Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 18 из 39: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 всеСледующая 
Александр Рютин

 Светлана Богородская:  Товарищи редакторы, что это такое и как избежать?


Попробуйте другой браузер.
Редакторы не помогут. Обращайтесь к Сергею Зубкову.
21.12.2017, 16:27:12 |
Светлана Богородская

 Александр Рютин: Попробуйте другой браузер.
Редакторы не помогут. Обращайтесь к Сергею Зубкову.

Спасибо, Александр. Может увидит Сергей.
21.12.2017, 16:31:35 |
Сергей ЗубковСветлана, это какая-то ошибка в инструментарии сайта, иногда она появляется, когда на сайт отправляют длинные тексты. Пару раз тоже видел такое при редактировании отчётов. Попробую найти источник ошибки. Если можно, не трогайте, пожалуйста, то ваше сообщение, я на нём буду проверять, починилось или нет.
21.12.2017, 16:44:03
Светлана БогородскаяХорошо, Сергей. Оставлю (к тому же, все мои попытки убрать и так были безуспешными)
21.12.2017, 17:28:45 |
NemoВопрос модератору. Чёт я не понял, где это вы вычитали, в моём сообщении оскорбления? Если внимательно прочитаете, там вопрос чисто по фотографии, а что в Русском языке синонимы запрещены, если у вас слово буй с чем то другим ассоциируется, то это ничего не значит.
21.12.2017, 21:54:10 |
Модератор

 Nemo:  Вопрос модератору. Чёт я не понял, где это вы вычитали, в моём сообщении оскорбления? Если внимательно прочитаете, там вопрос чисто по фотографии, а что в Русском языке синонимы запрещены, если у вас слово буй с чем то другим ассоциируется, то это ничего не значит.



В данном случае ассоциация совершенно определенная, и мнение у модераторов единое. Обращайтесь к собеседникам повежливее.
21.12.2017, 21:58:19 |
NemoВот это сообщение сделано Пинигиным, причём до моего ответа за который вы мне сделали предупреждение о бане, Вы серьёзно думаете что вы можете научить меня чему то?))) Я за конструктивную критику всегда благодарен, но у вас извините это почти не получается..., это тоже переход на личность, вопрос, почему к нему никаких претензий с вашей стороны?
22.12.2017, 17:04:28 |
Алексей Денисов

 Nemo:  Вы серьёзно думаете что вы можете научить меня чему то?))) Я за конструктивную критику всегда благодарен, но у вас извините это почти не получается...,


Петр, тут сказано в мягкой форме, я не вижу тут оскорбления. А у Вас нередко в сварливой и грубой форме звучит критика.
22.12.2017, 17:11:15 |
Дмитрий Большедворский

 Алексей Денисов: А у Вас нередко в сварливой и грубой форме звучит критика.

Давно надо привыкнуть и не обращать внимания. Не перевоспитаете вы его. Тут любо удалять или пускай будет. Грубо конечно но иногда всё правильно глаголет.
Петр, вы "бана" добиваетесь? Немного по корректнее ставите свои оценки и будет всё нормально!
22.12.2017, 20:13:05 |
ЄсєнияСергей Владимирович,
существует ли возможность сделать так, чтобы смайлики ставились не только исключительно в конце сообщения?
23.12.2017, 16:50:56 |
Марина Зубарева Я присоединяюсь к пожеланию о возможности посмотреть кто ставит отрицательные оценки.
25.12.2017, 21:17:22 |
Владимир Л.

 Марина Зубарева: Я присоединяюсь к пожеланию о возможности посмотреть кто ставит отрицательные оценки


Марина, а почему речь только о "минусах"? Многие форумчане были бы не против видеть, кто ставит "плюсы" тому или иному автору

В идеале, подчеркну, в идеале — было бы просто замечательно ставить что "плюс", что "минус" гласно, с указанием ника и исключительно и только в связке с текстовым комментарием, за что же эти оценки поставлены. Не хочешь делать коммент по существу — не можешь поставить оценку. Это помогло бы дисциплинировать как хулителей отличных работ, так и медоносов, накручивающих рейтинги любимым авторам даже за проходные фото, а главное — несло бы пользу для авторов через комментирование достоинств и недостаток работ.
25.12.2017, 21:32:35 |
Марина Зубарева

 Владимир Л.:  В идеале, подчеркну, в идеале - было бы просто замечательно ставить что "плюс", что "минус" гласно, с указанием ника и исключительно и только в связке с текстовым комментарием, за что же эти оценки поставлены. Не хочешь делать коммент по существу - не можешь поставить оценку. Это помогло бы дисциплинировать как хулителей отличных работ, так и медоносов, накручивающих рейтинги любимым авторам даже за проходные фото, а главное - несло бы пользу для авторов через комментирование достоинств и недостаток работ.

Владимир, во многом с вами согласна, но каждый раз пояснять почему нравиться параллельно с "+" мне лично тяжело. Я сама не понимаю иногда, что нравиться, просто позитив и всё, а составлять дежурные фразы, кочующие из фото в фото, это не моё. Когда действительно, что-то поразило настолько, что хочется выразить словами, тогда пишу. Поэтому требование объяснять плюс наверно чрезмерно, но ИМХО.
Может быть авторам высокого уровня, если у них есть желание и фото им нравиться, давать пояснение почему, чтобы на этих высказываниях другие могли делать для себя "зарубки", чему можно было бы поучиться, аналогично с отрицательной оценкой
25.12.2017, 21:56:59 |
И. Фефелов

 Єсєния:  Сергей Владимирович, существует ли возможность сделать так, чтобы смайлики ставились не только исключительно в конце сообщения?


На мой взгляд, вряд ли этот вопрос стОит специального программного решения. С конца вырезать код смайлика и перенести куда надо. Или же дописать до нужного места, вставить смайлик и продолжить писать дальше.
25.12.2017, 21:59:35 |
Андрей Зарубин

 Владимир Л.: В идеале, подчеркну, в идеале - было бы просто замечательно ставить что "плюс", что "минус" гласно, с указанием ника и исключительно и только в связке с текстовым комментарием, за что же эти оценки поставлены. Не хочешь делать коммент по существу - не можешь поставить оценку.


Это может уменьшить количество оценок и комментариев. Обратная связь автор-зритель-автор будет затруднена. Мне кажется не стоит подходить к зрителю строго, предъявлять какие-то требования. Задача автора, если ему действительно важна реакция зрителей, добиться своей работой этой реакции.
25.12.2017, 22:09:45 |
Владимир Л.

 Андрей Зарубин:  Обратная связь автор-зритель-автор будет затруднена


Каким образом? И разве выставление безликого плюса или столь же безликого минуса — это обратная связь, с кем она, непонятно? Связь — явление личностного порядка.

Я довольно часто захожу на фоторесурс "Пентаклуб". Там прекрасно этот момент организован, и под фото или комментом каждый может видеть, кто поставил лайк, а кто — дизлайк
http://www.penta-club.ru/forum/ — гиперссылка
25.12.2017, 22:15:21 |
Андрей Зарубин

 Єсєния: существует ли возможность сделать так, чтобы смайлики ставились не только исключительно в конце сообщения?


Странно слышать такой вопрос от любителя оформлять тексты, выделять отдельные буковки. Есения, здесь всё так же как с остальными тэгами, вставляются в нужно место и всё.
25.12.2017, 22:17:53 |
Андрей Зарубин

 Владимир Л.: Каким образом? И разве выставление безликого плюса или столь же безликого минуса - это обратная связь, с кем она, непонятно? Связь - явление личностного порядка:)


Владимир, если реакции совсем не будет, будет лучше?
25.12.2017, 22:19:41 |
Надежда СтепанцоваПро авторизацию плюсов-минусов — это мы уже у Славы просили. Он не посчитал нужным вводить. Были у него свои соображения.
25.12.2017, 22:20:10 |
Владимир Л.

 Андрей Зарубин:  будет лучше?


Имхо, будет интереснее, т.к. повысит ценность полученной оценки. Согласитесь, лучше получить одну оргументированную оценку от мастера фотографии или специалиста-биолога на ПБ, чем десять — от личных друзей и членов семьи где-нибудь в ВК (да, да, ведь возможно и такое, увы и ах, и меня, например, просили по дружбе лайкнуть не раз и не два), а то и от себя любимого, зарегистрировавшегося под разными никами с десяти разных компов. Я также понимаю, что у такой системы может быть масса противников, т.к. она даёт очень наглядную социограмму личных пристрастий или антипатий к тому или иному автору у форумчан и может порождать деление на кланы.

25.12.2017, 22:32:26 |
 ПредыдущаяСтраница 18 из 39: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную