11 мая 2007 г.

«Большая Байкальская Тропа» приглашает всех принять участие в экологической акции, которая проводится 12-13 мая (суббота-воскресенье) в парке Парижской коммуны г. Иркутска (остановка Курорт Ангара либо Райсовет).

Это будет акция по благоустройству, цель - сделать парк чистым, красивым и радостным местом, причем это не столько уборка мусора, сколько обустройство - посадка цветов, деревьев, стрижка кустов и т.д.

Весь необходимый инвентарь имеется, нужны только добровольцы.

Сбор - в 11.00 у Центрального входа. Однако можно подключиться к акции - в одиночку и группами - в любой момент с 11.00 до 17.00 как в субботу, так и в воскресенье.

По этой акции можно связаться по офисному телефону ББТ 331033, либо непосредственно во время акции с Сашей Данилейко, одним из руководителей, по тел. 89027675843

Несколько слов о ББТ. Это межрегиональная общественная организация (Иркутск - Улан-Удэ), летом они активно занимаются обустройством экологических троп на Байкале, проводя для этого волонтерские лагеря, в течение года у них идут курсы бригадиров и переводчиков для лагерей, образовательные экологические программы и другое. У них всегда много людей из других городов и иностранных волонтеров.

26-27 мая у них будет проходить практический семинар для всех, кому интересно участие сотрудничество в рамках экологических программ.

Подробно об организации на http://www.greatbaikaltrail.ru.

Большая Байкальская Тропа


Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную