Природа Байкала | Баргузин - как добраться
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Баргузин - как добраться
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
И. ФефеловТак возьмите карту и посмотрите, чтобы не путать ст./порт Байкал с г. Байкальском, а то в самом деле уедете не туда.
Расписание такое и есть. Днем может быть турпоезд в более ранее время отправления в среду и/или субботу по маршруту Иркутск-Слюдянка-Байкал, в четверг и/или воскресенье — также днем обратно. Попав рано (ОЧЕНЬ рано!) утром из Иркутска в Листвянку, можно переехать в Байкал на пароме через исток Ангары и потом уехать на турэлектричке в Слюдянку. Но это тоже надо уточнять, ходит ли она в даный период и по каким дням.

Эрик, между Селенгинском и Усть-Баргузином маршруток с вероятностью, близкой к 100 %, нет, летом в турсезон по идее ездят какие-нибудь частники , но это тоже нужно выяснять специально.
18.01.2014, 18:39:40 |
ТатьянаРебята, огромное спасибо за уточнения, а то порт Байкал перепутала с Байкальском и была уверена, что мы тоннели посмотрим по пути в Улан-Удэ.:(
18.01.2014, 19:05:03 |
Эраст Бутаков

 И. Фефелов:  Эрик, между Селенгинском и Усть-Баргузином маршруток с вероятностью, близкой к 100 %, нет, летом в турсезон по идее ездят какие-нибудь частники , но это тоже нужно выяснять специально.


Я думаю, что в Ниловку и из Усть-Баргузина ходят маршрутки... и обратно, естественно. Какой сезон для посещения — мне не известен, как и автору темы, надо полагать. Не понимаю, зачем в Усть-Баргузин зимой ехать, если планируется туда ехать зимой, а во всем остальном — похвальное желание, как можно больше увидеть, да вот не стоит забывать, что в Сибири 100 км — это как в булоШную сбегать, а время этот километраж жрет, как в любом другом месте.
18.01.2014, 19:44:32 |
Татьяна

 Эраст Бутаков
Я думаю, что в Ниловку и из Усть-Баргузина ходят маршрутки... и обратно, естественно. Какой сезон для посещения - мне не известен, как и автору темы, надо полагать.


Автору темы известно, т.к. билеты уже куплены. У вас с транспортом столько нюансов, что все тонкости всплывают в ходе ответов местными жителями. За что им огромная благодарность.:)
18.01.2014, 20:13:33 |
Вячеслав ПетухинВообще вариант добраться до Усть-Баргузина практически один — автобусом из Улан-Удэ. А вот в Улан-Удэ из Ниловки есть два варианта — либо напрямую на маршрутке, либо до Слюдянки и там на поезде (или опять же маршрутке) до Улан-Удэ. Второй вариант, имхо, имеет смысл только если нужно что-то посмотреть в Слюдянке или в её окрестностях (КБЖД, например).
18.01.2014, 23:53:54 |
Ник ШестеринИз Улан-Удэ в Усть-Баргузин можно долететь и самолётом! — так сказал сегодня мне Сергей Кущенко — житель Улан-Удэ.
19.01.2014, 03:57:24 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную