Природа Байкала | Кто что может сказать про этот маршрут
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Кто что может сказать про этот маршрут
Дмитрий ШиршовКто что может рассказать про маршрут: Черемхово – Нены – Ныгда – Нижняя Иреть – Голуметь — Инга – Чернушка – Новостройка – дорога без покрытия до места ее перехода в тропу в верховьях реки белой – Ботогол (Окинский район) — Сорок (Окинский район).
Планирую пройти на вело, сильно волнует участок где дорога переходит в тропу все таки 114км.
Гарминовская программа — БазеКамп ее указывает и от Ботогола она прослеживаеться. и если в ВазеКамп ее построить и перенести в Гугл-Земля то пропу становиться видно даже со спутника, а что в реали?
25.05.2016, 15:38:04 |
Евгений РензинСразу признаюсь, что прямо сейчас я не сильно вникал в маршрут и карту не разглядывал. Но я бы на вашем месте озаботился не столько состоянием тропы/дороги, сколько состоянием переправ/бродов. Очень я удивлюсь, если вы сможете пробраться дальше верховий Белой.

Сам я изучал возможность выбраться из Китойских гольцов через пер. Уютный и далее до пос. Онот. Вроде бы там всё проходится. Совсем не уверен, что проезжается.
26.05.2016, 00:09:06 |
Евгений РензинА это тот Дмитрий Ширшов, с которым мы на Двухэтажку ходили? По аватарке что-то не признаю:)
26.05.2016, 00:11:39 |
Sergey VКонечно, он самый!
Подробнее — http://angara.net/forum/t109298?p=0
26.05.2016, 06:48:43 |
Дмитрий ШиршовЕвгений спасибо! если мой вариант не пройдет буду искать другие пути прохода через гольцы, твой тоже интересен. Согласен время для проходки не удачное, большая вода. Ну тут как время есть так и пробуем пройти.
26.05.2016, 21:16:40 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную