Природа Байкала | заброска от Байкальского до Котелков
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
заброска от Байкальского до Котелков
Сергей ШампаганскийДоброго всем вечера.Подскажите как узнать о возможности заброски от села Байкальского до Котельниковского в период открытой воды.И какие нынче цены
01.04.2024, 23:11:38 |
Евгений РензинБыло это в прошлой жизни. Т.е. в 2007 г. Один из участников нашей группы, собранной в интернете, прилетел с опозданием на сутки. Мы к тому времени уже тусили на Котельниковском, а он только до Северобайкальска добрался. Оттуда доехал на такси до Байкальского, нашел там моторку и приехал. Мы почти и не ждали его.

Т.е. я к тому, что мне контакты забросчиков в Северобайкальске крайне редко попадаются. А уж в Байкальском и вовсе никогда. Но уехать обычно можно.
02.04.2024, 22:22:56 |
Сергей Шампаганский

 Евгений Рензин:  Было это в прошлой жизни. Т.е. в 2007 г. Один из участников нашей группы, собранной в интернете, прилетел с опозданием на сутки. Мы к тому времени уже тусили на Котельниковском, а он только до Северобайкальска добрался. Оттуда доехал на такси до Байкальского, нашел там моторку и приехал. Мы почти и не ждали его.Т.е. я к тому, что мне контакты забросчиков в Северобайкальске крайне редко попадаются. А уж в Байкальском и вовсе никогда. Но уехать обычно можно.



Спасибо
03.04.2024, 21:47:53 |
Comanesto

 Сергей Шампаганский:  Доброго всем вечера.Подскажите как узнать о возможности заброски от села Байкальского до Котельниковского в период открытой воды.И какие нынче цены


Доброе утро!! Можно транспортом базы Котельниковский. Вот здесь посмотрите. https://baikal-kotelok.ru/2_prise Но мне кажется это дороговато
04.04.2024, 07:39:47 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную