Природа Байкала | Кодар, летом 2014
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Кодар, летом 2014
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Евгений КрутскихПрочёл ваш подвиг 2002 года. Снимаю шляпу. Дорога словно. На водопад Апсата ходил тоже по дороге. Путь по берегу реки удобнее. Главное направление. Прошлое лето было тоже не особо. Брод через ср.сакукан переходил по пояс, где было по колено. Я легких путей не ищу.. Просто например через гору куда интереснее, чем буровить по болоту. Ну и конечно маршрут выбираю по погоде. Потому то и стараюсь иметь в запасе попутные пути. Никогда туризмом не занимался, альпинизмом тоже. Просто захотел глянуть и увидеть то, что многие не видят. Почти как тот мужик, который встретился вам у портала тоннеля, когда вы вышли с маршрута в 2002м году.
07.05.2017, 14:53:17 |
Марина Васильева (Красноштанова)Спасибо за внимание и прочтение моего старого рассказа. "Подвигом" вряд ли я это теперь могу назвать. После того похода были и покруче, а тот, дамский в 2002 г., теперь мне видится как "у страха глаза велики"... :-)

Благодаря Вам, прочитала ещё раз свои рассказы, и сама себе немного позавидовала. Как хочется, чтобы на сайте было побольше рассказов и поменьше споров...
Но тут какой-то вирус "троллинг" обосновался... :-)
07.05.2017, 16:53:42 |
Евгений КрутскихВы шли девичьей группой.Не скромничайте. Здоровья Вам!
07.05.2017, 19:05:27 |
Евгений КрутскихВопрос мой про маршрут по Боронке в силе. Где заход тропы со ст.Наледный.
08.05.2017, 13:00:49 |
Евгений КрутскихСвой вопрос снимаю. Сходил, нашёл. Путь записал. Единственно скажу, что тропа насам перевал Баронка размыта, проложена крайне тупо. Лучше подниматься чуть дальше по целине, а потом на вершине держаться левее для выхода на тропу.
09.06.2017, 06:29:41 |
Юра ГалачьянцВот видите, ничего сложного. Выложите тогда уж трек для общественности. Я вот так и не понял до конца как вы прошли)
09.06.2017, 08:04:47 |
Евгений КрутскихВ общем, начинать путь лучше всё таки с левого берега Баронкамакита и идти до начала тропы, которая хорошо видна у подножия первой горы. Дальше по тропераз 10 переходя Баронкамакит. На перевал подниматься лучше дальше от тропы по целине, а поднявшись на вершину брать левее, чтобы выйти на тропу. Путь, который записал это туда и обратно. Выход делать лучше такой же, какой и заход иначе кругом сплошные кушири.

Путь - ст.Наледный - река Баронка.
09.06.2017, 09:10:07 |
Евгений КрутскихИнтересное место.

18.06.2017, 20:21:55 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную