Природа Байкала | Маршрутный транспорт до Монд?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Маршрутный транспорт до Монд?
Юра ГалачьянцПодскажите, пожалуйста, можно ли добраться из Слюдянки до Монд маршрутным транспортом? Также интересуют контакты водителей/диспетчера или расписание.
05.05.2014, 17:18:45 |
Вячеслав ПетухинНасколько я знаю (всегда раньше, по крайней мере, так было), до Монд никакого рейсового транспорта нет. Только проездом на рейсах до Орлика. Но на них очень трудно сесть в Слюдянке.
05.05.2014, 17:26:20 |
Юра Галачьянц

 Вячеслав Петухин:  Насколько я знаю (всегда раньше, по крайней мере, так было), до Монд никакого рейсового транспорта нет. Только проездом на рейсах до Орлика. Но на них очень трудно сесть в Слюдянке.

А до Орлика откуда рейсы отправляются?
05.05.2014, 17:29:04 |
Вячеслав ПетухинВроде как от Слюдянки и от Улан-Удэ. По крайней мере из Орлика идут рейсы именно туда. Но вот хоть и есть автобус от Слюдянки (или сейчас это маршрутки), но сесть на него по крайней мере в сезон бывает совершенно невозможно.
05.05.2014, 17:46:31 |
Владимир Л.А что, слюдянские бомбилы перестали возить до Монд? Зачем рейсовый транспорт, если всегда можно заказать микроавтобус у ж/д вокзала?

А из рейсовых, как я понимаю, там только Улан-Удэ — Орлик.
Тел. улан-удэнского маршрутчика: +7-914-986-82-77
05.05.2014, 18:38:03 |
Юра Галачьянц

 Владимир Л.:  А что, слюдянские бомбилы перестали возить до Монд? Зачем рейсовый транспорт, если всегда можно заказать микроавтобус у ж/д вокзала?А из рейсовых, как я понимаю, там только Улан-Удэ - Орлик.Тел. улан-удэнского маршрутчика: +7-914-986-82-77



Наверное, не перестали. Раз с рейсовым транспортом так сложно, то интересует цена вопроса на такси. Где бы узнать сколько стоит уехать на легковушке из Слюдянки в Монды? И как ее заранее заказать?
05.05.2014, 18:57:16 |
Вячеслав ПетухинИз Слюдянки до Орлика всегда брали чересчур дорого. Года три-четыре назад было минимум тысяча с человека, и то наличие рейса не гарантировано. А если заказывать микроавтобус полностью, то 12 тысяч. Подозреваю, что сейчас ситуация примерно такая же, только цены пропорционально выросли.
05.05.2014, 19:57:37 |
Михаил ЕремеевВ 2013 году было 12 тысяч за Истану из Слюдянки до Орлика.
05.05.2014, 23:08:15 |
Александр ГранинВ Орлик и Кырен летает самолет с Улан-Удэ.
Но если все же про Монды, то я думаю можно найти транспорт. Например до Ниловки можно тысяч за 6 найти транспорт, Монды +50 км примерно.
06.05.2014, 13:26:52 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную