Природа Байкала |
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина


«Ангарский Арбат» стал нежданным подарком для всех ангарчан (неважно, осознают они это или ещё нет), жемчужиной для нашего привычного быта. Но хотелось бы, чтобы он не приелся, был праздником, которого ждут, как Нового года. Поэтому оптимальным было бы проводить его, скажем, раз в месяц в тёплое время года – не слишком часто и не очень редко, чтоб арбатская атмосфера не успела выветриться с улиц нашего города, и чтоб аура единения горожан проявлялась в полной мере в течение всего года.


  Время показа (сек): 5

Виталий Штырц (Саныч)


Виталий Штырц (Саныч)Вот выгрузил вчерашнюю фотосъёмку на Глинки, так что-то не появляется на сайте. Может не в тему всё?
05.07.2009, 10:17:01 |
И. ФефеловВиталий, Слава, подозреваю, куда-то в горки убежал (благо погода наконец-то наладилась!!), насчет других наделенных админправами не знаю, я вот тоже собираюсь в поездку, некогда.
05.07.2009, 12:11:17 |
Георгий Борисов Да, весело у вас! А что кузнецов не сфотали, и автомобиль под хохлому :-))? — "Впервые горожан ждёт уникальное зрелище – сразу два великолепных показательных шоу: кузнечного и аэрографического искусства. На глазах посетителей мастер ковки придаст изящные формы непослушному и капризному металлу. А специалисты в области аэрографии покажут, как можно расписать любимый автомобиль под хохлому" (из газетки выдержка).
05.07.2009, 22:23:25 |
Виталий Штырц (Саныч)

 Георгий Борисов:  Да, весело у вас! А что кузнецов не сфотали, и автомобиль под хохлому :-))? - "Впервые горожан ждёт уникальное зрелище – сразу два великолепных показательных шоу: кузнечного и аэрографического искусства. На глазах посетителей мастер ковки придаст изящные формы непослушному и капризному металлу. А специалисты в области аэрографии покажут, как можно расписать любимый автомобиль под хохлому" (из газетки выдержка).

Кузнецов не было — болели, как автомобили разукрашивали — чёт не видел.
05.07.2009, 22:29:34 |
Эраст БутаковСаныч, здорово, спасибо, порадовали глаз — хоть где-то люди не тоскуют. Надо будет посетить по-возможности.
06.07.2009, 09:07:14 |
Виталий Штырц (Саныч)Сделал небольшое добавление к Ангарскому Арбату.
16.08.2009, 07:12:47 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную