Природа Байкала | Как сделать сайт прибыльным
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Как сделать сайт прибыльным
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Эраст Бутаков

 Елена Баяндина:    . «Чем чванятся — червяка с ножками дали — чудо!»

Круто сказано! Хоботы — слонам!
29.10.2013, 01:10:48 |
Юрий Власов

 Felix:    Елена Брагина:   Я долго думала о том, как бы сделать сайт более прибыльным ....... ....решил её забанить, для этого он преводит на счет сайта... Не знаю, но похоже пора вводить раздел "Юмор" :))))



Отчего же ? Предложение вполне себе в рамках современной морали — "кто богаче, тот и прав!"

ЗЫ: совсем уже ч0кнулись на этих деньгах... Моральные калеки !
29.10.2013, 02:07:57 |
theodor japsIch habe mir auch Gedanken gemacht, wie man den cite interessanter machen kann.
Dazu volgende Vorschläge:
Gesucht werden — 3 beste Fotos des Winters, des Frühlings, des Sommers und des Winters;
— 3 beste Fotos des Jahres;
Gesucht wird der aktivste Teilnehmer des Forums;
Gesucht wird der beste Beitrag oder Thema des Jahres.
Eine Jury aus 5 Personen sollte ausreichen.
29.10.2013, 03:32:00 |
Sergey V

 Евгений Рензин:    Эраст Бутаков:   Лучше бы по десятки за мат! Вот это - другое дело! Браво, Эрик!



А как же быть интеллигентным людям, если они захотят помочь сайту?
29.10.2013, 06:39:05 |
Елена Брагина

 Евгений Рензин: Если Слава воспользуется вашим предложением (в чём я очень сомневаюсь), то порочен будет прежде всего он сам. Обогащаться за счёт порока - не лучший вариант.
И вообще, с чего вы взяли, что Славе нужны деньги?

Ошибаетесь, Евгений, ведь это дело добровольное — никто вас насильно не заставляет пользоваться услугой, а деньги нужны всем или вы предпочитаете, чтобы был платным сам сайт? это разве лучше?

 Юрий Власов: Предложение вполне себе в рамках современной морали - "кто богаче, тот и прав!

Это только в том случае, если будет аукцион, но разве в жизни не так?

Эрик, ваше предложение насчёт штрафа за мат тоже очень хорошее, но я бы увеличила в 10000 раз обрисованную вами сумму, а то, боюсь, мата будет слишком много

Я не настаиваю, но можно было бы сделать такое нововведение временным, в качестве экперимента на пол года, раньше вряд ли будет заметен результат, ведь глубоко в душе каждый мечтает о такой возможности
29.10.2013, 08:06:53 |
Константин Суханов

 Felix: Ошибаетесь. На самом деле это уже вполне распространенная и нормальная практика поддержки сайтов.


Да как угодно. На самом деле, я это иначе не воспринимаю, как "подайте мне, сирому и убогому, я не ел шесть дней"..." Тем более, что есть нормальные коммерческие пути заработать на сайте.

 Юрий Власов: ...совсем уже ч0кнулись на этих деньгах... Моральные калеки !


Абсолютно верно!

 Елена Брагина: Ошибаетесь, Евгений, ведь это дело добровольное - никто вас насильно не заставляет пользоваться услугой, а деньги нужны всем...


Даже Биллу Гейтцу и Абрамовичу? Это очень распространённое заблуждение.
Собственно, наркоманов тоже ведь, не насильно заставляют зелье покупать. Как и алкашей — султыгу, и курильщиков (чтоб им ночью икалось) — сигареты (два последних вида бизнеса хоть и легальны, но с душком).

 Елена Брагина: ...или вы предпочитаете, чтобы был платным сам сайт? Это разве лучше?


Не лучше. Но так вопрос не стоИт.

 Елена Брагина: ...ведь глубоко в душе каждый мечтает о такой возможности...


Вы за себя говорите. Лично мне, противны Ваши предложения.
29.10.2013, 09:29:37 |
Юрий Власов

 Елена Брагина: Юрий Власов:   Предложение вполне себе в рамках современной морали - "кто богаче, тот и прав! Это только в том случае, если будет аукцион, но разве в жизни не так?



А ты считаешь что так оно и должно быть ?
29.10.2013, 09:38:14 |
Sergey V

 Константин Суханов: Да как угодно. На самом деле, я это иначе не воспринимаю, как "подайте мне, сирому и убогому, я не ел шесть дней"..." Тем более, что есть нормальные коммерческие пути заработать на сайте.



На самом деле, Константин, это совсем не так просто — одному человеку заниматься всем — и программированием, и самому информацию добывать — ножками и ручками. Да еще и предпринимательской деятельностью заниматься. И речь тут пошла вообще-то о поддержке сайта, а не для Славы что-то в карман. И, хоть тема и с юмором была поднята, сама по себе она, я думаю, актуальна.
29.10.2013, 09:41:53 |
Олейник Дмитрий

 Елена Брагина:  ведь наказание рублем - это самое лучшее наказание



однако вас мало пороли в детстве.
приезжайте к нам в Саянск — я устраню это упущение родителей.
29.10.2013, 09:51:23 |
Aлександр Софронов

 Олейник Дмитрий: однако вас мало пороли в детстве.

Надо на дорогах заместо штрафов ввести розги.
29.10.2013, 10:07:15 |
Елена Брагина

 Константин Суханов: Да как угодно. На самом деле, я это иначе не воспринимаю, как "подайте мне, сирому и убогому, я не ел шесть дней"..." Тем более, что есть нормальные коммерческие пути заработать на сайте.

Так ознакомили бы с ними, уважаемый Константин, поделитесь вашим умом, хотя мне понятны ваши возражения, так как людям, обладающим склочным характером и неистребимой жадностью, первым придётся меняться, дабы избежать нежелательного частого бана

 Юрий Власов: А ты считаешь что так оно и должно быть ?

Юрий, я считаю, что пора прекратить эти вечные сколки и ругань на сайте, и вижу вполне приятный и прибыльный способ это сделать, неприкасаемые станут прикасаемыми за отдельную плату

 Sergey V: На самом деле, Константин, это совсем не так просто - одному человеку заниматься всем - и программированием, и самому информацию добывать - ножками и ручками. Да еще и предпринимательской деятельностью заниматься. И речь тут пошла вообще-то о поддержке сайта, а не для Славы что-то в карман. И, хоть тема и с юмором была поднята, сама по себе она, я думаю, актуальна.

Вот Сергей меня правильно понял, а если серьёзно, то на многих сайтах есть необязательные платные услуги, тот же полумёртвый ЖЖ — там предлагают приобрести платный акаунт с привилегиями: нет рекламы, можно смотреть счётчик посетителей и так далее, смысл как раз в том, чтобы сделать сайт более прибыльным за счёт всяких таких вот платных, но бесполезных няшек и вкусняшек и, тем самым, дать Вячеславу возможность как можно более продуктивно трудиться на благо общества и Отечества!
29.10.2013, 10:28:15 |
Елена Брагина

 Олейник Дмитрий: однако вас мало пороли в детстве.
приезжайте к нам в Саянск - я устраню это упущение родителей.

Это приглашение? А то ведь приеду
29.10.2013, 10:32:05 |
Олейник Дмитрийконечно.

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых.
Забавная игра общества в приличных людей.
29.10.2013, 10:40:08 |
Константин Суханов

 Елена Брагина:  ...уважаемый Константин, поделитесь вашим умом, хотя мне понятны ваши возражения, так как людям, обладающим склочным характером и неистребимой жадностью, первым придётся меняться, дабы избежать нежелательного частого бана...


Я уже тут говорил — ума у меня нет, я из него выжил (от старости и энцефалита). Непонятно лишь, как это ваше обвинение заслуженного пожилого человека в склочности характера и неистребимой жадности (замечу, не просто жадности, а неистребимой — Вы пробовали её у меня истребить?), — соотносится с Вашим же утверждением, —

 Елена Брагина: ...считаю, что пора прекратить эти вечные сколки и ругань на сайте...


 Олейник Дмитрий: Однако вас мало пороли в детстве. Приезжайте к нам в Саянск - я устраню это упущение родителей.


Тоже с удовольствием бы поучаствовал в экзекуции Елены.
29.10.2013, 11:01:21 |
Эраст Бутаков

Удалено модератором

29.10.2013, 11:07:55 |
Юрий Власов

 Константин Суханов:  Тоже с удовольствием бы поучаствовал в экзекуции Елены.



Да вы еще и старый извращенец, батенька ! :) (без обид тока, шучу) :)
29.10.2013, 11:10:38 |
Константин Суханов

 Юрий Власов: Да вы еще и старый извращенец...


Нет, конечно. Однако, выпороть за грех — вполне богоугодное дело.
29.10.2013, 11:16:38 |
Юрий ВласовВот если говорить по существу, то я против расширения географии сайта. Ресурс хорош именно своей целевой направленностью. Понятное, конкретное название, хорошо структурированный, объемный и полный материал, опытные туристы и фотографы в подписчиках. В результате пользователю не приходится продираться сквозь дебри ненужного информационного мусора. Именно сублимированность информации, ее узкая направленность — особая ценность этого ресурса. И ее надо сохранить.

Да, я понимаю, что география путешествий подписчиков сайта выходит далеко за пределы Природы Байкала, хочется поделиться, а нам и почитать интересно. Ну так разместите ваш отчет, ваши фото где-нибудь на другом ресурсе (ЖЖ например), а тут дайте ссылку в теме офтопик. Это будет уместно.

ИМХО.
29.10.2013, 11:22:57 |
Sergey VУра! С Эрика — 10 баксов!
29.10.2013, 11:45:14 |
Aлександр Софронов

 Елена Брагина: значит те, кого будут часто банить, возьмут себя в руки и будут впредь более скромно вести себя на сайте, порядку сразу станет больше, ведь наказание рублем - это самое лучшее наказание

Не, надо так — модератор банит посетителя за что-либо по указанию другого посетителя, а если забаненный хочет разбаниться платит сайту 2000 рубле, иначе разблокируется только через неделю)))))
29.10.2013, 11:55:48 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 3:  1 2 3 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную