Природа Байкала | Летний Буху-Шулун
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Летний Буху-Шулун
Летний Буху-Шулун

Летний Буху-Шулун

автор:Владимир Л.
дата съемки:5 августа 2018
дата публикации:7 августа 2018
Просмотров: 1091



Юрий МельниковКак разнообразны фотографии одного и того же объекта у разных авторов! Иногда даже кажется,что это разные скалы. Ваша фотография,Владимир,понравилась мне,пожалуй,больше других. И крыша у домика здесь выглядит обновлённой.
07.08.2018, 17:23:49 |
Владимир Л.По поводу крыши, покаюсь, подфотошопил, чтобы выглядела поприличнее — перекрасил цвет крыши из противно-синего в белый . Полкрыши только закрыто нормально, без протёков, и как раз там, где и находятся нары. Ночевать и спасаться от ливней в зимухе можно.
07.08.2018, 17:48:52 |
Егор Полтавченко

 Владимир Л.:  По поводу крыши, покаюсь, подфотошопил, чтобы выглядела поприличнее - перекрасил цвет крыши из противно-синего в белый . Полкрыши только закрыто нормально, без протёков, и как раз там, где и находятся нары. Ночевать и спасаться от ливней в зимухе можно.


Здорово! Как сходили? Куда вышли обратно?
07.08.2018, 18:03:56 |
Владимир Л.Нитка похода: село Охор-Шибирь — река Харагун — пер. Казарменный (Телефонный) — ручей Казарменный — р. Большой Ургэдей — тропа Бухатый — с.Жемчуг. Погода была очень хороша, дождило только на стоянках, и немного — на перевале Казарменном. Удивило полное безлюдье — не встретили за неделю ни одного человека. Шишки на кедрах мало, из ягод — жимолость, очень мало смородины, черничника нет, брусника ещё зелёная, в реке Б.Ургэдей водятся ленки (проверено!!!)
07.08.2018, 18:25:39 |
Егор Полтавченко

 Владимир Л.:  Нитка похода: село Охор-Шибирь - река Харагун - пер. Казарменный (Телефонный) - ручей Казарменный - р. Большой Ургэдей - тропа Бухатый - с.Жемчуг. Погода была очень хороша, дождило только на стоянках, и немного - на перевале Казарменном. Удивило полное безлюдье - не встретили за неделю ни одного человека. Шишки на кедрах мало, из ягод - жимолость, очень мало смородины, черничника нет, брусника ещё зелёная, в реке Б.Ургэдей водятся ленки (проверено!!!)


Спасибо, молодцы!
07.08.2018, 19:11:31 |
Юрий Мельников

 Владимир Л.:  Полкрыши только закрыто нормально, без протёков, и как раз там, где и находятся нары. Ночевать и спасаться от ливней в зимухе можно.

Это хорошо,что про действительное состояние крыши сообщили.В идеале,конечно,в подобных случаях сразу при фото авторский комментарий был бы более как уместен.
07.08.2018, 19:26:28 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную