Природа Байкала | Тропа Листвянка - бухта Песчаная
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Тропа Листвянка - бухта Песчаная
НатальяДобрый день!
Нигде не могу найти описание тропы Листвянка — бухта Песчанная. Только самые общие сведения...
Подскажите, по ней интересно пройти? Или не стоит тратить на это время??
08.08.2006, 15:43:50 |
Дмитрий МызниковКонечно интересно. Я сам там не был, но описание не стал бы искать. Определитесь с расстоянием, оцените свои силы и возможности, и вперед. Главное не ходить в одиночку. Правда когда-то давно я читал о этой тропе, что в районе Скрипера есть опасный участок, не помню подробности. Посмотрите тут на сайте за 2.08.06, Ян Чегис выложил некоторую информацию о части этого маршрута. может кто из форумчан дополнит?
08.08.2006, 17:46:52 |
И. ФефеловВ районе Скрипера вполне всё проходимо, даже, говорят, в дождь (но лучше при хорошей погоде). Между Б.Котами и Скрипером некоторую часть пути лучше идти по береговому пляжу, а не лезть на тропу.
08.08.2006, 22:19:45 |
Юлиана Сирмайс

Добрый день!
Нигде не могу найти описание тропы Листвянка - бухта Песчанная. Только самые общие сведения...
Подскажите, по ней интересно пройти? Или не стоит тратить на это время??



Тропа то есть... только от Голоустного до Б.Песчанной она заросшая, почти не маркированная, мы на этот участок брали гида- проводника и ему было довольно тяжело найти правильную тропу, даже заблудились в первый день :). Хотя очень редко там можно встретить группу туристов.
22.08.2006, 17:59:37 |
Андрей Тарасовhttp://angara.net/forum/t2612?p=0
30.08.2006, 08:29:21 |
Вова ЗулинА ещё вы собираетесь на песчанку я там с 1995 года каждый год там живу в палатке и я тоже хочу поити туда. у меня знакомые за два дня дошли с голоустного ещё примерно столькоже от листвянки
29.11.2006, 13:16:24 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную