Природа Байкала | Посещение Забайкальского нац. парка. Есть вопросы...
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Посещение Забайкальского нац. парка. Есть вопросы...
Владимир ХмелининСобираемся в июне-июле пойти маршрут от пос.Баргузин по тропе "Путь к чистому Байкалу", далее в бухту Змеевая — пос.Монахово — плато Св.Нос — Усть-Баргузин. Как избежать проблем с егерями нац.парка? В принципе, мы готовы оплатить свое пребывание. Но проблема в том, что мы из Улан-Удэ хотим прямым рейсом попасть к началу маршрута, не теряя время в Усть-Баргузине для оформления пропусков в администрации парка. Может можно все оформить на выходе? Или решить проблему по факту встречи с егерем без составления протокола?
Все мои попытки обращения на официальный сайт заповедника остались без ответа…
29.03.2017, 19:20:25 |
Мария СоловьеваВладимир, попробуйте задать вопрос им через соц. сеть. Или попробуйте узнать в организации «Большая Байкальская Тропа» http://www.greatbaikaltrail.org/ru/node/742, может, там подскажут.
01.04.2017, 02:00:37 |
николай ничковПозвоните, Просекин Константин Александрович, зам. по рекр.тур. т.89243535901.
02.04.2017, 22:30:13 |
Владимир ХмелининВсем спасибо за рекомендации! Особенно Николаю Ничкову. Ситуация разрулилась. Оказывается на сайте парка режим "Обратная связь",через который я пытался общаться, не обслуживается. А через электронную почту отдела рекреации и туризма эту проблему можно решить. Сбрасывается заявка в произвольной форме с указанием маршрута, сроков, списка участников с указанием возраста. Далее оплата счета и получение пропуска по электронной почте.
08.04.2017, 17:46:17 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную