Природа Байкала | Вред мотоциклов на пеших тропах Хамар-Дабана,пик Черского
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Вред мотоциклов на пеших тропах Хамар-Дабана,пик Черского
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
SSVВ порядке поступления.
1. Не Вам судить кто и что правит страной, которую Вы отвергли. Если это на эмоциях, то это не корректно, если осознанно — это провокационно. Всё на Вашей совести.

В остальном сокращения и шутки, не берите в голову, то есть не обращайте внимание.
16.07.2023, 20:59:41 |
SSVВ порядке поступления.
2. Евгений, Вы, загнали меня в угол. Мысли мои путаются, и уже не помню с чего всё началось.
Огнестрельное оружие против лука – прогресс, безусловно. Стрельба по людям – преступление, хоть из ружья, хоть из лука, даже из рогатки (мелкое хулиганство).
16.07.2023, 21:10:36 |
Евгений Рензин

 SSV: Не Вам судить кто и что правит страной, которую Вы отвергли.

А вы сами судите только о той стране, гражданином которой являетесь? Вот же чудо! Мне сплошь и рядом доводится слышать это вот: "не вам судить", и тут же, даже без запятой, суждения обо всём на свете — от тех же самых других стран, до медицины, здорового питания, балета и ещё, заодно, какой-нибудь живописи с литературой.

 SSV: Евгений, Вы, загнали меня в угол.

Просто вы вместо выстраивания логической цепочки, выстраиваете подлог с манипуляцией. Верю, что неосознанно.

Так вот, мототуризм, это никакой не прогресс. Это просто ещё одна разновидность туризма. Цели туризма далеки от развития техники. В мототуризме просто используется прогресс в развитии средств передвижения.
Кстати, в пешем туризме используются куда более новаторские штуки, чем какой-то там двухтактный двигатель. Одни только вклад химической промышленности чего стоит! Я ткани имею в виду. На их фоне мотоцикл — архаика какая-то. Так что, пользуясь вашими тезисами, пусть мототуристы подвинутся — тут пешие идут!

PS Я тоже подгоняю факты. Мототуристы используют ровно те же ткани, что и пешие.
16.07.2023, 21:41:02 |
SSVВспомнил, речь шла о мотоциклистах и вреде который они наносят окружающей природе.
16.07.2023, 22:33:47 |
Стас ФЖеня, я с тобой полностью согласен. Просто не люблю этих дебатов.
17.07.2023, 00:03:37 |
theo

 SSV: 1. Не Вам судить кто и что правит страной, которую Вы отвергли

??? Во первых я в России ни когда не жил, во вторых России я не упомянул, я только сказал что где анархия правит нельзя ожидать порядок. Точка, я всё сказал в зто теме.
17.07.2023, 01:13:44 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную