Природа Байкала | Мост
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Мост
Мост

Мост

автор:Valer
дата съемки:март 2008
Просмотров: 900



hastiн-да...
05.05.2008, 20:06:23 |
Эраст БутаковНу и не стыдно авторство от девушки себе приписывать! Хоть бы руки из кармана вытянул! Мост, ё-моё! Классная фотография! Раз в тысячу лучше, чем фотоотчет Зооли! Молодец, Валер!
05.06.2008, 19:40:40 |
Эраст БутаковИли ты есть Валерия? Тогда нытье по поводу спиртного объяснимо!
05.06.2008, 19:41:31 |
Valer Дешево, Эраст! ;)
05.06.2008, 22:07:42 |
Valer Для особо подозрительных поясняю: с фотоаппаратом баловалась моя дочь на прогулке, один из снимков показался интересным, решил попробовать разместить. Она об этом ессно знает. Если бы кого раньше заинтересовало, то давно объяснил бы.
06.06.2008, 08:02:54 |
Эраст БутаковБольшая у тебя дочь, судя по тени. Значит и ты человек уже довольно взрослый. И разъяснилось, что ты не "блондинка" — уж извини, фотку ты свою не приклеил под именем. Тогда совсем не понятно, почему же ты всякую чепуху про спиртное в походах несешь? Ты что, никогда не выпивал в компании друзей у костра, рассказывая "как тут было клёво в прошлом году"? Поначалу я думал, что это какой-то пионер врубается "во взрослые разговоры", а тут оказывается уже приличный дядька. Так чем тебе так спирт насолил?
06.06.2008, 08:16:04 |
Эраст БутаковА теперь по поводу:

 Valer : Дешево, Эраст! ;)


Что, не понравилось?
А представь каково человеку, который много дней готовил нам фотоотчет, писал и редактировал текст, фотографии тчательно выбирал, чтобы к тексту подошли, подвешал его на сайт и сидел переживал: а что же народ скажет?! А некоторые из народа начинают упрекать за то, что, дескать, хреналь ты нам про пьянки тут рассказываешь?! И передергивают, и переворачивают и т.п. Человеку жутко досадно, что его не поняли.
Вот и с твоим фото — фото, сам понимаешь — некудышное, — прицепил ты его так, для пробы: а что получится?, а ведь все равно, немного задевает, когда плохо о твоем произведении говорят.
Наверное, правда так бывает: аукнешь, и стоишь ждешь.... а потом как начнет обратно аукаться...
Удачи!
06.06.2008, 08:46:58 |
Александр ТарановскийВот и с твоим фото — фото, сам понимаешь — некудышное
Эраст позвольте с Вами не согласитья. Наблюдая Вас давно на данном сайте, я вижу что для Вас ваше мнение самое последнее и верное. Люди не могут быть такими как вы все одинаковыми мы не солдаты. Я за разнообразие мнений и вкусов... И на счет спиртного так же должно быть много мнений....
06.06.2008, 11:11:38 |
Эраст БутаковСпасибо, Александр. Я действительно, как-то не предусмотрел, что моя переписка с "Валер" под этой фотогафией для непосвященных покажется жесточайшим наездом на безобидную фотоку. На будущее буду учитывать сей факт. Попытка перенести спор об алкоголе с форума про сплав по Витиму "Особенности национального сплава..." сюда, в данном случае потерпела фиаско. Что ж тут скажешь на Ваши замечания — сам виноват. С одним только не согласен, это с тем, что меня напрасно обвиняют в НЕразнообразии мнений и вкусов. Лучше наблюдайте!
06.06.2008, 11:42:43 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную