Природа Байкала | Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Сабантуй участников ПБ - встреча в реале
 ПредыдущаяСтраница 8 из 8: 1 ... 6 7 8 все
Геннадий Иванов

 Nemo:  Геннадий Иванов:  Nemo:  Почитал, смех да и только, а понтов то сколько было, а тут собралось 1,5 х 10 человека, выпить в общественном месте, (в нарушении закона) а народ требует зрелищ, но увы, их не будет. Агрессивно-негативный гражданин!А на нашем сайте-он такой один!Все ему не нравится,все ему не так!Ну да ладно,Бог с ним,просто он...Чудак! Чё ни так, опровергни хоть хоть один пункт, моего резюме, сделанного на основе фотоотчёта и тогда посмотрим какой ты чудак, только с другой буквой. Почту свою почитай.



Некогда мне ерундой заниматься! Как сказал Л.И.Брежнев в 1982 году: ...надо работать,надо дело делать!...
23.07.2019, 11:39:48 |
Константин СухановПонимаю, что скандально. Но вот —

Мы уселись на ступеньках
В нарушение закона.
И почти на четвереньках
Круто вдули два флакона.

Нам флакон — слону дробина!
Только рядом есть кафешка:
Буженина и свинина,
И горячие пельмешки!

Но не нужно пармезана:
Подавай нам только водки!
Для граненого стакана
Как один, подставим глотки!

Разговариваем матом
И ругаемся нещадно!
Занимаемся развратом
Очень даже кровожадно.

Круто курим папиросы.
Не туша, бычки бросаем.
И глотаем мы колеса,
И в нирвану улетаем.

А вокруг гуляют дети
И порядочные люди...
Только пофиг нам на этих —
Мы в своем погрязли блуде!

Но вот —

Прибыл Немо-капитан,
Сразу всех отправил в бан!

Он не курит и не пьет,
Всем примеры подает.

С женщинами не гуляет,
Даже в карты не играет!

И в поход не ходит он —
Но блюдёт сухой закон!

Он хороший, очень сильный -
Нас за всё побил обильно.

Мы (но каждый с синяком)
По домам пошли тайком...

Так нам, негодяям, и надо!
23.07.2019, 12:28:21 |
Nemo

 Геннадий Иванов:  Некогда мне ерундой заниматься! Как сказал Л.И.Брежнев в 1982 году: ...надо работать,надо дело делать!...

Т.е. ни за что, ни про что обвинить меня, это для тебя не ерунда, а ответить за СВОИ слова, это для тебя ерундой считается? Ты себя не Брежневым сравнивай, а с ввп, говорит красиво, но ни за что не отвечает. Вот и модератор, такой же, вторую неделю не может дать ответа на поставленный вопрос. Надеюсь на какую букву ты "чудак", понятно? Если не понятно, на почту озвучу.
23.07.2019, 12:47:07 |
Геннадий ИвановПора открывать палату (№6)
23.07.2019, 12:52:33 |
Nemo

 Геннадий Иванов:  Пора открывать палату (№6)

Тебе это не поможет, а чё с темы то соскочил?
23.07.2019, 12:55:12 |
Nemo

 Константин Суханов: Понимаю, что скандально. Но вот — !

Всё правильно и я о том же, и как тебя не забанили.
23.07.2019, 16:23:11 |
Эраст БутаковУ нас после таких встреч, всегда бывают продолжения. Вот и сейчас было.

Готовим тех, кто за нами пойдет.
26.07.2019, 21:19:04 |
UrsulaЗавтра день рождения нашего дорогого Славы Петухина, за ради такого дела предлагаю встретиться у него дома, чтобы почтить светлую память этого уникального человека и замечательного друга, с плюшками и винишком (приносим с собой), часиков в 6 вечера.
13.10.2019, 20:15:27 |
Константин СухановЭх... Печально, но не смогу. ДР человека, которого с нами нет — день его памяти...

 Nemo: Всё правильно и я о том же, и как тебя не забанили.


Не заметил, когда мы перешли на "ты". Видно, совсем постарел...
13.10.2019, 20:22:24 |
Светлана Богородская

 Ursula: Завтра день рождения нашего дорогого Славы Петухина, за ради такого дела предлагаю встретиться у него дома, чтобы почтить светлую память этого уникального человека и замечательного друга, с плюшками и винишком (приносим с собой), часиков в 6 вечера.

Товарищи, кто бы ко всем остальным встречам в реале организовал бы большую встречу — с рассказами, фильмами, фото на экране. Например, в библиотеке Молчанова-Сибирского. И превратить в традицию, дополняя рассказами о походах (птицах, растениях, краеведчестве) текущего года? В библиотеке, наверное, не отказали бы в таких встречах для сайта Природа Байкала.
Скоро еще одна дата...

А еще, рискнёт ли кто-нибудь взяться за книгу-альбом о Вячеславе? И даже не одну. О самом Вячеславе и по тем материалам, которые собраны на сайте — можно и многотомник, каждый год по книге. Вот было бы хорошо.
14.10.2019, 13:23:16 |
UrsulaСветлана, такую встречу было бы хорошо организовать, Эрику Бутакову такое под силу.

Очень хорошо посидели в понедельник, даже засиделись, вспоминали Славу, не даром говорят, что человек жив, пока его помнят!

А сейчас есть мысль съездить в субботу на скальник Лев, если погода позволит, в лесу сейчас очень хорошо, лучше было бы прямо сейчас, пока погода стоит, но ведь большинство работает.

Встретимся на льве:)
16.10.2019, 09:54:44 |
Светлана Богородская

 Ursula: Светлана, такую встречу было бы хорошо организовать, Эрику Бутакову такое под силу.
Очень хорошо посидели в понедельник, даже засиделись, вспоминали Славу, не даром говорят, что человек жив, пока его помнят!

Хорошо, Оля!

 Ursula: А сейчас есть мысль съездить в субботу на скальник Лев

Спасибо, Оля пребольшое, но уже запланировали мероприятия на выходные. В субботу будут почти все испытания от погоды, какие могут быть осенью — с дождем, ветром и снегом. В воскресенье будет свежо, еще мокро, но солнечно :)

16.10.2019, 17:11:33 |
Ursula

 Светлана Богородская: В субботу будут почти все испытания от погоды, какие могут быть осенью — с дождем, ветром и снегом

да, Светлана, я тоже, чегой-то глянув на прогноз решила, что лев подождёт, лучше в такую погоду пироги печь
18.10.2019, 11:29:07 |
Юра ГалачьянцТема о сборе средств на памятник Вячеславу Петухину вынесена в отдельную ветку форума.
10.11.2019, 13:33:43 |
theo

 Марина Васильева (Красноштанова):  Была бы я сейчас в Москве, обязательно навестила бы Вас!


Марина я случайно наткнулся на этот пост, это ошибка или я что не понимаю?
13.10.2020, 04:31:44 |
И. ФефеловНет, всё правильно. Тео, насколько я понимаю, по дороге из Иркутска в Германию ты летел через Москву и был там какое-то время. А Марины как раз в Москве не было, она скорее всего была еще в Иркутске. Она и сожалела, что ни в Иркутске не получилось с тобой встретиться, и, пока ты был в Москве, не могла тебя навестить.
13.10.2020, 10:33:33 |
theo

 И. Фефелов: Нет, всё правильно.


Как я и подозревал, это неправильно. Спецсамолет приземлился в Москве лишь на короткое время по запросу российских авиационных властей. Я не остался там.
14.10.2020, 04:22:37 |
И. ФефеловНу да, значит, мы не совсем верно поняли, как ты летел домой.
14.10.2020, 08:53:10 |
Alizakatgood
21.07.2023, 15:18:16 |
 ПредыдущаяСтраница 8 из 8: 1 ... 6 7 8 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную