Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыТурыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
ПредыдущаяСтраница 24 из 24: 1 ... 22 23 24 все
Эдуард ЧерноокВсем добрый день! На сколько я помню, в прошлом году перевал Между Снежной и Братчанкой (http://nature.baikal.ru/obj.shtml?obj=pass&id=snezhnaya_bratchanka&rg=tunki) хотели переименовать в перевал Слава. Однако я вижу, что он до сих пор имеет старое название. Его забыли переименовать на сайте или что-то уже поменялось? К сожалению я не частый посетитель этого форума, поэтому мог пропустить какие-то обсуждения на эту тему, но мне кажется это была хорошая идея назвать перевал именем Вячеслава Петухина, особенно учитывая, что он совершил его первопроход.
10.07.2018, 17:15:57 |
Sergey VЭто было одним из предложений. И мнений скорей всего несколько на этот счет.
Данный перевал, на мой взгляд, не будет особо популярным. А первопроходов Слава очень много сделал.
По-моему, можно и переименовать что либо из пройденного Славой, например Прямолинейный.
10.07.2018, 18:20:34 |
Марина Васильева (Красноштанова)Переименовывать не надо, это не обоснованно. Тем более - Прямолинейный, он уже давно закрепился в туристских кругах России под этим именем. Много и других вариантов.
11.07.2018, 20:12:49 |
Евгений РензинПрямолинейный точно не надо. Редкий случай, когда у Славы перевал не по названию реки. Да и вообще соглашусь с Мариной Михайловной, не стоит ничего переименовывать.
11.07.2018, 23:06:35 |
ПредыдущаяСтраница 24 из 24: 1 ... 22 23 24 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную