Природа Байкала | Заброска туристов в горы Восточного Саяна.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Заброска туристов в горы Восточного Саяна.
orunЭтим летом ходили по Восточному Саяну, узел горы Мунку-Сардык. Познакомились с любопытным человеком, он предлагает свои услуги по заброске туристов в любой доступный район Восточного Саяна. Как он сказал, можно рассчитывать на любой класс машин, от легковых до грузовиков.
Человека зовут Нима Базаров Намжилович, он глава администрации Орлика. Человек шустрый, понимает, что туристические возможности края неплохие и что надо развивать инфраструктуру для общего блага.
Просто созвонится с ним и заказать машину, они приедут из Орлика в Слюдянку, встретят отвезут куда надо.
Мне кажется для туристов водников это может быть актуально.

Вобщем инфа такая:

Заброска на машинах в горы Окинского и Тункинского района. 671030, Р.Бурятия, Окинский район с.Орлик. ул. Первомайская 15, Базаров Нима Намжилович, дом. тел. 51-4-76, раб. тел. 51-1-15, глава администрации Орлика. Телефонный код Орлика кажется 301-50.

если что неясно, мое мыло kite666@pisem.net

21.01.2005, 21:40:41 |
Сергей Овсянниковбля, ты им больше верь
где ты видел чтоб глава администрации туристов возил
17.03.2005, 16:41:48 |
Вячеслав ПетухинА знаешь, по-моему, вполне возможно. Вот мы в прошлом году в Ниловке у какого-то мужика машину оставляли. Водитель потом не мог документы найти (которые сам же под сиденье засунул). Стал даже на этого мужика понемногу наезжать. Потом документы нашёл. И выяснилось, что этот мужик — директор Ниловского санатория...
17.03.2005, 17:48:47 |
orunты дурачок, или как?
Уж он то сам не будет возить туристов, родню свою присоветует с машинами.
18.03.2005, 23:03:51 |
Вячеслав ПетухинВсё-таки давайте постараемся обходиться без личных наездов...
19.03.2005, 08:52:00 |
orunПардоне де муа, не знаю как вы, но я лично глубоко отрицательно отношусь, когда ко мне обращаются со слова "бля".
Отсюда вот и негатив прет.
19.03.2005, 17:49:28 |
Nicolei Papaevгосподин Базаров нормальный мужик, к тому же действительно глава Орликской администрации, и конечно же не будет сам на горбу возить а прикрепит к кому нибудь, как пишет совершенно справедливо orun
05.06.2005, 13:04:31 |
Алексей РомановА почем если не секрет
10.06.2005, 14:49:01 |
orunПонятия не имею сколько это будет стоить.
Это как договоритесь.
Надо торговаться, ибо господин Базаров своего не упустит, и цены скорее всего может заломить астрономические.
А. И еще — водку лучше с ними не пить, и до выброски им не проставлять, люди вроде бы спокойные, но алкоголь любят. Проклятье деревни — водка, что поделаешь.
17.06.2005, 23:23:35 |
Papaev NicoleiЖизнь в деревне не сахар, я вот недавно был в стольном граде Москве, так там за 800 м проезда просят от 700 и выше, спрашиваю — "а почему извоз так дорог", а извозчик — "а потому, что близко" вот такие пироги. а у нас в улусах нефтянка дорогая и все прочее тоже, так , что судите сами, кому легче, и кто кого дерет
18.06.2005, 00:53:29 |
orunТоже верно. Нищета, разруха.
Кому сейчас легко.
19.06.2005, 17:43:23 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную