Природа Байкала | Справка
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Справка
Справка

Справка

автор:Олейник Дмитрий
дата съемки:январь 1996
Просмотров: 1484
Рейтинг: 0 (0 голосов)


комментарий автора:иллюстрация к дискуссии
..


Марина Васильева (Красноштанова)Вернёмся к справке.
1. Судя по нитке маршрута — это, действительно, пешеходная "тройка", и с чего Вы взяли, что это "двойка" — не понятно. (Незнание нормативов, как я и предполагала выше).
2. Справка написана почерком Елены Станиславовны. Почему, если руководили Вы? Только руководитель лично сам выписывает справки. Я видела точно такую же (с руководством) и у неё самой. Значит, какая-то там у Вас договорённость была? Допускаю, что Елена признала Вас лидером и
3. Если Вы — были руководителем этого похода, значит, у Вас, как минимум, должны быть справки и о руководстве 1, 2, к.с. и участии 1, 2 к.с. (иначе бы Вас руководителем не выпустили)?
4. Подпись Николая Верюжского на справке, а также подпись Александра Токарева в журнале-архиве выдачи справок (по которому я и узнала, что Елена была руководителем) — подтверждают, что группа заявлялась в ЦДЮТиК и поход был пройден, и отчёт предоставлен. Отчёт, на усмотрение МКК (в случае, если район очень известный) может быть и устным (только по фото), это допускается в 1-2 к.с., а в 3й — по согласованию в МКК. Следовательно, если есть справка, то был и сделан отчёт. НО НЕ ВАМИ! А Еленой. Какой же Вы руководитель после этого?
Да и со слов Кати Б., которая тоже была в том походе — руководила Елена Станиславовна. А Вы — были участником (причём которого даже не хотят вспоминать другие участники, уж извините за подробности, коль сами завели разговор)...
Да Вы ведь мне сами, Дмитрий, говорили, что Елена руководила, мы же обсуждали уже этот поход...


22.10.2014, 16:01:12 |
Олейник ДмитрийКогда всех вокруг хочется поправить, это не говорит о том, что тебя окружают тупые…
22.10.2014, 16:20:25 |
Марина Васильева (Красноштанова)Вот и настал момент истины. Сегодня Елена Станиславовна была у меня в гостях, в Москве (она тут на курсах). Мы, как старые подруги говорили много и о разном. Потом я не удержалась спросить об этой справке, и о Вас, Дмитрий... Увы. Руководителем, действительно, была она, справки тоже выписывала она. Она просила меня написать об этом ВАМ, и желательно НА ФОРУМЕ, чтобы все видели, как некрасиво Вы поступаете. Это фотошоп? Или случайная описка, которую Вы сначала "не заметили", а потом выставили себя якобы руководителем на форуме?
А ведь сколько человек на форуме из-за этой справки ополчились против меня... Каких только "лестных" слов тут мне не наговорили...
Я передаю то, что просила сделать ОНА. Вы — руководителем не были. Мало того, Вы разъединили группу в конце похода, оставшись с Алёной на Китое, когда Кате Казанковой надо было срочно в город, т.к. она поступала в институт. То есть, Вы, единственный мужчина в группе, фактически, бросили женщин, чтобы остаться наедине со своей будущей женой Алёной. Вам, фактически, вообще не положено было эту справку давать, даже как участнику, потому что и как участник Вы не состоялись в том походе. Пишу не ради скандала, а по просьбе Елены Станиславовны.
Вот так и развенчиваются "брутальные" герои... Уж извините. Сами напросились.
Ну а свой статус, что "Марина — не дура" — можете снять со своей аватарки, я уже прочитала. Напишите что-то про себя лучше. Например, какой Вы крутой руковод...
30.12.2014, 00:15:22 |
Вячеслав ПетухинМарина, я думаю, Вы снова делаете то, что не следует делать на форуме. Есть мнение Елены Станиславовны, есть мнение Дмитрия. Сталкивать их здесь — незачем. Выяснить истину путём убеждения, что один прав, а второй — нет, не получится. Так что, боюсь, ничего кроме конфликта из этого получиться не может...
30.12.2014, 00:21:59 |
Марина Васильева (Красноштанова)

Удалено модератором. Такие выпады против участников форума недопустимы.

30.12.2014, 00:23:25 |
Марина Васильева (Красноштанова)Повторяю, было сделано по просьбе Елены Станиславовны.
30.12.2014, 00:28:16 |
Вячеслав ПетухинДа, и ещё один момент. Очень советую (особенно в таких конфликтных ситуациях) не излагать на форуме слова других людей (кроме разве что цитирования написанного). При пересказе возможны неумышленные неточности и ошибки. И в результате непонятно, кто же отвечает за те или иные слова.

Если человек хочет, чтобы его мнение появилось на форуме, пусть напишет сам.
30.12.2014, 00:30:12 |
Марина Васильева (Красноштанова)Она не любительница форумов, и у ней нет времени и возможности это написать самой. У неё уже 5 внуков, и она разрывается тут между курсами, внуками и поездками к знакомым. Будет в Москве ещё до 15.01.2014 г. Если к моим словам доверия нет, то это Ваше право, но я до сих пор с момента нашего знакомства не давала Вам повода считать меня лгуньей.
Всё, больше мне эта тема не интересна, извините. Точки расставлены.
30.12.2014, 00:41:47 |
Олейник Дмитрий

 Марина Васильева (Красноштанова):  То есть, Вы, единственный мужчина в группе, фактически, бросили женщин


группа из четырёх человек. один разбил ноги и не может идти в быстром темпе. двоим на это наплевать и они уматывают а Аршан, по тому, что завтра — 1 сентября и будет праздничная линейка в школе. я — остаюсь с прихрамывающей девушкой, по тому, что меня так учили.
Вопрос: — кто кого бросил?

про фотошоп и описку — смешно.

Станиславовне — Привет. (раз уж ты взялась потрудиться передатчиком)

 Марина Васильева (Красноштанова):  чтобы остаться наедине со своей будущей женой Алёной.


да, я женился на ней через два года после обсуждаемых событий. связи тут никакой нет.

тебе грязного бельишка не хватает и уже в кровать мою полезла. молодец!!!

 Марина Васильева (Красноштанова): Ну а свой статус, что "Марина - не дура" - можете снять со своей аватарки, я уже прочитала.


привыкли мы считать, что мудрость
приходит с возрастом седин
но иногда приходит возраст
один))
30.12.2014, 09:06:04 |
Вячеслав Петухин

 Марина Васильева (Красноштанова): Если к моим словам доверия нет, то это Ваше право, но я до сих пор с момента нашего знакомства не давала Вам повода считать меня лгуньей.

Марина, Вы совершенно зря переводите вопрос в сферу доверия. Тем более Вам. Вопрос не в том, что кто-то может считать Вас лгуньей — не надо обвинять других в таком — а в том, что есть два противоположных мнения участников похода. Считать, что прав один, а не другой достаточных оснований нет. (По крайней мере нет оснований считать, что не прав Дмитрий, так как он пишет сам, его слова подтверждаются справкой, а что именно сказала Елена Станиславовна, в каком контексте были сказаны её слова — это всё только в пересказе.) Да и вообще незачем в такой ситуации считать кого-то говорящим неправду. Вероятно тут, как говорил раббе, "и ты прав, и ты прав". То есть и тот и другой участник считал именно себя реальным руководителем.

 Марина Васильева (Красноштанова): Точки расставлены.

Не "точки расставлены", а Вы создали неразрешимую точку конфликта. Собственно, что-то так и не понятно, что вдруг изменилось, кроме Вашей уверенности — новых фактов не появилось, Вы ведь всё то же говорили и раньше.


Тема закрыта.

Марина, я не вижу перспектив в Вашем примирении с Дмитрием, так что настоятельно прошу больше не комментировать его на форуме. А Дмитрия прошу убрать текст на своей страничке — хоть там в основном пересказаны слова Марины, их такая подборка всё равно оскорбительна.
30.12.2014, 10:34:52 |
Обсуждение темы закрыто.

На главную