Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 22 из 39: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 всеСледующая 
Алексей АзаровКстати о наименованиях. Мне кажется надо внести поправки в страницу.
03.04.2018, 11:49:40 |
ЄсєнияАлексей, спасибо.
Надеюсь, "те, кто надо" рассмотрят Ваше предложение и, придя к общему мнению, внесут поправки в информацию на сайте ;)

По поводу выбора горы.
Больше чем уверена, решение давно и уже окончательно принято.

Но гор в Тункинских гольцах — море-окиян.
Любой желающий может совершить специальное восхождение на безымянную красивую, высокую "новую" гору в память о Вячеславе Алексеевиче.
03.04.2018, 13:24:49 |
Sergey V

 Єсєния: По поводу выбора горы.
Больше чем уверена, решение давно и уже окончательно принято.



Мне ничего об этом не известно.
03.04.2018, 13:27:27 |
Алексей АзаровСергей! А что скажете по поводу корректировки наименования вершины?
03.04.2018, 17:41:02 |
Алексей АзаровСергей Балданов
03.04.2018, 17:45:21 |
Юра Галачьянц

 Алексей Азаров: А что скажете по поводу корректировки наименования вершины?

Поправил.
03.04.2018, 17:58:23 |
Алексей АзаровЮра! А треугольники на картах и флажки на фото вручную надо переименовывать?
03.04.2018, 18:21:21 |
Юра ГалачьянцЧтобы исправилось на карте, попробуйте обновить кэш браузера. А вот с пометками на фото что-то не так. Будем разбираться.

UPD. Поправил.
03.04.2018, 18:33:34 |
Алексей АзаровСпасибо!
03.04.2018, 18:36:49 |
Марина Васильева (Красноштанова)Хорошее дело. Теперь осталось сходить и поставить тур. Майские не за горами.
03.04.2018, 20:54:21 |
Дмитрий БольшедворскийНе могу вот здесь поменять фотографию. [PHOTO;id=49366]



Пишет, что изменена, а по факту не поменялась.
07.04.2018, 15:43:06 |
Владимир Л.

 Дмитрий Большедворский: Не могу вот здесь поменять фотографию. Пишет, что изменена, а по факту не поменялась.


Ctrl + F5 нажимали?
07.04.2018, 16:36:59 |
Дмитрий Большедворский

 Владимир Л.:    Дмитрий Большедворский:   Не могу вот здесь поменять фотографию. Пишет, что изменена, а по факту не поменялась. Ctrl + F5 нажимали?

Да нажимал. Ничего не происходит.
07.04.2018, 16:44:55 |
Евгений Рензин

 Єсєния: Горе не горе, но то, что у редакторов на самóм сайте нет никакой возможности отслеживать действия друг друга — это совершенно точно.

Ну почему же? Есть! Я, например, отследил, что редактор Есения, при добавлении фотографий Алексея Азарова что-то поменяла. Вероятнее всего, сменила район съёмки. Мало того, что сделала это совершенно напрасно, так ещё и не отследила улетевшие точки съёмки.
Потом редактор Есения умудрилась найти для фото дня такую фотографию Славы, которую иначе, как технической, назвать сложно. Вероятно, она в своей манере опять на что-то намекает. Прямо сказать — не её стиль.

Другой редактор, которого называть не буду, но тоже отказавшийся от участия в Телеграм-чате редколлегии, добавляя в списки новые фотографии Д.Большедворского, не стал их публиковать в новых материалах. Основание, видимо, в том, что они добавлены Дмитрием в старый отчёт. Основание неверное.
09.04.2018, 11:54:52 |
ЄсєнияНе надо принуждать меня пользоваться вашим Telegram. Пустое.

Для подавляющего большинства посетителей было б пользительней, если бы вы на свой ненаглядный Telegram переместили бы темы о политике и т. п., но не темы о самом сайте.

Дополнительный пункт внизу странички для редакторов я заметила только вчера (кстати, на той странице давным-давно существует кнопка, которой редактор Евгений Рензин, судя по всему, до сих пор не умеет пользоваться; мне следует прикрикнуть на него по этому поводу, или как?) — у так называемой редколлегии нет привычки общаться с посетителями и редакторами сайта непосредственно на сайте.

Ваши условия общения меня не устраивают.
Если вас не устраивает моё редакторство, заберите у меня эти права, и успокойтесь наконец.

Да, с фото Алексея вышло не очень чтобы очень. Несколько заплутала.
Никто из "правильных" редакторов вовремя не подстраховал — все безвылазно в Telegram, государственные вопросы решают.

Фото с подснежниками мне очень нравится, иначе бы я его не выбрала; а ко вчерашнему дню оно было кстати.
Хоккейно, выбором снимков для воскресенья больше заниматься не стану, то есть к разделу "Фото дня" теперь вообще ни малейшего отношения иметь не буду — возрадуйтесь же всей своей редколлегией.

Что-то вы ни словом про мои нормальные и правильные редакторские действия не упоминаете — таковых не существует?

Когда единодушно таки решите лишить меня редакторских прав, прошу прежде об этом своём решении сообщить открыто прямо на сайте, а потом уж отключить мой "пульт".
09.04.2018, 13:50:31 |
Sergey VНикто никого не принуждает общаться в Телеграмме. Никто не считает редколлегией только тех, кто в чате. Редколлегия у нас одна. Не нравится в чате — давайте общаться в почте. Однако и это не выходит. По моему очевидно, что оперативное общение вне сайта необходимо как раз, что бы решать вопросы по возможности быстро, действовать согласованно и не вываливать все разборки сюда. Зачастую у кого либо нет возможности быстро отслеживать то, что пишется на сайте, а из чата приходят мгновенные уведомления.
Очень важно знать, кто что делает, а не разбираться часами, что случилось и после чьих действий. К сожалению, до сих пор есть много вопросов, как что работает, многие проблемы приходится решать методом тыка.

Еще хочу сказать ,в последнее время мне кажется часто звучат фразы, типа — отберите, исключите, уйду и т.п. Как то даже неудобно говорить на эту тему. Будто кто-то кого то заставляет что-то делать на сайте.
Очевидно, мы все разные, у нас есть разные взгляды и мнения. Но есть общее — нас объединяет Природа, давайте суммировать наши усилия, и вносить что то полезное и конструктивное.


Кстати, о политике в чате практически ни слова.
09.04.2018, 14:35:53 |
hasti-toshimoНу и к чему это всё? Вся эта брань? Женя! Мне нравится это фото с подснежником! Многим женщинам нравятся цветы. Если тебя это оскорбляет, то надо уже всех женщин (кроме одной) снести с плана земли и не париться, право.... А ошибаться может любой из редакторов. И ты Жень, тоже ошибаешься, или нет?... Кто-то в тебя "старыми туфлями" кидает?
Очень печально, когда вместо взаимопомощи происходит взаимоподстава и взаимоБРАНЬ!
У нас у всех есть ХАРАКТЕР (я бы даже сказала характерище!!!) и нужно быть сверхтерпимыми, чтоб суметь сохранить что-то, потому как разрушить мы это сумеем за доли секунды — нет никакой в том науки и сложности.
09.04.2018, 14:44:13 |
Евгений Рензин

 Єсєния: кстати, на той странице давным-давно существует кнопка, которой редактор Евгений Рензин, судя по всему, до сих пор не умеет пользоваться

Очередной намёк. Какой именно кнопкой? Прикрикните, будьте ласковы.

 Єсєния: у так называемой редколлегии нет привычки общаться с посетителями и редакторами сайта непосредственно на сайте.

Представляете, мы даже иной раз off-line общаемся. В т.ч. про сайт. Это можно?

 Єсєния: Если вас не устраивает моё редакторство


Меня не устраивает ваш тролинг, а не редакторство. Ошибаться (как с фото Азарова), могут все.

 Єсєния: Никто из "правильных" редакторов вовремя не подстраховал

Вовремя, это сию секунду что ли? Мне кажется, вполне всё вовремя исправлено.

 Єсєния: Фото с подснежниками мне очень нравится, иначе бы я его не выбрала

А то, что Слава не включил рейтинг, вам ничего не сказало?

 Єсєния: возрадуйтесь же всей своей редколлегией

Редколлегия — это несколько человек. Претензии вам высказываю я, а не редколлегия.

 Єсєния: Что-то вы ни словом про мои нормальные и правильные редакторские действия не упоминаете — таковых не существует?

Да полно. Вам медаль или орден? :)
09.04.2018, 15:00:09 |
Евгений Рензин

 hasti-toshimo: Многим женщинам нравятся цветы. Если тебя это оскорбляет, то надо уже всех женщин (кроме одной) снести с плана земли и не париться, право....

Что за ерунда, Лена? Дело не в цветах, а в том, как они сняты. Если ты вместе с Есенией будешь утверждать, что фото классное, то я буду считать, что у вас обеих туго со вкусом. Вы, впрочем, то же можете думать обо мне. Но на меня, ладно, можно не смотреть. На мнение самого автора посмотреть можно? Слава же не из тех, кто у хороших фото отключал рейтинг.
09.04.2018, 15:05:59 |
hasti-toshimoЯ сама по себе буду утверждать, Женя, что за Славу решать, когда его нет — глупо. Слава всегда был скромным и очень многие свои красивые фото мог отправить в корзину, это да. Можешь создать тему и опросить людей, кому пришёлся цветочек, а кого он больно ранил в самое ...сердце. И устраивать из-за этого на сайте очередной любимейший с....пор — это вот в твоём стиле. Ошибки — может и нужно обсуждать, но ещё можно и форму обсуждения сменить на конструктивную, а не военно-карательную.
Если сейчас все — Таня, Ты, Сергей — начнёте друг друга подкалывать, этот чудный сайт превратиться в базарную сходку.
Давайте прекратим разборки, а чётко будем прописывать в вежливом тоне все свои претензии.
И отдельная просьба к Тане — не стоит игнорировать вообще всех на свете, потому что с людьми нужно общаться. Не подкалывать друг друга и выпячивать свои плюсы и минусы, а просто, по доброму общаться, без претензий.
09.04.2018, 15:16:00 |
 ПредыдущаяСтраница 22 из 39: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 39 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную