Природа Байкала | Тропа к Аршанскому перевалу
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Тропа к Аршанскому перевалу
ИгорьСобственно вопрос в названии темы. Как и где лучше идти с ребёнком ??? Или ссылку на описание. Прошу сильно не пинать :)
21.06.2017, 22:35:21 |
Марина Васильева (Красноштанова)Могу составить компанию с двумя детьми. Июль. Тропу после последнего селя не знаю, думаю — найдём :-) Наверно, уже натоптали по новой.
Завтра буду в поезде, 26.06 — буду в Ангарске. Если интересно — напишите телефон в личку, позвоню. Я пока на московской симке, но в Иркутске куплю другой номер.
Планирую сначала на пик Черского (2.07-5.07)
21.06.2017, 23:45:46 |
ИгорьПо времени не состыкуемся :( мы поедем к концу июля.
22.06.2017, 12:05:19 |
Марина Васильева (Красноштанова)Ну, ничего. Как-нибудь в другой раз :-)
Хотя нам не критично, мы в отпуске, может, и перенесём на 2ю половину июля (но не конец, точно).

Вы там совсем никогда не были, или не были только после селя?
22.06.2017, 12:47:48 |
ИгорьБыли, но дальше водопада не ходили. Дочка подросла. хотели попробовать пройти до Аршанского.
22.06.2017, 17:04:00 |
Геннадий Хитрихеев

 Игорь: Дочка подросла. хотели попробовать пройти до Аршанского.

За день туда и обратно, тем более с ребенком, я бы не рассчитывал. Можно, конечно, но будет очень непросто.
2,5 часа да стрелки Правой и Левой Кынгарги и еще примерно столько же до взлета на перевал (ну может чуть меньше). На сам перевал минут 15 подъём. Соответственно, считайте сколько потом времени обратно. Вниз, конечно, полегче будет идти, но на фоне усталости сильно быстрей не получится.
23.06.2017, 17:10:24 |
ИгорьДа на один день не рассчитываем. С ночёвкой.
23.06.2017, 21:11:03 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную