Природа Байкала | О том, как построить «домик своей мечты» на байкальском берегу
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
О том, как построить «домик своей мечты» на байкальском берегу
Виталий РябцевБерега западного побережья Байкала, в том числе в границах Прибайкальского национального парка (ПНП), привлекают пристальное внимание земельных спекулянтов. Яркий пример их успехов – появление огромной элитной туристической базы в красивейшей бухте Ая.
Читать дальше — http://vryabtsev.livejournal.com/6719.html

26.08.2014, 18:43:22 |
Константин Петрова по сути? на многих форумах как то не комильфо давать просто ссылки...
описать своими словами проблему, предполагаемые методы её решения...
к тому же, насколько знаю, при капитализме в РФ спекуляции преступлением не являются.
31.08.2014, 19:19:05 |
Виталий РябцевПроблема и описана в приведенных трех строках, а под ссылкой — фото и комментарии к ним. Ну а в конце — и про единственный действенный метод решения, вытекающий из выше сказанного.
Да, спекуляция сейчас по убеждению многих — уважаемое занятие (у меня другая точка зрения).
Но когда объектом спекуляций становится то, что по справедливости (и даже по нынешним кастрированным природоохранным законам) должно принадлежать всем, а не отдельным "хозяевам", обществу пора бы уже и отреагировать.
31.08.2014, 19:30:51 |
Константин Петровотреагируйте. забросайте прокуратуру письмами, что то делайте (если есть нарушения закона)... я только собираюсь перебраться на Байкал, начинать сразу с революции как то не серьезно.
капитализм гнилая система, уже себя давно изжившая... только это в русле политфорума (наверное, не здесь).
31.08.2014, 19:47:46 |
Виталий Рябцев

 Константин Петров:  отреагируйте. забросайте прокуратуру письмами, что то делайте (если есть нарушения закона)... я только собираюсь перебраться на Байкал, начинать сразу с революции как то не серьезно.капитализм гнилая система, уже себя давно изжившая... только это в русле политфорума (наверное, не здесь).



Отреагировали. А вообще статья была рассчитана на тех, кому эти места известны и может быть даже небезразличны.
31.08.2014, 22:23:31 |
Константин Петровмне не безразличны. места всего Мира. везде нужно природу беречь.
01.09.2014, 03:49:00 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную