Природа Байкала | СИБИРСКИМИ ТРОПАМИ. ОЛЬХОН.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
СИБИРСКИМИ ТРОПАМИ. ОЛЬХОН.
Андрей Дахневич
https://youtu.be/C4St6RLwSBY
19.01.2018, 20:12:02 |
Дмитрий БольшедворскийЗдорово. Красивое видео.
19.01.2018, 22:52:03 |
Андрей Дахневич

 Дмитрий Большедворский:  Здорово. Красивое видео.


Спасибо) надеюсь еще кто-нибудь оценит.
20.01.2018, 20:05:30 |
Михаил ИвановНравятся все Ваши работы !
20.01.2018, 20:08:01 |
Борис ЧечетВпечатляет!
20.01.2018, 21:11:28 |
Евгений Рензин

 Андрей Дахневич: Спасибо) надеюсь еще кто-нибудь оценит.

Оценят, конечно! Просто не у всех вот так вдруг есть 27 минут на посмотреть.
Классный фильм! Осталось добавить к нему голос за кадром. С байками, былинами и прочими научными выкладками. И можно в очередь за призами:)
20.01.2018, 22:22:43 |
Владимир ХмелининКвадрокоптеры, экшен-камеры, таймлапсы... Это уровень видео поколения NEXT! Главное, что все эти технические навороты позволяют передать эмоции и ощущения автора без всякого голоса за кадром. Браво!
21.01.2018, 10:45:33 |
Андрей Дахневич

 Михаил Иванов:  Нравятся все Ваши работы !



Спасибо) приятно знать, что зритель смотрит и следит за творчеством)
21.01.2018, 19:15:58 |
Андрей Дахневич

 Борис Чечет: Впечатляет!



Спасибо :о)
21.01.2018, 19:16:19 |
Андрей Дахневич

 Евгений Рензин:    Андрей Дахневич:   Спасибо) надеюсь еще кто-нибудь оценит. Оценят, конечно! Просто не у всех вот так вдруг есть 27 минут на посмотреть.Классный фильм! Осталось добавить к нему голос за кадром. С байками, былинами и прочими научными выкладками. И можно в очередь за призами:)



в такой мороз вечером за чашкой чая с печенюшками, да еще и в выходной день самое то 27 минут, и даже больше можно было бы)
На счет закадрового голоса — я не очень хороший рассказчик) но зато научился хорошо передавать мысли посредством фото и видеотехники. Так уж повелось, что рассказывать особо нечего — идем, да идем, смотрим во все стороны любуемся) вот и весь рассказ.
21.01.2018, 19:19:44 |
Андрей Дахневич

 Владимир Хмелинин: Квадрокоптеры, экшен-камеры, таймлапсы... Это уровень видео поколения NEXT! Главное, что все эти технические навороты позволяют передать эмоции и ощущения автора без всякого голоса за кадром. Браво!



Да... хорошо, что прогресс не стоит на месте и он дошел до того, что можно взять с собой в поход летающую штуковину и показать людям привычные места с высоты птичьего полета. Благодаря камере GO PRO можно дать зрителю почувствовать себя участником событий. Вид от первого лица видео, как раз очень сильно помогает заменить закадровый голос действием в кадре — все понятно и без слов. :о)
21.01.2018, 19:27:13 |
Юрий МельниковАндрей,мне понравился фильм и техническое исполнение. Хотелось бы только побольше сухопутных кадров Ольхона,тем более,что фильм из серии "...тропами" :).
21.01.2018, 19:50:23 |
Марина Васильева (Красноштанова)Спасибо, Андрей! 27 минут — не такое уж великое событие в жизни, чтобы не найти их для просмотра любимых уголков Байкала... Есть ведь у каждого и "11 минут"...,,, и ночь для просто сна... Когда открываешь фильм чтобы "просто глянуть, что там", то уже невозможно оторваться. Великолепные кадры с туманом в небе, с видами сверху. Музыка — просто релакс (хотя, она тут не главная). Динамично, красиво, просто. Слова не нужны. Всё и так понятно. Хорошая работа. С душой. С любовью к зрителю.
22.01.2018, 04:30:18 |
Андрей Дахневич

 Юрий Мельников:  Андрей,мне понравился фильм и техническое исполнение. Хотелось бы только побольше сухопутных кадров Ольхона,тем более,что фильм из серии "...тропами" :).


Кадры с земли здесь присутствую в большом количестве :о) их можно отличить по статичной картинке)) + то что снято на берегу от первого лица.
А то, что фильм из серии Сибирскими тропами, то это уже несколько лет как не ставит меня в рамки ходить только по земле)) благо есть, где и по воде пройтись и открыть новые маршруты.

Конкретно по тропам будут фильмы! Как раз недавно был предыдущий фильм — "АНДРИАНОВСКИЕ СКАЛЫ" (в это же разделе форума), кстати на который отреагировало всего 3 человека... А на фильмы прошлых лет тоже не так много реакции от зрителя и это не радует... :-(
Хочется чтобы был хоть какой-то отклик, а еще лучше чтобы зрители делились со знакомыми и друзьями и аудитория росла, это стимулирует на съемки новых фильмов! :о)

Скоро собираюсь начать монтаж еще одного фильма про поход в верховье реки Ара-Ошей в Восточных Саянах (материал лежит с июля).
22.01.2018, 16:21:49 |
Андрей Дахневич

 Марина Васильева (Красноштанова): Спасибо, Андрей! 27 минут - не такое уж великое событие в жизни, чтобы не найти их для просмотра любимых уголков Байкала... Есть ведь у каждого и "11 минут"...,,, и ночь для просто сна... Когда открываешь фильм чтобы "просто глянуть, что там", то уже невозможно оторваться. Великолепные кадры с туманом в небе, с видами сверху. Музыка - просто релакс (хотя, она тут не главная). Динамично, красиво, просто. Слова не нужны. Всё и так понятно. Хорошая работа. С душой. С любовью к зрителю.



Спасибо за приятные слова. Радует, что есть те кому не тяжело смотреть 27 минут, что видят и ценят проделанную работу. :о)

Музыку долго подбирал — это отдельная история. С каждым разом подбор музыки все сложнее дается. Музыки подходящей не так много, а что попало брать не хочется. Нужно чтобы музыка передавала настроение, чтобы была определенная динамика, разнообразие внутри каждой композиции и чтобы между собой они сочетались.
22.01.2018, 16:27:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную