Природа Байкала | ЛИМИТ по весу на загрузку фото
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
ЛИМИТ по весу на загрузку фото
Андрей РомановичМоё всем почтение!

нельзя ли увеличить размер загружаемых фото, хотя бы, до 1000kb ? имеющийся лимит в 500, а уж тем более в 400, уж больно мал. ведь, чем меньше вес, тем ниже разрешение снимка. соответственно страдает качество.
а делать фото с малым весом специально для этого сайта как то неохота.

спасибо
28.12.2017, 16:09:27 |
Юра ГалачьянцАндрей, здравствуйте. Если я правильно понял, вам бы хотелось, чтобы можно было загружать на сайт фотографии, имеющие размер более 400-500 килобайт. Для этого есть возможность загрузить фото в высоком разрешении. Обращайтесь к редакторам, чтобы они добавили эту опцию к базовой фотографии. Подробнее здесь.

Но сделать фото правильного линейного размера (и объема в байтах), следуя этим рекомендациям, все же придется. Это специфика сайта, позволяющая автору публиковать именно ту фотографию, которую он загружает. Движок сайта никаким образом не осуществляет пост-обработку загруженных фотографий. Такой вот WYSIWYG для авторов фото.
28.12.2017, 16:29:22 |
Юра ГалачьянцАндрей, я немного неверно написал в своем сообщении.

Как вам ответил Сергей Зубков, ограничения на размер загружаемого файла на данный момент не стоит. Но если линейные размеры фотографии слишком большие, редактор перед публикацией имеет возможность их изменить, кратно уменьшив размеры фото до 1000-1500 пикселей по бОльшей стороне. При этом на странице с фото будет показана уменьшенная фотография, а исходная фотография будет доступна по ссылке.
Пример
28.12.2017, 22:46:38 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную