Природа Байкала | Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
 ПредыдущаяСтраница 3 из 8:  1 2 3 4 5 ... 8 всеСледующая 
Марина Васильева (Красноштанова)

 theodor japs: Хорошее планирование это все



Тео, наличие финансовых возможностей — это всё, а планирование — легко приложится )))
07.04.2019, 13:25:41 |
Ursula

 theodor japs:    Марина Васильева (Красноштанова):   Если смогу выбраться в Иркутск этим летом, то обязательно присоединюсь! Хорошее планирование это все, Марина, я буду очень рад встретиться с вами лично. Кто может помочь нам найти подходящее место? Я был бы очень благодарен.

я тоже подойду, буду рада встретиться
07.04.2019, 14:17:04 |
Стас ФСегодня,так-то ,День Геолога!С праздником !!!!
07.04.2019, 14:37:29 |
Александр ТагильцевОстров Юности — хорошее место, там не потеряешься. И есть где посидеть на природе, на берегу. Если нужен интерьер, то это уже местные могут знать. Я давно не местный.
12.04.2019, 16:46:07 |
theodor japs

 Александр Тагильцев: Остров Юности — хорошее место, там не потеряешься. И есть где посидеть на природе, на берегу.

Можно ли встретиться там без оговорок?
13.04.2019, 00:53:14 |
Евгений РензинТео, 4 и 9 июля — рабочие дни. Много народа ты вряд ли соберёшь. Особенно в Листвянке. Я сейчас загадывать не могу, но встретился бы с удовольствием. В конце июня подними эту тему ещё раз. Может, что-нибудь удастся организовать.
13.04.2019, 01:09:12 |
theodor japs

 Евгений Рензин:  4 и 9 июля — рабочие дни.

Скорее всего это дата 8 или 9 июля в Иркутске, было бы здорово, если бы ты был там.
13.04.2019, 01:24:19 |
Ursulaнарод, пошли на Ворону в выходные? 28 апреля
20.04.2019, 23:06:15 |
Александр Тагильцев

 theodor japs: Можно ли встретиться там без оговорок

Да, конечно. Там вход свободный, это остров, типа парка.
30.04.2019, 06:25:14 |
hasti-toshimo

 Ursula:  народ, пошли на Ворону в выходные? 28 апреля

Сходила?
30.04.2019, 13:22:06 |
Александр ТагильцевПредлагаю встречу 9 июля на острове Юности в 18 часов. Пока нас двое: Theo и я.
Собраться можем в районе танцплощадки. Там вроде бы какое-то кафе или ресторан есть. Можно по берегу прогуляться, если не захотим в ресторан. Или там и посидим на берегу Ангары. Если кто опоздает, легко нас найдет. Мой телефон: 911 722 0478
Возможно, что с нами будут еще два человека, (вероятнее всего), которые ни по-немецки, ни по-русски — никак. Кто пожелает, может потренироваться с ними на английском на любые темы. Они будут очень рады пообщаться с иркутянами. Если они пойдут, то они будут проинформированы о том, куда мы идем.

Пожалуйста, вносите свои предложения для обсуждения. Может, у кого есть идеи лучше.

Ждем всех, Юрия Александровича, Игоря Владимировича, Есению, Евгения Рензина, Светлану Богородскую, Марину Красноштанову, Игоря Клименко, Эраста Бутакова, Ольгу-Светотень и Мустафу, Олега Берлова, Константина Суханова, Алексея Денисова, Елену и Александра Сафроновых, Hasti Toshimo, Zooly, Александра Мамонтова, Надежду Степанцову, всех-всех, не перечислить... Ангарчане, подтягивайтесь, кто сможет.

Возможно, что второго случая встретиться уже никогда не будет.
18.06.2019, 04:46:02 |
И. ФефеловЕсли никуда не уеду, то непременно приду.
Есть там кафе то ли ресторан, и, кажется, даже не одно, а два.
18.06.2019, 09:20:26 |
Александр Мамонтов

 Александр Тагильцев: Возможно, что второго случая встретиться уже никогда не будет.

Вы отбываете на Марс? ) Сложно загадывать, но все может быть. Вероятно форма встречи будет сильно зависеть от погоды.
18.06.2019, 10:28:39 |
Александр Тагильцев

 И. Фефелов:  кажется, даже не одно, а два.

Тем лучше, значит, будет выбор. Мы час-два можем подождать на бережку, пока все соберутся. А потом решим.

 Александр Мамонтов: Вы отбываете на Марс?

Александр, 15 лет прошло, прежде чем я смог собраться на Байкал. Вы думаете, я бессмертный или у меня средств будет больше в следующий раз? Активная фаза жизни уже пройдена. Дальше будет только хуже со средствами, здоровьем и приоритетами. Снова так далеко я не смогу поехать ни в в ближайшее время, ни через 5 лет. А там неизвестно, что будет. Мне в августе будет 55.

 Александр Мамонтов:  Вероятно форма встречи будет сильно зависеть от погоды.

Если у меня место будет в рюкзаке, я возьму для Вас зонтик, Александр. У участников нашей группы есть непромокаемые штаны и куртки. А если серьезно, то там у одного из ресторанов есть терраса крытая на втором этаже. Будем на террасе осматривать окрестности острова в дожде и пить сухое. Ворум бы и нихт?
18.06.2019, 21:23:14 |
theodor japs

 Александр Тагильцев: Будем на террасе осматривать окрестности острова в дожде и пить сухое.


... и пить сухое пиво !!
18.06.2019, 23:37:41 |
Александр Тагильцев

 theodor japs: и пить сухое пиво

Тео, на этом сайте строго ЗАПРЕЩЕНО произносить "пиво" или "вино", поэтому приходится маскироваться, чтобы никто не догадался (!!!), а догадались только свои люди. Боже, как надоело это лицемерие везде!

Мы будем пить красное, сухое вино! (Trockener rotwein).
19.06.2019, 05:05:04 |
Александр Мамонтов

 Александр Тагильцев: Мне в августе будет 55.

О! Вхождение в кагорту "пожилых людей!" Это надо будет отметить;)

 Александр Тагильцев: Ворум бы и нихт?

Я,я натюрлих)))
Кстати, почти почтенный возраст подразумевает что пора бы сменить средство передвижения. Как то с ног на руки или ветер. Какой-нидь маленький парусник, байдарку, сияк или пакрафт для матрасничества. Так мы продлеваем свое пребывание в природе).
19.06.2019, 09:40:17 |
Евгений Рензин

 Александр Тагильцев: Тео, на этом сайте строго ЗАПРЕЩЕНО произносить "пиво" или "вино", поэтому приходится маскироваться, чтобы никто не догадался (!!!), а догадались только свои люди. Боже, как надоело это лицемерие везде!

Саша, ты что-то сам придумал, сам расстроился. Я тут недавно перечитывал свой рассказ о поездке на Фролиху и в Хакусы, так там про водку раз десять упомянуто. И, вроде, никто мораль не читал. В рассказе "Против правил" мы вообще полночи бухали — опять ничего.
Ну, может, порой кто-нибудь выскажется в неодобрительном тоне, так и ладно. Всё же водка — не витаминки.
Так что, Саша, тащите хоть сухое, хоть мокрое. Главное, меру знать! :)
19.06.2019, 12:20:03 |
Александр Тагильцев

 Евгений Рензин: Главное, меру знать! :)

Вот, это правильно.

 Евгений Рензин: Саша, ты что-то сам придумал, сам расстроился

Ничего я не придумал, Женя. Я помню, как Тео был здесь забанен на месяц якобы за рекламу пива. Меня также могут — за рекламу красного вина.

 Александр Мамонтов:  пора бы сменить средство передвижения.

Мы когда-то сплавлялись по Иркуту от Малой Быстрой. Проходили порожистые участки и потом матрасничали. Я уже тогда думал, что настанет время, когда я не смогу сплавляться физически. Вот оно и настало. Самое лучшее сейчас, наверно, велосипед.
19.06.2019, 14:37:24 |
theodor japs

 Александр Тагильцев: Тео, на этом сайте строго ЗАПРЕЩЕНО произносить "пиво" или "вино", поэтому приходится маскироваться,

Хорошо, в Баварии мы говорим нa пиво — "жидкий хлеб", но это разрешено, верно?

 Евгений Рензин:  Главное, меру знать!

Это всегда самое главное с алкоголем.
19.06.2019, 17:39:16 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 8:  1 2 3 4 5 ... 8 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную