Природа Байкала | Готовится к изданию фото-определитель "Птицы Сибири, Монголии и Дальнего Востока"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Готовится к изданию фото-определитель "Птицы Сибири, Монголии и Дальнего Востока"
И. ФефеловПодробности — по ссылке:
http://www.rbcu.ru/news/press/30272/
16.08.2015, 15:01:51 |
Алексей ДенисовЦены что-то не увидел?
Интересно, почему-то монгольские фотографы не участвовали в этом. Написано: "фотографии для него предоставили лучшие фотографы птиц России и Казахстана."...
16.08.2015, 16:31:02 |
Korben DallasИгорь, а твоя книга когда?
16.08.2015, 19:31:00 |
И. Фефелов

 Алексей Денисов: Цены что-то не увидел?


Думаю, они и сами ее не знают. Будет зависеть, в первую очередь, от тиража, который, в свою очередь, будет зависеть от выявленного спроса.

 Korben Dallas: Игорь, а твоя книга когда?


Ни_когда потому что если делать книгу так как надо, то это будет не_моя книга. Текст, к примеру, я бы взялся, но для этого нужно две вещи: во-первых, определить саму концепцию книги и ее текста, а во-вторых, иллюстрации в нужном объеме. Я, как все тутошние в курсе, снимаю немного и к тому же именно как натуралист. Чтобы собрать фотографий в таком количестве и качестве, как нужно, надо железно скооперировать достаточно много народу. И вот этим последним я один заниматься не стану.

Кстати, это, видимо, и к вопросу о монгольских фотографах имеет отношение.
16.08.2015, 21:06:52 |
Дмитрий Андронов"Birds one of wonders of Mongolia" фотографии Gantulga Bayandonoy, Ulaaanbaatar, Mongolia
и "Birds of Hustai National park" авторы S. Gombobaatar и D. Uskhjargal можно составить представление о фотографах анималистах Монголии.
16.08.2015, 22:19:08 |
Алексей Денисов

 И. Фефелов: Будет зависеть, в первую очередь, от тиража,

 Дмитрий Андронов: можно составить представление о фотографах анималистах Монголии.


Понятно, спасибо.
17.08.2015, 10:44:09 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную