Природа Байкала | Тропа на Хубутский перевал ?
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Тропа на Хубутский перевал ?
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Игорь

 Марина Васильева (Красноштанова):    Игорь:   Ребенок в поход рвется :) Да Вы сводите ребёнка на Байкал, впечатлений у ребёнка будет больше, а Вам будет спокойней и проще. На этой тропе - болото, грязь, кровососущие, лошадиный навоз и соответствующие запахи... а, возможно, ещё холод, да и гор можете не увидеть... А нужны ли в этом возрасте ребёнку такие горы? Он ещё не понимает этого. Гораздо лучше их видно с кругобайкалки. И безопасней.Ну просто, как совет примите (многолетний опыт показывает...)


Байкал не впечатляет — не в обиду всем. Из окна машины видели не раз — но вот остановиться и посмотреть как-то не нужно стало после посещения теплых озер на Снежной (толпы народа, шум и пр..), были в Посольском впечатления такие же как и на теплых озерах :( Кругобайкалка в планах. На Шумак с супругой ходили несколько раз, что из себя представляет путь знаем.
07.06.2016, 10:02:26 |
Марина Васильева (Красноштанова)

 Игорь: Из окна машины видели не раз - но вот остановиться и посмотреть как-то не нужно стало



А что если попробовать от Листвянки до Б.Котов? Мне кажется, там очень даже впечатляющий Байкал, и толп нет, и безопасно. А какие пляжики закрытые, маленькие, живописные... Я со своими прилетаю 29.06, им 6 и 7 лет, максимум куда их планирую затащить — пик Черского, если погода позволит. И Байкал — обязательно: кругобайкалка и Курма. Но Саяны — считаю рановато даже им, хотя они у меня очень спортивные дети. Не по возрасту ещё. Хочу, чтобы им понравилось, и шли сами.
07.06.2016, 12:34:17 |
Sergey Sergeevich

 Марина Васильева (Красноштанова):    А что если попробовать от Листвянки до Б.Котов? Мне кажется, там очень даже впечатляющий Байкал, и толп нет, и безопасно. А какие пляжики закрытые, маленькие, живописные....


Поддержу — красивый маршрут и безопасный.
07.06.2016, 12:41:41 |
Игорь

 Sergey Sergeevich:    Марина Васильева (Красноштанова):     А что если попробовать от Листвянки до Б.Котов? Мне кажется, там очень даже впечатляющий Байкал, и толп нет, и безопасно. А какие пляжики закрытые, маленькие, живописные.... Поддержу - красивый маршрут и безопасный.



Где прочесть про маршрут ? Машину в Листвянке опять же где оставить ? Вобщем сплошные вопросы :) Байкальский тракт вроде как ремонтируют, опять проблемы.
07.06.2016, 13:15:46 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную