Природа Байкала | Электрички Иркутск - Байкал и Иркутск - У-Удэ
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Электрички Иркутск - Байкал и Иркутск - У-Удэ
И. ФефеловПодскажите, пожалуйста,
(1) ходит ли сейчас ускоренный 826 "Иркутск — Улан-Удэ"?
Если да, то
(2) можно ли взять на него билеты из Иркутска до Слюдянки?
А также
(3) можно ли взять билеты из Ир-ка до Сл-ки на 7038 "Иркутск- порт Байкал"? (Полагаю, что да, но хотелось бы знать точно) И в какой кассе: пригородной или д/с?

Заранее — большое спасибо!
19.08.2006, 18:25:16 |
Вячеслав Петухин1. Ходит. По крайней мере в понельник он был в расписании.
2. Да, конечно. Можно брать в пригородней кассе. Можно, наверное, и без билета сесть. По крайней мере, на Академической можно — там в 7 утра кассы ещё не работают. Кстати, если садиться с первой зоне — начиная от Мельниково, то билет существенно дешевле (также дешевле он от Слюдянки до Иркутска). А вот когда берешь от конечной станции, то там добавляется какой-то сбор.
3. А вот насчет этого точно не знаю. В июне как такового такого поезда не было (хотя был в расписании) — ходил автобус как зимой и нигде не останавливался. Позже не пытался на него садиться.
19.08.2006, 21:59:00 |
И. ФефеловБольшое спасибо!
А кстати — как нынче дела на Академической с пресловутым турникетом?
19.08.2006, 22:46:19 |
Василий ТатариновВсё установили... Входишь в турникет, а выходишь в ворота. Их открывают когда приходит электричка, что бы люди могли выходить..
20.08.2006, 11:10:46 |
Василий ТатариновИ ещё могу дополнить, что сесть в Слюдянке на поезд п. Байкал — Иркутск, что бы доехать в Иркутск нельзя! Один раз пробывал купить на него билеты (из Слюдянки в Иркутск), сказали, что Слюдянка не обслуживает этот поезд для пассажиров..
20.08.2006, 11:14:01 |
И. ФефеловИ еще спасибо!
Меня интересует именно попадание В Слюдянку пораньше, чем на электричке в полдесятого: теряешь три часа плюс приезжаешь к обеду — это увы.
20.08.2006, 12:41:26 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную