Природа Байкала | Ошибки в работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ошибки в работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 4 из 52: 1 2 3 4 5 6 ... 52 всеСледующая 
Виталий ШтырцПри открытии странички "Авторы" сверху списка вижу что-то для меня не понятное.
04.01.2008, 23:12:50 |
И. ФефеловДа, сбилось что-то. Придется Вячеслава ждать, он пока в отъезде.
04.01.2008, 23:26:16 |
natali-f7Может это не ошибка вовсе. Как создать новую тему в разделе про фотографию? Этого раздела нет в раскрывающемся списке. "Байкал" есть, "все для похода", "куда и с кем пойти", а фототехники нет. Подскажите пожалуйста.
05.01.2008, 15:59:09 |
Дмитрий Мызников

 natali-f7:  Может это не ошибка вовсе. Как создать новую тему в разделе про фотографию? Этого раздела нет в раскрывающемся списке. "Байкал" есть, "все для похода", "куда и с кем пойти", а фототехники нет. Подскажите пожалуйста.


Как нет? — Раздел — фототехника, фото, и слева — написать, новая тема.
05.01.2008, 16:37:36 |
Serg

 Дмитрий Мызников: Как нет? - Раздел - фототехника, фото, и слева - написать, новая тема.

Только вот в выборе "разделы форума" под телом сообщения действительно нет выбора "Фототехника", и по-умолчанию там "Байкал, Прибайкалье" Так что проблема есть.
06.01.2008, 18:34:15 |
natali-f7Дмитрий, увы... Попробовала, теперь совершенно нелепо мой вопрос в Байкальском разделе болтается. Текст удалила, а а тему убрать не получается.
06.01.2008, 19:51:48 |
И. ФефеловУ меня в "Форумы" — "Фототехника и фото" пункт "Новая тема" слева внизу есть. У Вас нет? Если он появился, напишите еще повторно в соответствующем форуме, а тут оставьте как есть.
06.01.2008, 21:24:50 |
natali-f7

 И. Фефелов:  У меня в "Форумы" - "Фототехника и фото" пункт "Новая тема" слева внизу есть. У Вас нет? Если он появился, напишите еще повторно в соответствующем форуме, а тут оставьте как есть.


Да, но когда кликаешь на новую тему, то в открывшемся окне этот раздел выбрать невозможно.
06.01.2008, 22:01:46 |
И. ФефеловАга, понятно, кажется. (Тестовую тему не создавал, но, судя по интерфейсу, должно быть так.) По идее, если поступать в такой последовательности, как я написал парой комментариев выше, новая тема автоматически попадает в тот раздел, который уже выбран в начале. Например, если пойти тем же путем, но в раздел "Куда и с кем пойти", то в меню ниже текста сообщения не будет пункта "Куда и с кем пойти", а тема попадает в этот раздел. И тому подобное.
А вот что в некоторых броузерах при тех или иных настройках содержимого некоторые выпадающие списки некорректно видны, это да. Может быть, в этом причина?
06.01.2008, 23:15:55 |
Дмитрий Мызников

 Сергей Н.
Дмитрий Мызников: Как нет? - Раздел - фототехника, фото, и слева - написать, новая тема.
Только вот в выборе "разделы форума" под телом сообщения действительно нет выбора "Фототехника", и по-умолчанию там "Байкал, Прибайкалье" Так что проблема есть.


Ну не знаю... у меня все есть... и все вроде работает.
07.01.2008, 06:09:37 |
Serg

 Дмитрий Мызников: Ну не знаю... у меня все есть... и все вроде работает.

Дима, ну нету там "Фототехники" Ни под каким броузером.

Мы говорим о выпадающем списке внизу справа "Обратите внимание — в каком форуме вы создаете сообщение" и выпадающий список форумов, в который будет помешено сообщение.
И в этом списке нету форума "Фототехника"
07.01.2008, 12:57:27 |
И. ФефеловКогда хочешь запостить тему в раздел "Фототехника и фото" и соответственно идешь из верхнего меню по маршруту "Форумы" — "Фототехника и фото" — "Новая тема", то в выпадающем списке не оказывается пункта "Фототехника и фото", остальные есть.
Если идти по пути "Форумы" — "Куда и с кем пойти?" — "Новая тема", то в выпадающем списке не оказывается "Куда и с кем пойти", остальные есть. И т.п.
Из чего могу заключить, что этот список сделан на случай, если человек выбрал было форум, но потом передумал и хочет сменить на другой. А если не воспользовался этом списком под конец, то тема должна вставиться в выбранный сначала форум.
07.01.2008, 15:00:42 |
Вячеслав Петухин

 Виталий Штырц:  При открытии странички "Авторы" сверху списка вижу что-то для меня не понятное.


Исправлено.


 Сергей Н.: Только вот в выборе "разделы форума" под телом сообщения действительно нет выбора "Фототехника", и по-умолчанию там "Байкал, Прибайкалье" Так что проблема есть.


Да, "Фототехника" было пропущено. Исправил.
08.01.2008, 17:59:55 |
SergЧто-то ты поломал в рассылке уведомлений об обновлениях в теме :-)
Приходят аж три дубля одновременно, причем один дубль в виде

хххххххххх@ххххl.com <Postmaster>

другой:
хххххххххх@ххххl.com <СергейН.>

третий:
Сергей Н. <хххххххххх@ххххl.com>

07.02.2008, 00:08:16 |
Вячеслав ПетухинНичего не менял. Может быть, это почтовый сервер что-то глючит. Ко мне нормально приходят.
07.02.2008, 00:35:06 |
Евгений РензинНе знаю, относится ли это к ошибкам, но при построении маршрута (на схеме) не отображаются названия рек и озёр (трудно ориентироваться даже зная карту). При этом названия перевалов, вершин, урезов воды отображаются так же, как при простом просмотре. Ещё я не обратил внимания на отображение зданий (зимовий) и нас. пунктов, но это не существенно.
09.02.2008, 02:55:35 |
Василий ТатариновЕвгений, при построении маршрута сбоку есть список всех объектов. Там можно выбрать реку или озеро, навести курсор, и посмотреть где находится тот или иной объект.
09.02.2008, 04:44:51 |
Евгений РензинВасилий, мне это хорошо известно!:) Но вот обратной-то связи нет. Нельзя навести курсор на реку и узнать, как она называется.
09.02.2008, 13:45:56 |
Вячеслав ПетухинЭто не случайно. Насколько помню, там есть небольшая проблема: подписи к рекам и озёрам появляются за счёт того, что там "map" т.е. долины рек и озёра являются ссылками. А при построении маршрута они уже не должны быть ссылками — нажатие на них должно добавлять пункт маршрута, а не переходить по ссылке. Хотя, возможно, с этим и не очень сложно справиться. Будет время — посмотрю.
09.02.2008, 19:02:33 |
WladimirВячеслав — почему-то пропадают шкалы оценок для снимков. Хотел ряд снимков оценить — и никак....
11.02.2008, 19:33:28 |
 ПредыдущаяСтраница 4 из 52: 1 2 3 4 5 6 ... 52 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную