Природа Байкала | Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
Страница 1 из 8:  1 2 3 ... 8 всеСледующая 
Sara Fan

Тема создана в продолжение темы Вопросы по работе сайта

Давненько мы не собирались на природе, дорогие форумчане природы байкала, пока ещё стоят тёплые деньки предлагаю выехать совместно на пикник на природу, так что предлагайте куда, можно на природу байкала, можно куда поближе, например лунная поляна подойдёт, а то сейчас такой прекрасное межсезонье, купальный сезон уже закрыт, а лыжный пока не открыт:)
24.10.2017, 13:21:08 |
Sara FanРебята, большая просьба, пишите тут, хватит мне звонить, у меня много работы и лучше обсуждать это в данной теме, озвучу предложения, 1 снова у Жени Р на даче, 2 поляна, 3 на Байкале — место встречи выберем путём голосования
24.10.2017, 21:40:57 |
Sara FanОчень сложно хранить чужие тайны, но теперь я могу сказать, эта встреча в реале была задумана мною, чтобы каждый мог попрощаться со Славой, с живым Славой, чтобы каждый мог сказать то, что не сказал, что откладывал на потом, написать письмо, обнять или просто посмотреть в глаза, дружески пожать руку, а может и реально помочь советом или же знакомым врачом, деньгами, связями. Но главное, чтобы показать Славе, какие мы дружные, хорошие, добрые, воспитанные, увлечённые общим делом, порадовать его, ему очень нужны были положительные эмоции, я так и говорила Славе: "Улыбайся! Улыбайся, Слава, у тебя такая красивая улыбка, улыбайся!" (и он улыбался)

Слава был болен, но на тот момент было неясно, когда... через неделю или через год, а может и через десять или пятьдесят (так хочется верить в чудо, что он излечится), но готовым надо было быть всегда.

К сожалению, никто не умеет читать между строк, никто не понял мой намёк или не захотел или был слишком занят, не вышло. Я очень надеюсь, что завтра вы все придёте проститься со Славой... и ни слова больше.

(Вот уже слышу, как Слава ругается, он очень скромный, он хочет, чтобы сайт работал в обычном режиме, чтобы из информационного портала не делали могилы или памятника, чтобы сайт жил, так что ни слова больше...)
26.11.2017, 13:28:20 |
Александр РютинА почему ты девушка скрываешься под кличкой?
Мы знаем какая ты красавица и мужа твоего знаем.
26.11.2017, 13:58:07 |
Sara Fan

 Александр Рютин:  А почему ты девушка скрываешься под кличкой?Мы знаем какая ты красавица и мужа твоего знаем.

За красавицу, конечно, спасибо, но давайте немного помолчим, Александр, т-с-с-сссс
26.11.2017, 15:01:41 |
UrsulaДрузья мои и друзья друзей, все мы одна семья на этом сайте, скоро уберём урожай, засолим грибы, переберём ягоду, и в межсезонье есть мысль возродить славную традицию "Встреча в реале", обсудим походы летние и планы на будущее. Кто за?
14.09.2018, 23:28:53 |
Ursulaоднако тему никто не заметил? позволю себе смелость напомнить о необходимости визуального общения в целях духовного обогащения:)
28.09.2018, 23:45:44 |
hasti-toshimoЯ за!
29.09.2018, 13:24:10 |
И. ФефеловАналогично за.
29.09.2018, 17:17:04 |
UrsulaОтлично! тогда надо обсудить, где удобнее? в городе (например Лунная поляна)? или же на природе? если на природе, то с ночевкой или на день? ну и дата? я думаю, надо это сделать, пока ещё тепло. какие есть пожелания? хотелось бы, чтобы все желающие могли поучаствовать
29.09.2018, 18:21:10 |
Ursulaя предлагаю Старую Ангасолку, чтобы встреча участников сайта природа Байкала прошла на природе Байкала
29.09.2018, 18:33:04 |
Ursulaили же удобнее в черте города? например лунная поляна, предлагаю совместить со Славиным днем рождения 14 октября собраться, первый раз без Славы
02.10.2018, 21:11:07 |
Надежда Степанцова14 октября — Покров, наверняка снег будет...
03.10.2018, 21:31:00 |
Ursulaэто как пить дать, Надя! ну можно и другие даты, кому как удобнее, а главное где? какие пожелания? на день или с ночевой?
03.10.2018, 22:54:06 |
hasti-toshimoВ тепле и уюте (относительно сегодняшней погоды), но с выходами в красоту:)). С кружечкой сваренного какао с корицей, либо глинтвейна с медком:)))
04.10.2018, 11:30:05 |
Алексей МисюркеевЯ в теме. Особенно, если во второй половине октября.
04.10.2018, 17:45:38 |
Ursula

 hasti-toshimo:  В тепле и уюте (относительно сегодняшней погоды), но с выходами в красоту:)). С кружечкой сваренного какао с корицей, либо глинтвейна с медком:)))

а более конкретное место, Лена, предлагай, я-то только за, чтоб в тепле
05.10.2018, 23:16:19 |
UrsulaПогоду обещают нормальную (+12 и солнце), я всё же предлагаю, не откладывая в долгий ящик, встретиться в день рождения Славы на Лунной поляне часа в два (то есть в воскресенье 14 октября). Это и город и природа и могут прийти те, кто не сможет с ночевой выбраться, каждый возьмет с собой термос, бутерброды, или сварить глинтвейн, шашлык? а там может и обсудим какую более серьёзную совместную вылазку. Чем хороша лунная поляна — она вместит всех желающих:)
07.10.2018, 15:09:00 |
Ursulaпросьба всем, кто придет на лунную поляну 14 октября на встречу в реале отметиться, чтобы хотя бы приблизительно знать число участников и стоит ли вообще делать эту встречу, можно просто поставить +, если придете с другом +1, если с другом и ребенком +2 и так далее
11.10.2018, 23:32:50 |
Ursula+
11.10.2018, 23:32:57 |
Страница 1 из 8:  1 2 3 ... 8 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную