевозят по запросу родственников. Правда, это платная услуга.
15.05.2013, 18:48:39 |
И. ФефеловПонятно что платная. Но в данном случае вряд ли получится, тем более что это перевоз не в больницу на госпитализацию.
15.05.2013, 19:15:26 |
Кирилл ГуревичТак я и слышал, что они не на госпитализацию возят, а наоборот, из больницы. Может согласятся перевезти из пункта А в пункт Б.
15.05.2013, 19:23:59 |
И. ФефеловИ не из больницы... работаем, конечно, и в этом направлении, но пока не выходит.
15.05.2013, 19:28:58 |
Константин СухановСм. почту.
16.05.2013, 08:52:29 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную