Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 24 из 39: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 всеСледующая 
Эдуард ЧерноокВсем добрый день! На сколько я помню, в прошлом году перевал Между Снежной и Братчанкой (http://nature.baikal.ru/obj.shtml?obj=pass&id=snezhnaya_bratchanka&rg=tunki) хотели переименовать в перевал Слава. Однако я вижу, что он до сих пор имеет старое название. Его забыли переименовать на сайте или что-то уже поменялось? К сожалению я не частый посетитель этого форума, поэтому мог пропустить какие-то обсуждения на эту тему, но мне кажется это была хорошая идея назвать перевал именем Вячеслава Петухина, особенно учитывая, что он совершил его первопроход.
10.07.2018, 17:15:57 |
Sergey VЭто было одним из предложений. И мнений скорей всего несколько на этот счет.
Данный перевал, на мой взгляд, не будет особо популярным. А первопроходов Слава очень много сделал.
По-моему, можно и переименовать что либо из пройденного Славой, например Прямолинейный.
10.07.2018, 18:20:34 |
Марина Васильева (Красноштанова)Переименовывать не надо, это не обоснованно. Тем более — Прямолинейный, он уже давно закрепился в туристских кругах России под этим именем. Много и других вариантов.
11.07.2018, 20:12:49 |
Евгений РензинПрямолинейный точно не надо. Редкий случай, когда у Славы перевал не по названию реки. Да и вообще соглашусь с Мариной Михайловной, не стоит ничего переименовывать.
11.07.2018, 23:06:35 |
MaverickВчера добавил фото, до сих пор не появилась на сайте в разделе пейзажи, написал на почту, молчок, это здесь на сайте нормальная ситуация?
13.08.2018, 13:14:46 |
Сергей ЗубковРедакторы разъехались, видимо, у всех свои дела. Ситуация вполне нормальная. Опубликовал ваше фото.
13.08.2018, 13:34:50
Юрий Мельников

 Maverick:  Вчера добавил фото, до сих пор не появилась на сайте в разделе пейзажи, написал на почту, молчок, это здесь на сайте нормальная ситуация?

На некоторых сайтах нормальная ситуация и 2-3 дня. Ответ на сообщение,отправленное на конкретный адрес почты,зависит от возможностей абонента.Отправлять сообщения кому-либо через сайт -не стоит ,часто просто не доходит.Нужно писать или на конкретный e-mail форумчанина (если ,конечно, он его указал) или в переписке под его фотографиями или комментариями.
13.08.2018, 14:54:16 |
Sergey VЛучше всего писать именно сюда, в этот раздел, быстрее всего будет реакция
13.08.2018, 15:38:25 |
MaverickСюда тоже не всегда получается написать, вдруг ни с того ни с сего пишется, материал не сохранён, так как вы не зарегистрированы.
13.08.2018, 18:24:09 |
Sergey V

 Maverick:  Сюда тоже не всегда получается написать, вдруг ни с того ни с сего пишется, материал не сохранён, так как вы не зарегистрированы.



Значит логин-пароль введены неверные
13.08.2018, 20:39:40 |
MaverickВо первых я их не ввожу каждый раз при входе на сайт, в браузере стоит галочка запомнить, во вторых с неправильными регистрационными данными, не возможно было не только писать сообщения, но даже войти на сайт, так что глюк надо искать в работе сайта.
13.08.2018, 21:33:56 |
Евгений Рензин

 Maverick: ...так что глюк надо искать в работе сайта.

Довольно странно. У меня, например, таких проблем не было. А если бы глюк был на сайте, то он был бы у всех. Впрочем, вроде бы вчера сервер подглючивал. Может из-за этого.
13.08.2018, 21:40:58 |
Sergey VПодобное было вроде пару раз. Кто-то уже жаловался. Воспроизвести ошибку, как я понимаю, не получается, если это ошибка сайта
13.08.2018, 22:02:55 |
Sergey V

 Maverick: Во первых я их не ввожу каждый раз при входе на сайт, в браузере стоит галочка запомнить, во вторых с неправильными регистрационными данными, не возможно было не только писать сообщения, но даже войти на сайт, так что глюк надо искать в работе сайта.



Но сегодня то у Вас все нормально? Ничего не менялось? Было бы интересно выявить источник проблемы.
13.08.2018, 22:04:19 |
Наталья КривошееваИ еще, если на фото есть объекты, то надо сначала их отметить, а потом добавлять фото в новые материалы.
14.08.2018, 00:21:21 |
NemoУ меня тоже такое было, последний раз в июне, хотя это может быть просто блокировка со стороны модератора, в таком случае надо сообщать об этом, а то не поймёшь что это. Тоже писал о проблеме на почту, ответа ноль, как надо с этим решить ( с перепиской по почте).
14.08.2018, 08:37:05 |
Sergey V

 Nemo:  У меня тоже такое было, последний раз в июне, хотя это может быть просто блокировка со стороны модератора, в таком случае надо сообщать об этом, а то не поймёшь что это. Тоже писал о проблеме на почту, ответа ноль, как надо с этим решить ( с перепиской по почте).



Насколько я помню, была блокировка в июне, в теме было сообщение об этом. Других средств оповещения не предусмотрено.
14.08.2018, 09:36:40 |
Sergey VС почтой есть сложности, насколько я знаю, многие почтой уже не пользуются регулярно. Мне никаких оповещений не приходит с mail.ru о новых письмах, поэтому оперативно отслеживать — сложно. Тем более, что на почту сайта иногда по месяцу не приходит ни одного письма. Как альтернативу могу рекомендовать общий чат в Телеграме.
14.08.2018, 09:39:18 |
Nemo

 Sergey V:  Насколько я помню, была блокировка в июне, в теме было сообщение об этом. Других средств оповещения не предусмотрено.

Не было там никакого предупреждения вообще, вот эта тема. И кстати у моего знакомого, узнаю под каким он ником зарегистрировался на сайте, такая же чехарда, на сайт заходит спокойно, но как только начинает грузить фото, или писать сообщение, в ответ выскакивает, ваш материал не сохранён вы не зарегистрированы.
14.08.2018, 21:26:39 |
Sergey V

 Nemo: кстати у моего знакомого, узнаю под каким он ником зарегистрировался на сайте, такая же чехарда, на сайт заходит спокойно, но как только начинает грузить фото, или писать сообщение, в ответ выскакивает, ваш материал не сохранён вы не зарегистрированы.



То есть у него это регулярно? Пожалуйста, максимально подробно нужно описать ситуацию, под каким логином, скриншоты соответствующих страниц с сообщениями об ошибках. Можно на почту сайта, можно в телеграм-чат.

 Nemo: Не было там никакого предупреждения вообще, вот эта тема.



Блокировка была, это я помню точно. Но то, что без предупреждения и уведомления — это, конечно, модератор неправ.
15.08.2018, 08:38:53 |
 ПредыдущаяСтраница 24 из 39: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную