Природа Байкала | Веб-портал данных "Млекопитающие России"
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Веб-портал данных "Млекопитающие России"
И. ФефеловИнформация от териологов из Зоомузея МГУ:

« Дорогие друзья!
Недавно был открыт новый проект: Портал данных МЛЕКОПИТАЮЩИЕ РОССИИ http://zmmu.msu.ru/rusmam/ Основная цель проекта — сбор максимально полной информации по распространению млекопитающих в Российской Федерации и предоставление свободного доступа к этой информации. Проект рассчитан не только на профессионалов, но в значительной степени на натуралистов-любителей и фотографов живой природы. На страницах проекта любой может получить консультацию по интересующим его вопросам, связанным с млекопитающими России.
Мы приглашаем для участия в проекте всех, у кого есть фотографии млекопитающих любого качества, сделанные на территории РФ. Проект инициирован Рабочей группой по созданию атласа распространения млекопитающих России Териологического общества РАН.
Для поддержки проекта открыта страница в фейсбук: https://www.facebook.com/groups/rusmammals/ Она создана для тех, кто не любит выходить за пределы фейсбука ) »

На сайте довольно много фотографий зверей, и, возможно, кто-то из авторов будет заинтересован в сотрудничестве с этой базой данных?
05.02.2018, 17:52:57 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную