Природа Байкала | Berliner Höhenweg - Путешествие по Альпам
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Berliner Höhenweg - Путешествие по Альпам
Александр ТагильцевВ сентябре с 1 по 7 числа 2013, группа в составе 7 человек, включая Theo Japs и меня прошли по маршруту Берлинер-хёхенвег (Berlinerhöhenweg) вокруг австрийской долины Циллерталер (Zillertaler). Местоположение долины приблизительно между Инсбруком (на западе) и Зальцбургом (северо-востоке) и почти вдоль итальянской горной границы на юге. Фотографии выложены здесь: http://vk.com/album27976631_182619449
12.11.2013, 14:10:41 |
Марина Васильева (Красноштанова)Спасибо, понравилось! Хорошо погуляли. Жаль только, что фотографии не подписаны.
16.11.2013, 15:29:30 |
Александр ТагильцевСпасибо, Марина. Там некоторые фотографии подписаны и даже комментарии есть. И люди на некоторых фото при наведении обозначены, кто есть кто. Просто надо масштаб немного уменьшить и тогда видно будет подпись внизу. Ну и незарегистрированные пользователи там не могут оставлять комментарии. Это минус.
16.11.2013, 21:47:15 |
theodor japs

 Марина Васильева (Красноштанова)
Хорошо погуляли.


Mit spazieren hatte es wenig zu tun, eher war es harte Arbeit in der wunderschöner
Welt der Alpen. Die Touren waren & bis 9 Stunden lang und bis 1500m Aufstieg und
Abstieg.
Mehr Spass hatten wir Abends auf den Hütten.
___________________________________________________________________

С прогулки, он имел мало общего, а это была тяжелая работа в красивом
Альп. Туры были и до 9 часов и до 1500 м подъема и
Спуск.
У нас было больше интересных вечеров в хижинах.
16.11.2013, 22:48:23 |
Марина Васильева (Красноштанова)Тео, ну я так всегда говорю — погуляли. Я и по Кодару 30 дней "гуляла", более 300км с восхождениями, и на Белуху "гуляла", и в лыжные походы по 500 км по горам — тоже "гуляю"...

Там, где красиво — всегда гуляем, независимо от высоты, трудности переходов... А вот там, где туман, или темно, или стланик, или пурга, или дождь стеной — вот там ломимся... (продираемся, рубимся, прём...)
17.11.2013, 00:04:40 |
Александр Тагильцев

 theodor japs: С прогулки, он имел мало общего, а это была тяжелая работа в красивом
Альп.

C прогулкой это имело мало общего, и это была тяжелая работа в красивых местах Альп.

Тео, я переехал. Теперь у меня снова есть Интернет.

Тео, в туристской среде иногда так говорят — "гуляли по горам", значит просто "ходили по горам".
17.11.2013, 01:44:50 |
theodor japs

 Марина Васильева (Красноштанова):  Тео, ну я так всегда говорю - погуляли.

 Александр Тагильцев: Тео, в туристской среде иногда так говорят - "гуляли по горам", значит просто "ходили по горам".


OK !
17.11.2013, 03:13:53 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную