Природа Байкала | Баргузинский хребет
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Баргузинский хребет
Дмитрий К.Есть у кого-нибудь информация по Баргузинскому хребту? Описания маршрутов, советы и т.п. Хочу летом что-то вроде горного похода сходить, с желательно-обязательным посещением Фролихи. Если есть, чем поделится, скиньте на мыло: Bp.v@rambler.ru Заранее спасибо.
14.01.2006, 21:34:39 |
Вячеслав ПетухинИнтересный район... Я сам там никогда не был, тоже хотелось бы побывать. Я, правда, не стал бы Фролиху захватывать. Далековато получается. По-моему, лучше уж на Фролиху отдельно с Байкала выбираться.
Отчётов здесь на сайте по этому району пока нет. В Интернете — кое-что есть. В частности походы 2004 г. Славы Завьялова — slazav.mccme.ru/barg04.htm и Александра Ермакова — skitalets.ru/foot/2004/tompuda_ermak/index.htm.
15.01.2006, 17:10:03 |
Александр ЕрмаковЕсли заходить по Алле с Аллинских источников, то там даже очень симпотичные стенки есть (есть фотография в моем отчете), но одна проблема, если есть желание попасть на Фролиху, то по долинам рек очень много кедрового стланника. Если не знаете, что это такое, то думаю стоит ограничиться только долиной реки Алла. В скально-альпинистском отношении хватит накушаться.
24.01.2006, 01:38:11 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную