Природа Байкала | Прошу поддержать проект.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Прошу поддержать проект.
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Надежда СтепанцоваДрузья! Требуется ваша помощь и поддержка! Никаких денег :) Нужно всего зайти на сайт "Экодело" и проголосовать за наш проект по спасению редких растений Ольхона. Можно оставить комментарий. А может кто-то и заинтересуется поучаствовать — если проект пройдет, понадобятся волонтеры для сбора семян растений.
http://ecodelo.org/rossiyskaya_federaciya/sibirskiy_fo/irkutskaya_oblast/40131-botanicheskie_ostrova_olhona-proekt
Заранее огромное вам спасибо!
04.02.2016, 11:10:40 |
Надежда СтепанцоваРебята и девчата, огромное спасибо за поддержку! За два дня наш проект буквально выскочил в пятёрку лучших! Так держать! Если попадём в тройку, его профинансируют обязательно.
05.02.2016, 19:45:35 |
Александр МамонтовПожалуйста, придется еще и здесь отчитываться за проект ;)))
05.02.2016, 23:25:09 |
Надежда СтепанцоваСпасибо, Саша! Профинансируют — отчитаемся ;)
05.02.2016, 23:33:41 |
Korben DallasСтранно, что "Заповедное Прибайкалье" не в курсе подготовки этого интересного проекта...
06.02.2016, 00:13:50 |
Надежда СтепанцоваНу теперь, видимо, будет в курсе... Я не хотела обращаться в ЗП до того, как пройдет заявка. Нелегально действовать не собиралась, не переживай. А если станете мешать — даже интересно. Прессе и экологам понравится.
06.02.2016, 00:26:27 |
Эраст БутаковНадя, я честно хотел зарегистрироваться на сайте и проголосовать за растения Ольхона.... но достала эта регистрация с неправильными паролями и прочей херней!!! Кто вообще выдумывает эти сложности? Передай им там, что они уроды, и что я только время потерял, вбивая свои данные в их долбанные строчки!!!!
06.02.2016, 01:23:26 |
Надежда СтепанцоваНе нервничай, Эрик. Ну не хватило терпежа, что ж... :) Сайт конечно туговатый, я сама там впервые. Но всё равно спасибо, что хотел поддержать!
06.02.2016, 01:30:54 |
Эраст БутаковКак же , не нервничай. Пытаешься доброе дело сделать для природы и друга, чепушила на руках ревет, а сайтик не пускает — ему там чё-то не нравится... Тогда какого хера с меня столько информации личной выудили? И не пустили. Если кто с этого сайта читает мои строчки, повторю: сайт уродский!!!
(Не видать Ольхонским растениям голоса моего, точнее, не услышать...!)
06.02.2016, 01:35:17 |
Александр Мамонтов1. Пробежаться одной строкой по ряду цифр и последнему ряду букв для пароля. Будет как минимум средний уровень.
2. Собрать картинку из НЕСКОЛЬКИХ блоков, которые все легко перемещаются мышкой, что бы доказать что не имеется программ автоматической сборки пазлов .....
Действительно необычно.
У меня была другая проблема — "отдел находится на техническом обслуживании" или что то вроде. Но как оказалось, это временно.
06.02.2016, 10:19:15 |
Korben Dallas

 Надежда Степанцова: Нелегально действовать не собиралась, не переживай.


Да я-то про то, что можно было задействовать информ-площадки ЗП
(на Фэйсбуке, в Контакте, на сайте ЗП и др.)...
06.02.2016, 11:31:22 |
Надежда СтепанцоваРебята, мы уже 4-е! Но конкуренты совсем рядом. Надо ещё поднажать!
06.02.2016, 14:07:48 |
Андрей Рябина

 Эраст Бутаков: Как же , не нервничай. Пытаешься доброе дело сделать для природы и друга, чепушила на руках ревет, а сайтик не пускает - ему там чё-то не нравится... Тогда какого хера с меня столько информации личной выудили? И не пустили. Если кто с этого сайта читает мои строчки, повторю: сайт уродский!!!

Та же херня...
06.02.2016, 15:35:21 |
Надежда СтепанцоваСейчас там идет активное голосование за проекты, может из-за этого сбои и тормоза. Голосовать можно (И НУЖНО, пожалуйста!) весь февраль. Подведение итогов 1 марта.
При определении победителей конкурса будет учитываться качество комментариев и число голосов от посетителей сайта.
Три заявки, получившие наибольшее количество голосов и качественных комментариев посетителей сайта, будут отдельно рассмотрены Советом.
Мы уже третьи!!! Так держать!
06.02.2016, 17:34:06 |
Андрей ЗарубинПроголосовал.

Кролика не смог точно собрать, всё время получался с перерезанным горлом, но прокатило.
06.02.2016, 19:06:05 |
Надежда СтепанцоваАндрюш, спасибо!
06.02.2016, 19:06:56 |
Эраст БутаковБудет время и нервы, может, вернусь, попробую ещё раз пролезть в эту кроличью нору.
06.02.2016, 19:58:31 |
eridyПосмотрел сайт, проекты. Все это можно сделать без пиара и привлеченных денег.
Экологов не люблю и вообще попрошаек.

Когда работал на школе-интернате, была у меня в штате бабушка. Ее основной обязанностью была обзванивать организации весь рабочий день, прямо по справочнику и просить денег или товар.
Объем финансирования от этой бабушки был сравним с бюджетом, который мы получали из бюджета области. Люди просто не могли отказать, когда на них давили сиротами.
Ну ладно, ради детей можно, и мы шли на это.

Но на этом сайте куча придуманных проблем (особенно про мусор), под которые выбивается финансирование.
Целая индустрия....

Крамолу короче написал, сори
06.02.2016, 22:07:21 |
Надежда Степанцова

 eridy: Все это можно сделать без пиара и привлеченных денег.

Можете — делайте.
06.02.2016, 22:37:53 |
Надежда СтепанцоваНарод, мы вторые!!! Огроменное спасибо за поддержку! Так бы продержаться до конца февраля...
07.02.2016, 18:43:16 |
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную