Природа Байкала | Хочу жить на Байкале!
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Хочу жить на Байкале!
 ПредыдущаяСтраница 6 из 6: 1 ... 4 5 6 все
Vika AndreevaСпасибо, Денис. Все разузнаем. А в принципе, можете посоветовать — (если Томпа не подойдет) где стоит искать в первую очередь — в Бурятии или в Иркутской области?
03.07.2017, 00:35:40 |
Алексей Денисов

 Vika Andreeva: Спасибо, Денис. Все разузнаем. А в принципе, можете посоветовать - (если Томпа не подойдет) где стоит искать в первую очередь - в Бурятии или в Иркутской области?


Пожалуйста, только не Денис, а Алексей. ))
Вот, где искать в первую очередь — не могу подсказать.
Если надо будет связаться по поводу работы на метеостанции, то смотрите тут контакты. Информация по вакансиям, там не полная, поэтому лучше звоните.
03.07.2017, 22:04:30 |
Vika AndreevaСпасибо, Алексей. У нас все немного осложняется тем что мы живем за 5 тысяч км от Байкала :) Но в конце лета муж планирует поехать на разведку, а уж на следующий год перевозить "обоз". Пока уехать не можем по бюрократическим причинам. Сейчас набиваем маршрут "разведки". Интернета у нас здесь почти не бывает :) так что потихоньку...
04.07.2017, 20:14:11 |
Vika AndreevaАлексей, здравствуйте! У нас планы поменялись — поедем на Байкал как только найдем работу с проживанием. Шерстим интернет, ищем. Если что Вам попадется, дайте мне знать. Ищем работу конюха, егеря, сторожа и т.п. с проживанием желательно в охот. хозяйстве, заказнике, нац. парке, но можно и на метеостанцию. Может, подскажите, куда можно отправить "резюме".
15.07.2017, 17:01:56 |
Алексей Денисов

 Vika Andreeva: но можно и на метеостанцию. Может, подскажите, куда можно отправить "резюме".


Вот, сюда можно отправить резюме: kadri@irmeteo.ru.
Если у Вас нет профильного образования, то 1,5-2 месяца скорее всего придется стажироваться в Иркутске. Стажерам без жилья в городе, временно предоставляют общежитие.
15.07.2017, 17:38:52 |
 ПредыдущаяСтраница 6 из 6: 1 ... 4 5 6 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную