Природа Байкала | Хочу стать депутатом ГД РФ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Хочу стать депутатом ГД РФ
Страница 1 из 12:  1 2 3 ... 12 всеСледующая 
Алексей АзаровУважаемые форумчане! Дорогие друзья!
Вам первым хочу официально сообщить о своём продуманном и выстраданном желании баллотироваться в Государственную думу РФ. Это желание связано с моим новым местом работы — директор по связям с общественностью ООО "Фарфоровый завод Хайта". Завод стоит, хотя работал при трёх царях, Ленине, Сталине…. и даже немного при Путине. Без федеральной поддержки его не поднять, надо ехать в Москву, искать инвесторов, спонсоров, поддержки правительства и президента. Одной из главных составляющих успеха в этом "безнадёжном деле" является газовая труба с Ковыкты. Дело облегчается тем, что в непосредственной близости к Мишелёвке стоит важный стратегический объект Министерства обороны. Буду рад комментариям, предложениям, вопросам. Даже если они будут прямыми, каверзными и сердитыми…
07.03.2016, 09:36:15 |
Александр МамонтовДумается МО здесь совсем ни при чем. Для начала обоснуйте прибыльность завода. Безопасность производства. Да и как то в Вашем обращении люди не присутствуют. Китайцы работать на заводе будут?
Это если наезд, то как на депутата ГД, а не на лично Вас, Алексей.
07.03.2016, 09:58:28 |
Алексей АзаровМО причём, так как тянуть трубу для двух объектов дешевле, чем для одного, работать будут люди, которые живут в Мишелёвке или вернуться на малую Родину — таких очень много. Для начала обосновывать прибыльность производства не готов — это серьёзная работа, которая только началась: приступил к своим обязанностям 1 марта. Никаких особых опасностей фарфоровое производство в себе не таит: исходные компоненты — минеральное сырье, по которому мы ходим, из готовой продукции едим; всё остальное зависит от грамотной работы службы охраны труда. Спасибо за вопросы и наезд "как на депутата", я ещё пока даже не кандидат... :)))
07.03.2016, 10:07:42 |
Александр МамонтовОфишировать не обязательно. На людях надо делать главный акцент, после экономического обоснования. С должностью поздравляю, хотя не уверен, что к добру для Вас. Безопасность должна быть одним из "знамен". Охрана ... песенка вспомнилась из мультика "Бременские музыканты". Всегда пожалуйста. Если надо, поддержим без проблем :).
07.03.2016, 10:25:45 |
Константин Суханов

 Александр Мамонтов: Если надо, поддержим без проблем :).


Для оказания поддержки, электорату нужно знать программу; т. е. с чем Вы идёте во власть. Газовая труба для нужд страны, производство фарфора — отлично! Но это местечковые планы. А как Вы видите развитие страны, направление внутренней политики, внешней? Как оцениваете сегодняшнее положение дел? За какие законы будете голосовать, против каких бороться? Под знамёнами какой партии это будет происходить? Не перекраситесь ли в единоросса, подобно Кондрашову и Левченко (или Вы уже единоросс)? Что будет Вашим "коньком", — производство, спорт, социальные проблемы, семья, внутренняя или внешняя политика — и в каком направлении Вы видите реформы?
После ответов определится возможная часть Вашего электората. А уж создать фокус-группы, узнать их чаяния, нужды, кого не любят, и, главное, чего ждут от Вас, как от депутата — дело техники. Всё формулируется в предвыборные лозунги в качестве только конкретных идей и дел. "Вода" не пройдёт. Далее — СМИ, встречи и т. д.
Без финансовой поддержки нереально. А потенциальные инвесторы обязательно заставят лоббировать их узкие, чаще антинародные, интересы.
07.03.2016, 11:30:23 |
Виталий Штырц (Саныч)

 Константин Суханов: Не перекраситесь ли в единоросса, подобно Левченко

У вас достоверные сведения?
07.03.2016, 14:36:19 |
Андрей Рябина

 Константин Суханов: А как Вы видите развитие страны, направление внутренней политики, внешней? Как оцениваете сегодняшнее положение дел? За какие законы будете голосовать, против каких бороться? Под знамёнами какой партии это будет происходить?

Алексей, табула раса- часть Вашего мирвозрения? Если да, то лучше сидите дома. Это максимально честно.
07.03.2016, 14:57:49 |
Александр Мамонтов

 Константин Суханов:   Для оказания...... обязательно заставят лоббировать их узкие, чаще антинародные, интересы.


Это все подразумевается :). Что до меня, то я призедент своей норки (пока не отобрали) :))), я не перекрасился и моя партия это "партия" Христа, могу ошибаться и моя роль во всем этом мире только как избирателя, если я и говорил в поддержку Левченко, то это не значит что стал коммунистом, просто доверяю его профессионализму и стремлению улучшить жизнь простых людей.
Если человек хочет идти во власть, путь идет. Людям надо верить. А если будет пакостить, то мы его ......, а можно и Вашим методом и инструментом )))
07.03.2016, 16:15:28 |
Константин Суханов

 Александр Мамонтов: ...а можно и Вашим методом и инструментом )))


К сожалению, депутаты ГД уже недоступны для моих принудительных процедур)))
07.03.2016, 17:35:26 |
Владимир Прадедов"Поднять" завод дело достойное, тем более такой.
У нас в семье ещё сохранилась посуда с соболем, есть несколько фарфоровых фигурок: на заводе были хорошие художники и мастера... раньше.
А почему не начать с областной думы — даже для выборов в городскую думу нужны деньги и поддержка не только избирателей.
07.03.2016, 17:43:10 |
Алексей АзаровКонстантину Суханову:
1. программа в процессе формирования и формулирования. Одним из ключевых пунктов там будет придание Байкальскому региону, т.е. как минимум ИО и РБ статуса особой туристской территории с трепетным отношением к экологии, истории, этнографии, культуре и т.д. В этой работе мне помогает Степанов П.Э. — председатель клуба публичной политики, пытаюсь вовлечь Беспалова С.А. и Иванца В.С.;
2. сегодняшнее положение дел оцениваю как хреновое;
3. внешняя политика не является моим приоритетным интересом, прежде чем голосовать — посоветуюсь с Вами :));
4. той партии под флагами которой это будет происходить пока нет, если будет, то назовём её пролетарской, т.к. там будут те 800 000 тыс жителей области, которые пролетают с отпусками, пенсиями, соц. обеспечением, оплачиваемыми больничными и т.д. Это таксисты, маршрутчики, ремонтники авто и квартир, музыканты, художники и другие люди, добывающие хлеб насущный своим трудом, но не трудоустроенные официально;
5. не перекрашусь, обещаю и торжественно клянусь;
6. мои коньки — развитие туризма и возрождение производства путем создания инфраструктуры, для чего необходимо частно-государственное партнёрство.

07.03.2016, 19:50:29 |
Юрий КузнецовКонстантин задал минимум вопросов, которые должны Вас, Алексей, очень сильно задуматься, я бы даже сказал напугать. Масштаб задачи, которую Вы хотите решить, мелок для ГД РФ. Вполне подойдёт заксобрание области.
07.03.2016, 19:50:35 |
Алексей АзаровВладимиру Прадедову:
1. логотип завода не соболь — горностай;
2. ближайшие выборы — в ГД, и я как раз созрел. На уровне области те задачи, которые я себе поставил, к сожалению не решить.
07.03.2016, 19:54:15 |
Алексей Азаров

 Юрий Кузнецов:  Константин задал минимум вопросов, которые должны Вас, Алексей, очень сильно задуматься, я бы даже сказал напугать.

Думаю постоянно, но пугаться мне уже поздно - я, конечно, не такой матёрый как Вы, но пуганый много раз, да не напуганный.


Масштаб задачи, которую Вы хотите решить, мелок для ГД РФ. Вполне подойдёт заксобрание области.

Давайте укрупнять :))
07.03.2016, 19:57:14 |
Алексей Азаров

 Константин Суханов:  Без финансовой поддержки нереально. А потенциальные инвесторы обязательно заставят лоббировать их узкие, чаще антинародные, интересы.


Найдём хороших, "народных". :))
07.03.2016, 20:10:48 |
Ирина Дмитроченкова

 Алексей Азаров:  о своём продуманном и выстраданном желании баллотироваться в Государственную думу РФ.


Алексей, от какой партии?
Мы тут с ребятами тоже думаем.......... В своём кругу.
Тем, что есть — не доверяем. Пойти барьер — подписи собирать почти нереально.
http://chel.ranepa.ru/nauka/soc-issledovaniya/elektoralnye-predpochteniya-nakanune-vyborov-v-gosudarstvennuyu-dumu-2016.php
Разве что с вот этими поговорить
(Альянс зелёных)
http://ria.ru/politics/20160220/1377908698.html
И ещё вот этот вариант
(Зелёные)
http://greenparty.ru/news/642/
07.03.2016, 20:35:03 |
Владимир Прадедов

 Алексей Азаров: Владимиру Прадедову:
1. логотип завода не соболь - горностай;


Мог ошибиться, всегда так считал. Спасибо, теперь буду знать точно.
07.03.2016, 21:19:14 |
Константин Суханов

 Виталий Штырц (Саныч):   Константин Суханов:   Не перекраситесь ли в единоросса, подобно Левченко
У вас достоверные сведения?


Конечно, партбилет Левченко я не видел. Сведения о его "перекрашивании" из СМИ. Буду рад, если наврали. Переубедите меня.
Однако приближение к себе Кондрашова говорит о многом.

 Алексей Азаров: ...придание Байкальскому региону, т.е. как минимум ИО и РБ статуса особой туристской территории с трепетным отношением к экологии, истории, этнографии, культуре и т.д.


Но — без поборов! Категорически! И это необходимо озвучить, в свете критики поборов ФГУ "Прибайкалье" и НП "Тункинский". На Вашем, теперь будущем федеральном уровне — ФЗ "Об ООПТ"", в части этих самых пресловутых поборов. С. Менделевич обращался к депутату ГД С. Миронову. Но тот, даже будучи председателем федерации спортивного туризма РФ, отнёсся формально. Что в итоге: люди ненавидят ООПТ за бездеятельность и поборы и считают их паразитами. Собственно, так оно и есть.

 Алексей Азаров: В этой работе мне помогает Степанов П.Э. - председатель клуба публичной политики, пытаюсь вовлечь Беспалова С.А. и Иванца В.С.;


Попробуйте найти общие интересы с Леной Корольковой.

 Алексей Азаров: Сегодняшнее положение дел оцениваю как хреновое;


А конкретно? Дело в том, что, если начнёте критиковать основу основ русской (именно РУССКОЙ, не российской, государственности — таковой она была изначально при любых царях, диктаторах, генсеках и президентах) — финансовую систему (Москва — абсолютная власть и столица, регионы — доноры на правах колоний), эту священную корову, — Вас к власти и близко не подпустят.
Но всё дело в том, что если эту систему не сломать (особенно, сегодняшнее независимое (читай — безответственное) от государства положение Центробанка) — страна так и останется в анусе. Даже если перестать распродавать ресурсы и развить своё производство и с\х.

 Алексей Азаров: Внешняя политика не является моим приоритетным интересом, прежде чем голосовать - посоветуюсь с Вами :));


Со мной не нужно; но на эти вопросы Вам придётся отвечать не единожды. И тут тоже "засада". Мы же все деньги просадили на Олимпиаду, помпезные прожекты; ПФ растратили на Крым, но не хватило — добавили из ФБ; затеяли две войны, и поддерживаем эти авантюрные проекты. В нарушение всех международных законов. Рассорились со всем миром. Нас наказали санкциями и ценой на нефть. И поделом. Теперь у нас во всём виновата Америка. А, ещё коллекторы. И кто там ещё... Но НЕ государство!
А электорат... вроде, кричит, что Крымнаш, но недоволен сегодняшними безработицей, ростом цен, падением рубля и т. д. Однако прозревает... всё больше и больше.
Вот какую тут занять позицию. Не чтобы набрать голоса (это непорядочно) — а чтобы остаться честным и не изменить себе.
Впрочем, Ваших взглядов и убеждений я не знаю.
08.03.2016, 00:27:19 |
Алексей АзаровКонстантин Суханов: Впрочем, Ваших взглядов и убеждений я не знаю.
Судя по Вашим изречениям, Константин, наши взгляды очень близки... Для дальнейшей сверки предлагаю встретиться. Можно на какой-нибудь зимухе :))
08.03.2016, 06:31:42 |
Юрий Кузнецов[cite;339631;07.03.2016, 19:57:14;Алексей Азаров]   Юрий Кузнецов:   Константин задал минимум вопросов, которые должны Вас, Алексей, очень сильно задуматься, я бы даже сказал напугать.
Думаю постоянно, но пугаться мне уже поздно — я, конечно, не такой МАТЁРЫЙ как Вы, но пуганый много раз, да не напуганный.

Плохой разговор, сразу на личности, амбиции... знаковое поведение, настораживающее...
Напугать не запугать, а насторожить. Бесстрашным не доверяю.

Константин Суханов
Со мной не нужно; но на эти вопросы Вам придётся отвечать не единожды. И тут тоже "засада". Мы же все деньги просадили на Олимпиаду, помпезные прожекты; ПФ растратили на Крым, но не хватило — добавили из ФБ; затеяли две войны, и поддерживаем эти авантюрные проекты. В нарушение всех международных законов. Рассорились со всем миром. Нас наказали санкциями и ценой на нефть. И поделом. Теперь у нас во всём виновата Америка. А, ещё коллекторы. И кто там ещё... Но НЕ государство!
А электорат... вроде, кричит, что Крымнаш, но недоволен сегодняшними безработицей, ростом цен, падением рубля и т. д. Однако прозревает... всё больше и больше.
Вот какую тут занять позицию. Не чтобы набрать голоса (это непорядочно) — а чтобы остаться честным и не изменить себе.
Впрочем, Ваших взглядов и убеждений я не знаю.

Хорошо, что высказались. Претензии на глобальность мышления, а на самом деле мелочность обывателя. Сделайте мне красивую жизнь.

«А электорат... вроде, кричит, что Крымнаш, но недоволен сегодняшними безработицей, ростом цен, падением рубля и т. д. Однако прозревает... всё больше и больше.»
Для кого-то электорат, а для страны НАРОД.
Народ прозревает, но вовсе не в ту сторону как Вам кажется.
Есть вневременнЫе реперные точки отступление от которых, имеет простое ясное содержание – предательство.
Пышное многословие обсуждения опять напомнило старый анекдот.
В публичном доме совсем упала посещаемость. Хозяин затеял ремонт, занавесочки другие, стены перекрасил, кровати по другому переставил. А клиентов нет.
Кто-то сказал хозяину – не кровати нужно переставлять, а блядей менять.
08.03.2016, 09:43:43 |
Страница 1 из 12:  1 2 3 ... 12 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную