Природа Байкала | Вопросы по работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вопросы по работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 5 из 39: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 всеСледующая 
Пётр ГорбачевскийПетухину, по почте не отвечает, пиши здесь, почему мои фото не публикуются?
29.11.2016, 19:52:24 |
Алексей Денисов

 Пётр Горбачевский: почему мои фото не публикуются?


Вы про это фото?

С учетом Вашего, Петр, комментария к нему и Ваших комментариев на днях к одному из фото другого автора, можно догадаться почему...
29.11.2016, 20:01:40 |
МодераторПётр, ещё одно невежливое и неконструктивное сообщение на сайте, и Вы будете заблокированы совсем.
29.11.2016, 20:37:10 |
Пётр Горбачевский

 Модератор:  Пётр, ещё одно невежливое и неконструктивное сообщение на сайте, и Вы будете заблокированы совсем.

Вы на вопрос ответьте.
29.11.2016, 21:28:06 |
Пётр Горбачевский

 Алексей Денисов:  С учетом Вашего, Петр, комментария к нему и Ваших комментариев на днях к одному из фото другого автора, можно догадаться почему...

Моё фото, какие хочу комментарии такие и пишу, к тому фото я комментариев не писал, если ты его внимательно прочитал, я задал вопрос и не собираюсь разгадывать загадки. П.С. Вопрос не тебе задан.
29.11.2016, 21:32:31 |
МодераторПётр, если Вы чего-то хотите, то пояснить это нужно именно Вам. В частности, что означает подпись "Если что, это не я", и зачем Вы размещаете эту фотографию. Принципы же, по которым на сайте размещаются фотографии, давно известны, в том числе Вам персонально они разъяснялись.
29.11.2016, 21:37:48 |
Пётр Горбачевский

 Модератор:  В частности, что означает подпись "Если что, это не я",.

Каждый поймёт по своему и что тут криминального?

 Модератор:  и зачем Вы размещаете эту фотографию.

Что значит зачем, затем же и все.

 Модератор: Принципы же, по которым на сайте размещаются фотографии, давно известны

И какие же из них я нарушил?
29.11.2016, 22:24:36 |
Aлександр Софронов

 Пётр Горбачевский: Моё фото, какие хочу комментарии такие и пишу

Так делайте это на своем компьютере, а не в общественном месте.

 Пётр Горбачевский: Что значит зачем, затем же и все.

Блин, народ вместо того, чтобы спасибо сказать, что им предоставили возможность поделиться, чем охото, ведут себя словно им все за их фоты кланяться должны.
Что называется хамство и борзота.
29.11.2016, 22:49:19 |
МодераторДавайте всё же без лишних оценок, они провоцируют. Если сейчас Пётр возьмётся отвечать в своей обычной манере, придётся выполнить обещание и его заблокировать.

Обсуждать тут особенно нечего, всё достаточно ясно. Неясно только чего добивается Пётр и что он хотел сказать своей подписью "не я". Ну не хочет пояснять — не надо.
29.11.2016, 22:53:46 |
Дмитрий Большедворский

Если что, это не я.

Это авторский комментарий. Не вижу в этой фразе ни чего криминального. Мата нет, оскорбления чувств всяких общественных групп не наблюдается. Оформлено как положено. Правил сайта тоже не нарушает. По меньшей мере странная ситуация.
29.11.2016, 23:49:27 |
Вячеслав ПетухинДмитрий, а разве кто-то хоть слово говорил о "криминальном" или нарушении правил?!? Если Вы не видите в этих словах ничего странного, то может быть поясните их смысл?
29.11.2016, 23:52:47 |
Дмитрий БольшедворскийДа я примерно понял, что он хотел сказать и к кому посыл:) Но это не повод не публиковать. :)
30.11.2016, 00:13:11 |
Вячеслав ПетухинНет, это именно повод. Размещение фотографий для того, чтобы кому-то что-то доказать — это вовсе не то, что следует поощрять. На сайте фотографии размещают в первую очередь, чтобы поделиться информацией. И прикапываться к человеку, разместившему фотографию, свидетелем которой он был, но не свою, причём фотографию безусловно интересную для сайта, а потом размещать фотографию, чтобы что-то доказать — нет так совершенно не годится.

И не надо превращать сайт в школу адвокатов. Для того, чтобы отстаивать какие-то права, букву правил и т.п. можно найти более подходящее место. Здесь же люди делом занимаются.
30.11.2016, 00:18:24 |
Дмитрий Большедворский

 Вячеслав Петухин: И не надо превращать сайт в школу адвокатов. Для того, чтобы отстаивать какие-то права, букву правил и т.п. можно найти более подходящее место. Здесь же люди делом занимаются.

Извините, что помешал своими дурацкими репликами.

Вопросы по работе сайта.

Но всё же вопрос был по теме и вопрос аргументированный. И при чём тут "школа адвокатов и "другое место". Я прекрасно понял ваш ответ и без этого. У меня всё по этой теме:)
30.11.2016, 01:03:12 |
Пётр Горбачевский

 Aлександр Софронов:  Так делайте это на своем компьютере, а не в общественном месте.

Вообще бред какой то. Если не в курсе, я это и сделал на своём компьютере, а не в общественном месте.

 Aлександр Софронов:  Блин, народ вместо того, чтобы спасибо сказать, что им предоставили возможность поделиться, чем охото, ведут себя словно им все за их фоты кланяться должны.Что называется хамство и борзота.

Сам понял что написал, спасибо то кому и за что говорить и о какой ЧЕМ ОХОТО речь, кто кому должен кланяться и причём тут хамство и борзота?
30.11.2016, 07:03:30 |
Пётр Горбачевский

 Вячеслав Петухин: Нет, это именно повод. На сайте фотографии размещают в первую очередь, чтобы поделиться информацией.

Вам что информации о фотографии мало, зайдите в интернет там её больше, размер соответствует, название фото есть, место и дата тоже что вы прицепились к моему комментарию? Если Вам лично не нравиться, это не повод для отказа в публикации, помнится когда я в комментариях указывал модель фотоаппарата, Вас тоже это бесило.

 Вячеслав Петухин: И прикапываться к человеку, разместившему фотографию, свидетелем которой он был, но не свою, причём фотографию безусловно интересную для сайта, а потом размещать фотографию, чтобы что-то доказать - нет так совершенно не годится.

Я ни к кому не прикапывался, а конкретно Вас спросил, можно ли размещать чужие фото и в место ясного и чёткого ответа что я получил?

 Вячеслав Петухин:  И не надо превращать сайт в школу адвокатов. Для того, чтобы отстаивать какие-то права, букву правил и т.п. можно найти более подходящее место. Здесь же люди делом занимаются.

Может просто не надо самому нарушить правила которые сам же и создал и о каком более подходящем месте идёт речь, кстати вопрос задан как раз в том месте где и должен быть задан, а именно о работе сайта, если бы занимались делом, то не цеплялись бы к словам. Я вам могу кучу примеров привести где Вы публикуете фото, которое вообще ни имеет отношение к тематике сайта, а что Вас не устраивало в данных фото, которые Вы тоже не опубликовывали?
П.С.Если уж такой принципиальный, так будьте им ко всем, а не выборочно.
30.11.2016, 07:46:58 |
МодераторПётр Горбачевский заблокирован бессрочно.
30.11.2016, 08:12:59 |
Александр ТарановскийНаконец то
30.11.2016, 10:01:32 |
Вячеслав Петухин

 Дмитрий Большедворский: Я прекрасно понял ваш ответ и без этого.

Дмитрий, эти слова не столько к Вам были обращены, сколько к Петру. То есть я говорил о нежелательности попыток отстаивать какие-то права, что-то доказывать посредством вот таких комментариев "Если что, это не я".

Могу ещё подробнее прояснить, почему фотография была не добавлена в "Общие материалы". Комментарий к фотографии допускает два толкования. 1) Это фотография не Петра. Тогда это либо провокация, чреватая нарушением авторских прав, либо попытка проверить "принципиальность" редакторов. То есть по принципу "а у меня вот тут много фотографий, давайте-ка я их буду засылать, а вы только попробуйте их не размещать". К сожалению Пётр так и не включился в схему функционирования сайта, когда фотографии размещают не потому, что имеют на это право, а потому что хотят поделиться с участниками. Сама фотография вполне подходит для сайта (хотя всё же архитектура не первичный предмет сайта, это более интересно для того, чтобы показать какие вообще здания есть в Иркутске, а вот размещать уже по второму десятку фотографии одного и того же здания — это мало интересно). И вполне понятна мотивация человека, увидевшего здание в выгодном свете, сфотографировавшего его и выставившего. Но вот мотивация человека, выставляющего фотографии этого здания, сделанные кем-то другим, уже не очень понятна.
2) Второй вариант — это то, что это фотография Петра, но он снабдил её таким комментарием именно ради самой провокации. Поэтому было бы хорошо услышать пояснения Петра. Но он отказался что-то пояснять. Если человек борется за свои права устраивать провокации, то это совсем не то, чем надо заниматься на сайте.

Дмитрий, надеюсь теперь я подробно всё пояснил? Пускаться в такие пояснения до этого, идя на поводу у Петра, который по сути так и говорил "вы администрация, вы обязаны отвечать на вопросы и давать пояснения, а я вам ничего не обязан", я считал неправильным.
30.11.2016, 10:26:35 |
Дмитрий Большедворский

 Вячеслав Петухин: Дмитрий, надеюсь теперь я подробно всё пояснил?

Спасибо. За подробный ответ.
30.11.2016, 10:57:22 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 39: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 39 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную