Природа Байкала | Обзор экологических проблем Иркутской области
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Обзор экологических проблем Иркутской области
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Виталий Рябцев

 Aлександр Софронов:    Виталий Рябцев:   Степь миллионы лет служила местообитанием для огромных стад диких копытных множества видов Это вы как обоснуете? По чьим данным в Тажеранах в прошлом паслись огромные стада диких копытных?



А миллионы лет назад уже была Тажеранская степь? Спор перешел в бессмысленное русло, его продолжать — лишь время терять.
Ну не убедил я вас, что тут сделаешь. Вы лучше меня про все знаете, в том числе про сусликов и орлов.
Мой бывший директор, Апанасик, тоже со мной почти во всем не соглашался. Включая и связанное с орлами. "Зачем нам на гербе ПНП -орел? Я и мои друзья, не считаем его характерной байкальской птицей". Таково квалифицированное мнение человека, не всегда способного отличить орла от курицы.
Все, я больше с вами не спорю, есть более насущные дела.
03.09.2015, 11:40:17 |
Aлександр Софронов

 Виталий Рябцев: А миллионы лет назад уже была Тажеранская степь?

Так это вы написали про миллионы лет и стада.

 Виталий Рябцев: Вы лучше меня про все знаете

Нет, я очень мало что знаю, но безоговорочных доводов в пользу вашей точки зрения я от вас не услышал((
03.09.2015, 12:10:37 |
Константин Суханов

 Виталий Рябцев: Мой бывший директор, Апанасик, тоже со мной почти во всем не соглашался.


А теперь посажен, вот.
Александр, не спорьте с Виталием!
07.09.2015, 00:52:24 |
Aлександр Софронов

 Константин Суханов: А теперь посажен, вот.

Вроде же под следствием пока?
Таких у нас однако не сажают...
http://www.youtube.com/watch?v=UunFEUVe3uU
07.09.2015, 11:31:35 |
Виталий Рябцев Виталий Рябцев: Мой бывший директор, Апанасик, тоже со мной почти во всем не соглашался. А теперь посажен, вот.Александр, не спорьте с Виталием![/cite]

Опять путаница. Апанасик, несмотря ни на что, на свободе. Процветает и радуется жизни, а московские чиновники, похоже, подбирают для него новое директорское кресло в ООПТ. Осужден, причем с диким сроком и штрафом, Рассолов, БЛЗ.
07.09.2015, 11:34:54 |
Алексей Денисов Будет ли жить сибирский кедр?
26.10.2015, 21:03:28 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 4: 1 2 3 4 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную