Природа Байкала | Ошибки в работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ошибки в работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 5 из 52: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 всеСледующая 
Вячеслав ПетухинНет оценок у "технических фотографий". Точнее у тех, у которых разделы "Техническое фото" и "Фото из отчётов". Они тоже иногда имеют художественную ценность, но вроде как по смыслу в первую очередь у них информационная ценность. Соответственно они в рейтинге художественных фотографий не участвуют.
11.02.2008, 20:30:33 |
SergДавно хотел написать, но "руки не доходили"
в Opera для рек не показывается "подсказка" объекта, только URL, а для перевалов, например, показывается.
24.02.2008, 01:28:28 |
Андрей ГуровВ "Горячих темах" не изменяется название темы после правки.
В других местах меняется, а тут остается старое.
24.02.2008, 16:11:00 |
Aleksandr BuliginРебята, вы меня уже забросали «спамом». Вся опубликованная информация на сайте и не относится ко мне приходит на мой электронный адрес. Разберитесь!!!
24.02.2008, 18:54:32 |
Kasimys

 Aleksandr Buligin: Ребята, вы меня уже забросали «спамом». Вся опубликованная информация на сайте и не относится ко мне приходит на мой электронный адрес. Разберитесь!!!


Александр, может быть у вас сбиты настройки? Попробуйте зайти на своей странице в раздел "настройки сайта" и там посмотрите — стоят ли галочки напротив строчек:
Извещать по e-mail о новых материалах с интервалом (в днях, 0 — не извещать):
Получать по e-mail ответы в форуме:
Получать по e-mail новости:
Запомнить настройки на компьютере:
Возможно, у Вас просто везде наставлены "галочки" и поэтому посылается информация.
24.02.2008, 19:38:39 |
Aleksandr BuliginУ меня стоит галочка только против "Получать по e-mail ответы в форуме" да "Показывать фото авторов в сообщениях форума" и все.
25.02.2008, 00:39:07 |
Kasimys

 Aleksandr Buligin:  У меня стоит галочка только против "Получать по e-mail ответы в форуме" да "Показывать фото авторов в сообщениях форума" и все.


Тогда придется Вячеслава Петухина ждать.
25.02.2008, 01:17:32 |
Вячеслав Петухин

 Aleksandr Buligin: У меня стоит галочка только против "Получать по e-mail ответы в форуме" да "Показывать фото авторов в сообщениях форума" и все.


Всё правильно. Вы писали сообщение в эту тему. Вот Вам ответы и приходят. Если не хотите получать, нажмите на кнопочку "Больше не получать ответы по email" вот здесь, в этой теме. Если вообще не хотите получать ответы ни на какие темы, то на странице настройки сайта можно нажать на нижнюю кнопку, чтобы вообще не получать никаких ответов.
25.02.2008, 14:30:45 |
Евгений РензинПри создании новой темы возникает ошибка — комментарий остается пустым. На этой неделе, видимо, это произошло уже трижды. Я когда "7-е чудо" создавал, то у меня та же история возникла. Нажал "Исправить" — там вылез весь текст, я не внёс ровно ни одной поправки, отправил заново и только тогда он появился в комментарии.
17.04.2008, 15:12:01 |
Вячеслав ПетухинДа, я уже заметил. Исправил. Сейчас должно быть всё нормально. В понедельник были довольно значительные изменения, касающиеся фотографий и форума. Из-за этого были ошибки.
Вообще, Женя, если замечаешь что что-то работает не так, сообщай, пожалуйста, сразу.
17.04.2008, 15:36:52 |
SergПри попытке получить KML для района, например http://nature.baikal.ru/cgi-bin/points.wpt?rg=munku&l=1&r=1800&t=1&b=1635&list=compute получаем в ответ Запрашиваемый Вами документ отсутствует на сайте.
22.04.2008, 18:02:17 |
Вячеслав ПетухинДа, там ссылка осталась на старый скрипт, который сейчас заменён на новый. Поправил.
Впрочем, это не в формате KML. Это в wpt.
22.04.2008, 22:46:46 |
Serg

 Вячеслав Петухин: Впрочем, это не в формате KML. Это в wpt.

А этот момент я обсудил в ветке про файлы Google Earth :-)
23.04.2008, 13:34:41 |
Artem KuharenkoВ горячих темах в теме "вопрос про ходьбу по льду, срочно!" вижу,что последнее сообщение оставлено Вячеславом сегодня.Когда щёлкаю на тему ,там этого сообщения не вижу как и вопроса,который я задавал сегодня же.
24.04.2008, 22:50:17 |
Вячеслав ПетухинДа нет, всё в порядке. Это у Вас в настройках браузера, наверное, стоит не проверят обновления страницы, вот и берётся старая версия из кэша, та что была когда писалось сообщение. Здесь все ясно, по-другому быть не может.
24.04.2008, 23:06:33 |
Александр МамонтовОшибка моя — забыл пароль и логин тоже :(. Написал письмо — никто не ответил. Пришлось клонироваться :(. А вообще бы не плохо бы было срастись с собой прежним :). Как бы это сделать?
04.06.2008, 01:59:30 |
Вячеслав ПетухинЯ объединю. Но вообще-то всё проще должно решаться. Есть же пункт "Восстановить пароль". Там даже не обязательно логин указывать, можно email, который был указан при регистрации. Ну и логин лешко узнать — он есть в адресной строке на странице автора.
04.06.2008, 10:06:55 |
Александр Мамонтов

 Вячеслав Петухин:  Я объединю. Но вообще-то всё проще должно решаться. Есть же пункт "Восстановить пароль". Там даже не обязательно логин указывать, можно email, который был указан при регистрации. Ну и логин лешко узнать - он есть в адресной строке на странице автора.


Увы, до сего не догадался — подумалось, что как можно писать старую электронку, когда ее больше не существует?
04.06.2008, 11:51:40 |
Вячеслав ПетухинНу, если не существует, тогда восстановить было нельзя — пароль высылается по email.

Объединил.
04.06.2008, 12:33:29 |
Александр МамонтовВсе прекрасно срослось :). Спасибо.
04.06.2008, 22:52:24 |
 ПредыдущаяСтраница 5 из 52: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 52 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную