Природа Байкала | Оздоровительный тур на Байкал
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Оздоровительный тур на Байкал
Владимир ПахомовИщу попутчиков по маршруту Усть-Баргузин — Баргузин — Уро — Юбилейный — Баргузин — Чивыркуйский залив — Усть-Баргузин. Конец июля — август. Маршрут пеший, но по договорённости часть маршрута можно преодолеть на попутном транспорте. Двухнедельный отдых на Чивыркуйском заливе, включая купание, ловлю рыбы, сбор ягод, грибов (и поедание), осмотр местных непревзойдённых достопримечательностей. Маршрут и сроки выносятся на обсуждение.
16.04.2015, 20:52:29 |
Владимир ПахомовЧасть маршрута в этом фотоотчёте: http://wrestling-nvk.narod.ru/Barg.html
17.04.2015, 21:00:27 |
Степан МосквитинБаргузин-Чивыркуйский залив по тропе Путь к чистому Байкалу? Или по дороге через КПП Забайкпарка?
23.04.2015, 00:28:37 |
Владимир ПахомовПредлагается сначала заход до Чиверкуйского залива по тропе Путь к чистому Байкалу, а возвращение через КПП.
23.04.2015, 19:59:28 |
сергей удинцевЗдравствуйте,Владимир!Хочу попроситься к Вам в попутчики(правда турист я не очень опытный),но очень хочу побывать на Байкале.Снаряжение найдётся.По сроку(июль-август) я смогу участвовать.
03.05.2015, 21:08:13 |
Владимир ПахомовЗамечательно! Больших нагрузок не намечается. Маршрут и темп преодоления туристическо-развлекательный, без надрыва. А потому и особый опыт не нужен. Зато есть прекрасная возможность его приобрести без спешки и авралов. По снаряжению, продуктам и пр., думаю, лучше общаться через почту. Мой адрес: sunjatsen@pochtamt.ru.
08.05.2015, 17:47:29 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную