Природа Байкала | Иностранец хочет помочь написать персонажа Бухолдой
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Иностранец хочет помочь написать персонажа Бухолдой
P GПривет, я иностранец, хочу написать о Боохолдой. Я хочу, чтобы все было правильно, поэтому у меня есть несколько вопросов. Дайте мне знать, если это нечувствительно, чтобы сделать один.

Я надеюсь, что это нормальное место. «buryatia.org» никогда не присылал мне письмо с подтверждением, поэтому я смотрю здесь. Скажите, пожалуйста, есть ли место лучше.

Короче говоря, может ли Боохолдой быть несколькими типами одновременно? Когда входите в нос животного, оно обладает этим животным? Может ли животное/человек быть преследуемым сразу несколькими Боохолдой?

Спасибо
08.04.2023, 12:58:03 |
Евгений РензинКаждое отдельное слово понятно. Смысл фраз непонятен совершенно. Какой-то очень плохой перевод.
08.04.2023, 16:05:46 |
SSVИз обращения интуитивно понять можно, что у них существует интерес к бурятским духам, в надежде, что среди посетителей сайта найдутся те, кто непосредственно общался с данными существами и выжил после этого.

Предложите обратиться на языке оригинала, это бывает воспринимается лучше.
08.04.2023, 17:04:54 |
SSVВдогонку к сказанному.
P G не мешало б представиться, кто, от куда, зачем.
08.04.2023, 19:10:34 |
Korben DallasНадо этих иностранцев посылать подальше.
Они тут втираются, а потом весь сайт загадят лозунгами ЛГБТ
или своей дерьмовой рекламой.
Точно так они загадили хороший сайт "Молбиол".
08.04.2023, 19:55:41 |
theo

 Korben Dallas: Надо этих иностранцев посылать подальше

Во-первых спасибо за цветы,, во-второе, предлагаю посмотреть на своих реплики.
08.04.2023, 22:25:35 |
P GСпасибо за ответы и SSV за доброту!

Я использую переводчик, так что извините за плохой перевод.

Я носитель английского языка и считаю дикую природу Байкала очень интересной. Я тоже нахожу мифологию всех типов интересной. Я прочитал все на английском о Боохолдой, поэтому ищу еще больше информации на русском. Я нашел много информации, но у меня также есть некоторые прямые вопросы, которые я не могу задать исследовательским работам. Поэтому я обращаюсь непосредственно к тем, кто может об этом знать.

Я здесь не для того, чтобы убеждать кого-либо в правильности или неправильности их образа жизни. Ищу объективную информацию. Я не буду отвечать на вопросы о моих политических убеждениях, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте. Я только хочу знать о Боохолдой.
09.04.2023, 06:49:33 |
Korben DallasНу, если так, то вот информация:
https://uolib.ru/buryatskie-poverya-o-boholdoyah-i-anahayah/

https://dzen.ru/a/XVqa9amKKgCsAJUG
09.04.2023, 08:58:27 |
P GСпасибо Korben Dallas! :)
10.04.2023, 05:53:21 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную