Природа Байкала | Теплые озера
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Теплые озера
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Артем КравцовА я на соболя сходил в ночале ноября и очень даже ничего там в это время, да и бани так же не видел
23.11.2006, 14:19:50 |
И. ФефеловЕсли человек говорит "после бани", это ж никак само по себе не значит, что непременно имеется деревянный домик. В позапрошлом году в районе Б.Котов проходили мы мимо бани, "построенной" группой туристов и сделанной из пленки ;) а потом одному знакомому случилось там у них и помылься, говорит, что очень даже славно.
23.11.2006, 17:48:50 |
Василий ТатариновДа... Конечно я имел введу баню с плёнкой и каменной печью.. Но помоему такая баня даже лучше, чем деревянная (И. Фефелов прав)...
Всего по берегу я в августе 2 бани видел.. Одна была вот здесь: http://www.nature.baikal.ru/phs/ph.shtml?id=1524&ref=lakes/sobolinoe/phs (на стоянке в устье ручья), а вторая в устье Селенгинки. Но та которая была в устье ручья была хороша тем, что стояла в 2 метрах от берега. Выход фактически был прямо в воду. Баня была довольно старая, но плёнка сохранилась не плохо.. Но если идти что бы попарится (летом) лучше брать свою плёнку...
Кстати с этого места в прозрачной воде Соболинного видно как камни от ручья уходят на большую глубину, что говорит о том, что уровень воды на Соболинном раньше был значительно меньше.
23.11.2006, 19:37:12 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную