Природа Байкала | Жизнь после смерти
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Жизнь после смерти
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

автор:AVTor
дата съемки:30 июня 2009
дата публикации:23 марта 2010
Просмотров: 4167
Рейтинг: 5 (5 голосов)



 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Эраст БутаковЮрий, мне понятны Ваши жизненные приоритеты, но не надобно всех, а особенно меня — гиганта мысли! — поучать (и особенно пытаться "по-отечески" оскорбить). Мне пофиг чему вас там учили и с кем знакомили. Те, которые меня учили и знакомили, в первых волнах ушли в германию, америку и израиль, а посему мне на их вечное учение наплевать. Так же я не верю тем, кого они выучили. Ныть о потере социализма бессмысленно — да и чего ныть? Чего я там такого при социализме видел хорошего? Разве вот так же, каждый пытался тыкнуть носом — "ты чё, умней Маркса, что ли?" Или: "ты с кем-то из них не согласен?" Не согласен! Где их коммунизм?! Если они такие гениальные были, где их пророчества?
Ладно, тем долгая, об одном прошу: не шутить в отношении меня лично, а то у меня иной раз срывается, а вы человек уважаемый, а у меня язык без костей — я к вам (и вашим жизненным взглядам) ничего не имею, тем более плохого. Прошу и мои взгляды уважать, какими бы бессмысленными они не казались — лучше промолчать, чем публично пытаться меня чморить.
26.03.2010, 01:54:52 |
Эраст БутаковА, да — чуть не забыл самое главное, чтобы не казалось, что я из пальца высосал:

В введении своей работы "Критика гегелевской философии права" Маркс написал (дословно): "…религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа". Ленинисты-сталинисты обыграли эти слова по иному — чего тут я неправильно умозрел своим великим умом? Ещё раз поэтому прошу, не пытайтесь публично подсечь меня — я, как правило, знаю, что пишу (И ни только в форумах. Научный коммунизм я изучал и сдавал, как госэкзамен, за моими плечами школа комсомольского актива, я был секртетарем комитета ВЛКСМ всего нархоза и членом Обкома комсомола Иркутской области — по части марксизма-ленинизма подкован намного лучше других).
26.03.2010, 02:05:49 |
AVTorКонечно, лиственному дереву неловко расти в чаше хвойного. Если бы у него была такая же сила мысли как у Юры, то оно бы не в коем случае не позволило себе подобного вопиющего ботанического материализма.
А мне всё равно: убили хвойное или иное древо, выросло лиственное или широколиственное. Факт остается: смерть... жизнь.
Также я бескрайне рад, что минула меня чаша -измов. Иначе пришлось бы встревать в бесконечные-вечные полемики, чтобы подтверждать полноценность своей высокообразованности.
Извини, Юра, что я поленился найти фото со славной ёлкой на пне хвойного дерева (где-то есть у меня такая). Надеюсь к понедельнику исправиться и тогда тему можно будет закрыть.
26.03.2010, 09:37:24 |
Надежда СтепанцоваА я бы назвала это фото — "Реинкарнация" ;-)

 Евгений Рензин: Надя, там в конце все умерли:(

Грустно. Но это потому, что мировоззрение не то ;-))

 AVTor: Конечно, лиственному дереву неловко расти в чаше хвойного.

Отчего же? Вполне комфортно. Действительно как в горшке.

 AVTor:  я поленился найти фото со славной ёлкой на пне хвойного дерева

Не это часом? ;-)

26.03.2010, 13:07:57 |
Felix

 AVTor: Извини, Юра,

Мои взгляды с Юрием не всегда совпадают, но мне это не дает повода обращаться к нему вот так запросто. Я понимаю сейчас свобода и демократия и все такое, но все же уважительного отношения к человеку, который на несколько десятков лет старше, никто не отменял.
26.03.2010, 13:50:47 |
Felix

 Евгений Рензин: Надя, там в конце все умерли:( Сейчас оживаем после смерти:)

А там, в теме то отнекивался, мол так не бывает... и еще под законченного материалиста косил... :)))
26.03.2010, 14:01:08 |
Евгений Рензин

 Felix: А там, в теме то отнекивался, мол так не бывает... и еще под законченного материалиста косил... :)))

Был не прав. Признаю, каюсь, прошу строго не судить;))
26.03.2010, 14:28:18 |
AVTorНадежде: нет, фотка с Чивыркуйского залива — теперь просто обязан её найти ;)

Felix ?Idmudovich? :) >> уважительного отношения к человеку, который на несколько десятков лет старше, никто не отменял.
Извиняюсь, поправляюсь: "Извините, Юрий". Если желаете по отчеству, то будьте добры его указывать. Если бы вместо серого пятна была фотка умудренного жизнью старца, то не было бы этих лишних строк. Я несколько лет отработал в иностранной компании — там принято обращение по имени даже к большому импортному боссу. Надеюсь, я оправдан? :) Казнить не надо миловать? :)

Wladimir>> Неужели опять начинается, страниц на пятьдесят....:)
Осталось каких-то 48 страниц :)) — Вливайтесь!
26.03.2010, 16:54:26 |
Felix

 AVTor: ?Idmudovich?

Это про что? Если намек на историческую личность, то у него отчество было Эдмундович.

 AVTor:  Если бы вместо серого пятна была фотка умудренного жизнью старца, то не было бы этих лишних строк.



А если чуть включить интеллект и посмотреть материалы к автору, то можно и восхитится человком, который в 60 лет пробегал 40 км. Это тот, которого вы назвали "старцем"



 AVTor: Я несколько лет отработал в иностранной компании - там принято обращение по имени даже к большому импортному боссу.

Я даже прожил в UK полгода по делам и тем не менее не вижу смысла переносить все их нормы под кальку к нам. Я уж не говорю о том, что даже у них уровень "внутренней демократии" между фирмами порой радикально отличаются.
26.03.2010, 17:36:41 |
Вячеслав ПетухинДавайте попусту страсти не будем накалять. Предлагаю завершить обсуждение.
26.03.2010, 18:11:48 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную