Природа Байкала | Зачем выкладывать фотографии в электронном виде
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Зачем выкладывать фотографии в электронном виде
Вячеслав ПетухинПеренесено из темы http://nature.baikal.ru/forum/tread.shtml?id=1499&pg=2.
23.06.2006, 18:35:24 |
мызников дмитрийВ электронном виде хоть что-нибудь выкладываешь ?
Немножко моих можно глянуть на http://sergn.photosight.ru

смотрю твои фоты-оч красиво! особенно водопад! где ты так насобачился щелкать? вот посмотреть бы эту фоту на бумаге 30*45? свои еще не сканировал, да не вижу смысла в демонстрации их на мониторе. ты сам сказал: никакая фота не способна заменить живое общение с природой! так и в случае с монитором, никакой монитор неспособен показать качество фоты напечатаной форматом хотя бы 30*45!
свои фоты печатаю этим форматом и складываю в большие альбомы
20.06.2006, 05:55:05 |
Сергей Н.

смотрю твои фоты-оч красиво! особенно водопад! где ты так насобачился щелкать?

Да мне и самому водопад нравиться :-)
Тем более, что ТАКОГО снимка этих мест я больше ни у кого не видел, да и снять-то так можно только в малую воду, когда можно на трении выйти на стенку колодца верхней ступени каскадов Мраморного ручья на Шумаке. :-)


свои еще не сканировал, да не вижу смысла в демонстрации их на мониторе. ты сам сказал: никакая фота не способна заменить живое общение с природой! так и в случае с монитором, никакой монитор неспособен показать качество фоты напечатаной форматом хотя бы 30*45!


Конечно это всё так и есть, но выкладывание в инет — способ показать другим хоть как-то, раз далеко не всегда можно показать на бумаге.

свои фоты печатаю этим форматом и складываю в большие альбомы

Я в рамочки на стену вешаю.
20.06.2006, 22:27:07 |
мызников дмитрийКонечно это всё так и есть, но выкладывание в инет — способ показать другим хоть как-то, раз далеко не всегда можно показать на бумаге.

А смысл? читать "охи" "ахи" "реки", одуревших под серым небом москвичей? им любую более-менее приличную фоту покажи с природой — получишь 5.0 баллов. мне это неинтересно. ты скажи честно, хоть что-то из вывешенного продал? ведь по большому счету именно это нас всех интерисует в первую очередь:)
23.06.2006, 13:36:48 |
Serg

А смысл? читать "охи" "ахи" "реки", одуревших под серым небом москвичей? им любую более-менее приличную фоту покажи с природой - получишь 5.0 баллов


Далеко не так! И москвичи есть очень грамотные пейзажники, и на том-же фотосайте далеко не только москвичи. Есть хорошие пейзажники и из Швейцарии, и из Америки, Канады, Новой Зеландии, Камчатка, Чукотка. Да и наших, иркутских, вполне грамотных, есть тоже. Красноярцы очень грамотные есть.
И общение со нормальным народом помогает вполне развиваться и технически и художественно

мне это неинтересно. ты скажи честно, хоть что-то из вывешенного продал?


Конечно! И далеко не одно. И в журналах печатался, и на развороте фотоальбома по Прибайкалью, занявшего призовое место на международной выставке в Лондоне!

ведь по большому счету именно это нас всех интерисует в первую очередь:)


Всех вас — может быть, а меня — совершенно нет! :-)
Т.к. я не коммерческий фотограф, и фотография для меня — чистое хобби (хотя лет 8-10 назад я и подрабатывал на садиках и школах :-) )
Поэтому продавать не стремлюсь и продаю часто по себестоимости отпечатка или вообще дарю.
23.06.2006, 19:23:49 |   
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную