РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыТурыИнтересыИнфоФорумыПосетители

Природа Байкала

Расписание электричек

Список станций, для которых на сайте размещены расписания движения электричек - на панели слева.

Кроме того, Вы можете выбрать электрички, на которых можно доехать от одной указанной станции до другой:

От:До:

Расписание движения электричек от станции Иркутск-пассажирский:
На восток (от 29 июня 2013 г.)
Электропоездвремядни
Мальта - Большой Луг7:20ежедн.
Черемхово - Иркутск7:54ежедн.
Иркутск - Слюдянка - порт Байкал (экспресс)8:10ср,сб
Черемхово - Иркутск (ускоренная)8:22ежедн.
Иркутск-Сорт. - Слюдянка9:05ежедн.
Иркутск-Сорт. - Слюдянка10:21сб,вс
Иркутск-Сорт. - Подкаменная10:21кроме сб,вс
Половина - Большой Луг11:51ежедн.
Зима - Иркутск-Пасс. (экспресс)12:23ежедн.
Черемхово - Глубокая14:34ежедн.
Зима - Иркутск-Пасс.15:44ежедн.
Иркутск-Сорт. - Большой Луг16:26ежедн.
Иркутск-Пасс. - Байкальск (экспресс)17:36кроме пт
Иркутск-Пасс. - Выдрино17:36пт
Иркутск-Сорт. - Слюдянка18:40ежедн.
Усолье-Сибирское - Большой Луг19:34ежедн.
Черемхово - Большой Луг20:39ежедн.
Черемхово - Иркутск-Пасс.22:04кроме пт, сб, вс
Зима - Иркутск-Пасс.22:04сб, вс

На запад (от 29 июня 2013 г.)
Электропоездвремядни
Иркутск-Пасс. - Половина6:02ежедн.
Слюдянка - Иркутск-Сорт.7:05ежедн.
Большой Луг - Черемхово8:24ежедн.
Байкальск - Иркутск-Сорт. (экспресс)9:02кроме пн
Выдрино - Иркутск-Сорт. (экспресс)9:02пн
Большой Луг - Иркутск-Пасс.9:52ежедн.
Слюдянка - Иркутск-Сорт.12:35ежедн.
Кая - Черемхово13:32ежедн.
Иркутск-Пасс. - Усолье-Сиб.14:41ежедн.
Иркутск-Пасс. - Зима (ускоренная)15:33пт,сб
Иркутск-Пасс. - Черемхово (ускоренная)15:33кроме пт,сб,вс
Иркутск-Пасс. - Зима (ускоренная)16:33ежедн.
Иркутск-Пасс. - Черемхово (ускоренная)16:50кроме сб,вс
Слюдянка - Черемхово17:12сб,вс
Подкаменная - Черемхово17:12кроме сб,вс
Иркутск-Пасс. - Зима (экспресс)18:00ежедн.
Большой Луг - Черемхово19:20ежедн.
Глубокая - Черемхово20:17ежедн.
Большой Луг - Иркутск-Сорт.22:22ежедн.
Слюдянка - Иркутск-Сорт.22:40ежедн.
порт Байкал - Слюдянка - Иркутск23:18чт,вс


Серым цветом указаны электрички, не идущие сегодня.