Природа Байкала | Ошибки в работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ошибки в работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 32 из 52: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 52 всеСледующая 
Алексей ХолинИсправил! Спасибо Вячеслав!
15.02.2012, 22:02:10 |
Алексей ХолинВячеслав! Какой-то сбой на сайте! В фотоотчете "Соседи по крыше" появилось сообщение вот такого характера "Обсуждение темы продолжено в отдельной теме" прохожу по ссылке пишет что "темы с id 3600 не существует" по этому поводу написал в ответ коментарий в отчете, но когда моё сообщение загрузилось, то исчезло! Сообщение было отправленно пользователем dikoiy. Пришлось свое сообщение удолять!
24.02.2012, 01:06:19 |
Вячеслав ПетухинАлексей, это не сбой. Здесь вот какая ситуация. Если "продолжить обсуждение в новой теме", то сначала создаётся сообщение с извещением об этом, а потом автор может это сообщение, собственно, написать. А если он нажал кнопку по ошибке, то эту новую тему он может и не создать. Что в данном случае и произошло. Тогда надо либо автору отредактировать его автоматически созданное сообщение, либо модератору его вообще удалить. Что сейчас уже и сделано.
24.02.2012, 01:13:11 |
Евгений Рензин

 Алексей Холин: но когда моё сообщение загрузилось, то исчезло!

Это я его удалил.
24.02.2012, 01:13:43 |
Алексей ХолинТеперь понятно! Спасибо!
24.02.2012, 02:00:00 |
Александр МамонтовПусть остается как есть. Просто забавно, раньше такого не замечал. А может и не присматривался :)
25.02.2012, 23:39:21 |
Вячеслав ПетухинСайт сейчас очень тормозит — то ли это из-за действий одного из наших участников, то ли техническая проблема. Так или иначе время реакции сейчас очень большое и сообщения по почте не отправляются. Так что лучше пока что подождать нормальной работы.

Впрочем, собственно в данный момент всё заработало быстро. Но не обещаю, что в ближайшее время проблемы не повторятся.
11.03.2012, 20:20:38 |
Вячеслав ПетухинСообщу о причинах неполадок. Это из-за "партизанских" действий Сергея Зубкова. И, что печально, защищаться от этого очень трудно — не закрывать же к сайту доступ Яндекса (Сергей в Яндексе работает).
11.03.2012, 23:12:11 |
Сергей ЗубковПравильно, что ты вывел меня на чистую воду :)
Яндекс здесь ни при чём, разумеется, это моя личная инициатива.
Просьба тогда и причину конфликта здесь озвучить, для полноты картины.
11.03.2012, 23:26:10
Вячеслав ПетухинДа, Яндекс сам по себе ни при чём, но когда атака идёт не с одного ip, а с большого количества ip Яндекса, то и ограничивать количество соединений с одного ip неэффективно, и закрывать весь диапазон ip полностью нельзя — тогда Яндекс не будет видеть сайт.

Я не знаю в точности, на что ты обиделся. Но первопричина — то, что ты решил, что у меня неверная политическая позиция. Очень уважительная причина для нашего сайта и для того, чтобы все посетители от этого страдали.
11.03.2012, 23:54:03 |
Сергей Зубков

 Вячеслав Петухин: Но первопричина - то, что ты решил, что у меня неверная политическая позиция.


Нет, это категорически неверное предположение!

Наши мнения расходятся по многим вопросам кардинально, но это не повод для драки. Причина моих действий совсем в другом, а именно: в том, что из-за этих различий во взглядах ты считаешь себя вправе применять ко мне меры административного характера:

1) удалять неугодные тебе комментарии
2) убирать тему из "Горячих тем", когда не хочешь привлекать внимание
3) удалить опасную тему со всеми комментариями — от греха подальше
4) отобрать у меня редакторские возможности вообще (чтобы я не мог больше вернуть тему в "Горячие" или сделать что-то в том же духе).

Все эти "политические репрессии" былы сделаны тобой совершенно без предупреждения и каких-либо переговоров со мной, по-тихому, "в одностороннем порядке", как говорится.

Так что я считаю себя вправе предпринять некоторые ответные меры к тебе до момента, когда конфликт будет разрешён. В принципе, меня вполне удовлетворит, если ты закроешь сайт от яндексовых роботов. Будем таким образом считать, что мы квиты.
12.03.2012, 00:50:36
Вячеслав ПетухинСергей, здесь вообще-то не место для спора. Но давай я один раз отвечу.

Я удалял не "неугодные" комментарии, а комментарии, написанные в закрытую тему (причём нежелательный политический оффтоп). И один из этих комментариев с использованием мата. Я уж не говорю, что там и по сути-то обсуждаемого вопроса ничего практически не было — только личный выпад.
Тема из горячих удаляется не из-за моего личного негативного отношения к ней, а из-за нежелательности нетематических споров.
Да, конечно, если ты свои редакторские возможности используешь для того, чтобы выносить на главную страницу тему, по которой принято решение убрать её, да ещё с матами — то такие возможности надо убирать.

Сергей, веди себя прилично, порядочно. А иначе списывать то, что я пресекаю твои нарушения из-за "различий во взглядах" просто смешно.

Интересно... :-) Это я, значит, по-тихому? Это после того, как я уже несколько раз тебя просил не делать несогласованных действий? А ты, значит, не по-тихому? Может, ты предупредил меня? И может, это моя инициатива была всё это затевать в праздники, когда у меня вообще доступа к Интернету-то нормального не было, не то, что к почте.

Это, значит, я должен был в ответ на твоё сообщение по моим личным политическим взглядам (точнее по тому, как ты их понимаешь) начать обсуждать это по почте? А не ты должен был это сделать сразу, дабы не 1) начинать обсуждение личных взглядов на сайте, 2) не писать в закрытую тему, 3) не выносить маты на сайт?
Сергей, знаешь, это вообще настолько по-детски и несерьёзно, что я по-другому оценивать твои слова не буду. Может, тебя не я, а кто-нибудь из посетителей убедят. Так или иначе я надеюсь, что всё разрешится. Ну а если война зайдёт далеко, ты ведь понимаешь, что это не только для меня (не говоря уже о всех посетителях) неприятностями будет грозить, но и для тебя. Прошу не считать это за угрозу (я же говорю, что это только в крайнем случае, когда других вариантов не останется), но рассуди здраво, что мне ещё останется?
12.03.2012, 01:09:52 |
Вячеслав ПетухинСообщение "Лизы Чайкиной" удалено. Я не против, если какие-то сообщения нейтрального характера пишутся под другой учёткой (хотя и это очень не приветствую). Но личные выпады таким образом точно писать нельзя.
12.03.2012, 01:12:04 |
Elena_SСергей Зубков, при всём уважении, ваши действия вызывают недоумение. Сделайте себе сайт и занимайтесь там чем угодно. Вячеслав удивительно терпелив ко всем посетителям, просто каким-то чудом умудряется разруливать некоторые сложные ситуации. В последнем споре ваше грубое сообщение должно было вызвать гораздо более строгую реакцию (на мой взгляд), чем просто удаление.
Почему из-за вашей странной обиды все посетители-то должны страдать? Что за мелочное гадство?
12.03.2012, 01:16:25 |
Сергей ЗубковСпасибо за комментарии. Не убедил, конфликт не исчерпан.
Я постараюсь найти способы более точечные, которые минимально влияют на всех других посетителей. А пока что — приношу свои извинения всем невинно пострадавшим.
12.03.2012, 01:28:46
Елена

 Вячеслав Петухин:  Сообщение "Лизы Чайкиной" удалено. Я не против, если какие-то сообщения нейтрального характера пишутся под другой учёткой (хотя и это очень не приветствую). Но личные выпады таким образом точно писать нельзя.


+100500
Сергей, Вы производите впечатление очень умного мужчины. Остыньте, утро вечера мудренее. Вы ценны для сайта, поэтому не надо войнушки, пожалуйста.
12.03.2012, 01:32:00 |
Есения :) Сергей ! Слыхала по радио, что хакерам премии хорошие раздают...
Может, Вы намекаете ?? ;))
12.03.2012, 01:32:27 |
Вячеслав ПетухинСергей, предупреждаю, что при продолжении военных действий (будь то подбор чужих паролей или ещё что-то для деятельности на сайте, будь то выпады против меня), ты в первую очередь будешь заблокирован. Надеюсь, это и так тебе понятно.
12.03.2012, 01:33:43 |
Вячеслав Петухин

 Елена : Я всегда с подозрением отношусь к тем своим мыслям, которым хлопают в ладоши "лизы чайкины"

Елена, "хлопанье в ладоши" там было гротескное. Но давайте не обсуждать удалённое.
12.03.2012, 01:34:58 |
Евгений Рензин

 Вячеслав Петухин: Может, тебя не я, а кто-нибудь из посетителей убедят.

Учитывая, что меня уже банили и, вроде, мы со Славой после этого какой-то общий язык сумели найти, может, я попробую?
Для этого мне хотелось бы:
1. Для начала, прочесть удалённые комментарии.
2. Серёга, позвони мне по Skype. Мой адрес Renzineg (лучше завтра вечером).
3. Прошу обе стороны воздержаться от эскалации конфликта до нашей с Сергеем беседы.
12.03.2012, 01:36:33 |
 ПредыдущаяСтраница 32 из 52: 1 ... 30 31 32 33 34 ... 52 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную