Природа Байкала | Ледовый поход
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ледовый поход
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Олейник ДмитрийПолистайте вот эти дни:
http://shark-er.livejournal.com/91827.html
14.12.2016, 06:35:18 |
Андрей ХромовСпасибо, Дмитрий! Отличные фотографии! Как сам побывал :) Информативно и в голове уже складывается маршрут. Кстати, можно ли в Иркутске найти пластиковые санки?
14.12.2016, 15:27:58 |
Андрей ХромовЕщё один вопрос: в марте чего нибудь бегает от Иркутска до Хужира? Посмотрел ваш автовокзал и не увидел рейсов....
19.01.2017, 20:15:13 |
Александр МамонтовХодят микрики частники и от рынка, и от Автовокзала. Раньше вроде какая то запись даже была, как в этом году не скажу. Не был там нынче ...
20.01.2017, 00:06:37 |
Виктор Любезнов"Ольхон-экспресс" Их телефон в Иркутске (3952) 720-007 или 672-142. Насчет актуальности номера и по цене не подскажу правда.

За фото и за атмосферой я бы посоветовал Вам сходить в бухту Песчаную, можете отчет глянуть у меня если интересно. Но и Острова Малого моря тоже очень шикарны в это время. Мы ездим с женой на велосипедах 23 февраля по островам Малого моря, а на 8 марта в бухту Песчаную. На ноги всегда одеваем резиновые универсальные кошки для трекинговых ботинок. Один раз использовал сани волокуши, но для велосипеда это оказалось не самое удачное решение, если не сказать, что самое не удачное :) Но для пешего или конькового думаю норм. Ночевали в палатке один раз в Узурах, и еще раз в в бухте Синичка, что рядом с Песчаной. Прохладно, но терпимо. Грелся газовой горелкой, потому что спал в 2х летних спальниках)
20.01.2017, 14:49:31 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную