Природа Байкала | Проект "Большая байкальская тропа" (ББТ)
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Проект "Большая байкальская тропа" (ББТ)
ЧуЗдравствуйте!
Кто-нибудь знает что-то об этом проекте? Хотим участвовать, но насколько это законно и безопасно?
04.07.2006, 12:55:08 |
Василий ТатариновНе слышал ничего конкретно об этом проекте в этом году. Но у меня есть буклет ББТ
04.07.2006, 23:40:30 |
Дмитрий Мызниковпопытка осуществить фантастический проект по обустройству пешеходных троп, стоянок, в районах прилегающих к Байкалу по периметру. 3 года тому пытались обустроить тропу вдоль Р.Бабха, прошли нижнюю часть, немного не дойдя до мостика. и на этом дело заглохло. что в этом году делается — не знаю. Работа бесплатная.
05.07.2006, 05:06:15 |
eddieзайди на http://www.greatbaikaltrail.ru/ там вся инфа об этом проекте, а насчет поучаствовать, то уже поздно, т.к. набор у них происходит ещё зимой, наскока я знаю...
05.07.2006, 10:50:40 |
Елена ЛагутинаВсе проекты ББТ проходят на основе договоров с ООПТ или лесхозами и т.д. Это все законно и безопасно. Набор на сезон 2006 действительно закончен. Приглашаем к участию в сезоне 2007 года!
Насчет тропы вдоль р. Бабха — не было договора с Утуликским лесхозом в этом году. Будем пытаться проводить там проекты по возможности.
10.08.2006, 02:35:27 |
Дмитрий Мызников

Все проекты ББТ проходят на основе договоров с ООПТ или лесхозами и т.д. Это все законно и безопасно. Набор на сезон 2006 действительно закончен. Приглашаем к участию в сезоне 2007 года!
Насчет тропы вдоль р. Бабха - не было договора с Утуликским лесхозом в этом году. Будем пытаться проводить там проекты по возможности.



И еще вдоль Харлахты... пожалуйста.:-))
10.08.2006, 06:50:54 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную